Захарян рассказал, по кому из российских футболистов больше всего соскучился
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян назвал имя российского футболиста, по которому больше всего скучал после перехода в стан испанцев.
По его словам, это был его бывший одноклубник по московскому «Динамо» Константин Тюкавин.
Из игроков больше всего скучал по Костику (Тюкавину). Жили вместе на сборах. Компьютерные игры? Костя - женатый человек, какие ему компьютерные игры, - сказал Захарян. - Это я сижу дома, играю. Никто из российских игроков ко мне не обращался за советом после перехода в «Реал Сосьедад». Просто ребята из «Динамо» писали, интересовались, как там и что», - цитирует Захаряна ТАСС.
20-летний футболист летом прошлого года перешёл в испанский клуб. В текущем сезоне футболист провёл в его составе 31 матч и отметился одним мячом и результативной передачей.
В марте Арсена включили в состав сборной России, впервые после перехода за рубеж. 21 марта наши футболисты в товарищеском матче победили сборную Сербии со счётом 4:0.





