Защитник «Динамо» ответил, сможет ли 19-летний Расулов вытеснить Лунёва с позиции вратаря
Защитник «Динамо» Хуан Касерес после матча 12-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:2) ответил, по силам ли Курбану Расулову вытеснить Андрея Лунёва с позиции вратаря в столичном клубе.
Сегодня у «Ахмата» было два ярких момента, которые они смогли реализовать. Но Расулов показывает хорошую игру на тренировках команды. Думаю, что он заслужил сегодня выйти в стартовом составе. Бороться за место в основе Курбан точно способен, – сказал Касерес в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
19-летний Расулов является воспитанником «Динамо». В четырёх матчах за главную команду «бело-голубых» он пропустил два мяча и трижды сохранял свои ворота в неприкосновенности. Статистика 33-летнего Андрея Лунёва в этом сезоне: восемь игр, 13 пропущенных мячей и один «сухой» матч.





