Защитник «Оренбурга» Адамов считает, что достоин вызова в сборную России
Защитник санкт-петербургсокго «Зенита» Арсен Адамов, в настоящее время выступающий на правах аренды за «Оренбург», прокомментировал попадание в расширенный список сборной России на мартовский учебно-тренировочный сбор.
Считаю, что достоин быть в сборной. Конечно, понимаю, что для того, чтобы играть в сборной, нужно не просто играть, а играть хорошо. Сейчас я кайфую оттого, что играю много и хорошо, — приводит слова Адамова «Спорт-Экспресс».
В марте национальная команда России проведёт товарищеские матчи со сборными Сербии и Парагвая. Встречи состоятся в Москве 21 и 25 марта соответственно.
Адамов перешёл в «Зенит» из «Урала» в январе 2022 года. В начале 2023 года он был арендован «Оренбургом». В нынешнем сезоне 24-летний футболист провёл в составе клуба 18 матчей и сделал две результативные передачи. На счету игрока один матч за сборную России.





