Защитник «Пари НН» Крашевский назвал главную проблему команды после поражения от ЦСКА

news

Защитник нижегородского «Пари НН» Ярослав Крашевский подвёл итоги матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским ЦСКА.

PARI: фрибет новым игрокам 5х1000₽

Реклама 18+

Матч состоялся 31 октября в Москве и завершился победой «армейцев» со счётом 2:0. Голами отметились Иван Обляков и Матвей Кисляк.

«Тут вывод один: надо реализовывать свои моменты в матче. В первом тайме у нас были моменты, и их нужно было забивать. Реализация? Надо над ней работать. Это наша главная проблема сейчас. Моменты мы начали создавать и нащупали свою игру», — сказал Крашевский в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

На старте 14-го тура ЦСКА взобрался на первую строчку турнирной таблицы чемпионата, заработав 30 очков. Нижегородская команда занимает последнее место с 7 баллами в копилке.

Заглавное фото: ФК «Пари НН»
Новости. Футбол

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Победа

Команда Динамо Москва выиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.38

Реклама 18+