Защитник «Ромы» Ндика был в сознании при госпитализации после матча с «Удинезе»

Футболисту стало плохо во время игры.

Защитник «Ромы» Эван Ндика был доставлен в больницу в сознании после матча 32-го тура Серии с «Удинезе». Об этом сообщила пресс-служба римского клуба.

Игрок находится в сознании и был доставлен в больницу для обследования. Держись, Эван, мы все с тобой! — написано в сообщении «Ромы».

Напомним, Ндика во время матча «Удинезе» — «Рома» во втором тайме упал на газон, схватившись за грудь. Встреча была прервана на 83-й минуте. Счёт в игре к моменту остановки был ничейным 1:1. Встреча будет доиграна позднее.

24-летний Ндика пополнил состав «Ромы» летом 2023 года, перейдя из немецкого «Айнтрахта». В нынешнем сезоне он провёл за «волков» во всех турнирах 28 матчей, в которых отметился двумя голевыми передачами.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Рома» с 55 очками после 32 игр располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Италии сезона-2023/2024.

Турнирная таблица чемпионата Италии и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».