Защитник «Спартака» Кристофер Ву: уже думаем о следующем матче с «Краснодаром»

Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву после победы над «Оренбургом» (1:0) в матче 13-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сказал, что уже начал думать о следующей игре. 2 ноября москвичи сыграют с «Краснодаром».
«В первую очередь нам нужно думать о победе над «Краснодаром» в следующем туре чемпионата России. Это будет самый важный матч. Мы постараемся забрать всё возможное в этой встрече. Дальше будем готовиться к «Локомотиву» в матче Кубка России», — сказал Ву в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Артёму Мельниченко.
Напомним, что на 67-й минуте матча против «Оренбурга» единственный гол забил нападающий «Спартака» Манфред Угальде, а ассистировал ему Жедсон Фернандеш. «Спартак» набрал 22 очка и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ.





