Защитник «Зенита» Родригао доволен результатом матча со «Спартаком» в Кубке России

Сине-бело-голубые вышли в финал Пути РПЛ.

Защитник «Зенита» Родригао дал комментарий после ничью со «Спартаком» (0:0), которая позволила команде выйти в финал Пути РПЛ Кубка России.

[videobanner]

«Два чувства живут внутри: первое - небольшая грусть, что не удалось победить на своём стадионе перед болельщиками которых было сегодня особенно много. Всегда хотим побеждать в родных стенах. Но, вместе с тем, ещё и удовлетворение от проделанной работы: основная цель достигнута, мы вышли в следующий раунд. Довольны тем, как всё сложилось.

Похожа ли эта игра на ничью 0:0 со «Спартаком» в чемпионате? Все игры разные, но их объединяет то, что когда «Спартак» играет с нами в гостях, он действует более закрыто, играет от обороны, плотно опекает и защищается. Тем не менее, сегодня мы создали много моментов, к сожалению не смогли поразить ворота, так бывает. Задача была победить и пройти. Я рад, что одну из этих частей мы выполнили, сейчас надо отдохнуть и дальше думать о следующей игре», — передаёт слова Родригао корреспондент «Советского спорта» Сергей Перемутов.

Теперь петербуржцы сыграют против ЦСКА, а красно-белые опустились в нижнюю часть сетки Кубка России и встретятся там с московским «Динамо».

За результатами РПЛ и Кубка России следите в матч-центре «Советского спорта»