«Зенит» до 4 очков увеличил отрыв от «Краснодара» в РПЛ

Сине-бело-голубые обыграли «быков» в очном матче.

Завершился центральный матч 24-го тура между «Краснодаром» и «Зенитом». Победу со счётом 2:1 одержали сине-бело-голубые.

Таким образом, санкт-петербургский клуб лидирует в чемпионате России. Подопечные Сергея Семака после 23 проведённых встреч набрали 47 очков и увеличили отрыв от «Краснодара» (43), идущего на втором месте в турнирной таблице, на четыре очка. На третьей строчке с 38 баллами располагается московское «Динамо».

«Зенит» в следующем туре РПЛ 21 апреля дома сыграет с «Оренбургом». «Краснодар» 19 апреля на своём поле примет «Факел».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Напомним, позже сегодня, 13 апреля, состоится ещё один матч 24-го тура РПЛ, в котором встретятся «Локомотив» и ЦСКА. Игра пройдёт в Москве на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 19:30 мск.

Турнирная таблица чемпионата России и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.02

Реклама 18+