«Зенит» предложил бесплатные билеты на матч со «Спартаком» за оформление Fan ID

Питерский клуб официально уговаривает болельщиков на «бартер».

Бессменный чемпион России последних пяти лет санкт-петербургский «Зенит» предложил своим поклонникам оформить паспорт болельщика. Взамен клуб предоставит бесплатные билеты на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России против московского «Спартака».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Оформите карту болельщика и получите бесплатный билет на матч со «Спартаком»! Сине-бело-голубые объявляют о невероятной акции, которая пройдёт в Петербурге 14 апреля. Для получения бесплатного билета на кубковый матч с принципиальным соперником необходимо в ближайшее воскресенье оформить карту болельщика в специальном центре, расположенном у «Газпром Арены», – говорится в заявлении пресс-службы клуба.

Fan ID необходим для пропуска на трибуны на матчи Российской Премьер-Лиги. Отметим, что для посещения игр Кубка страны паспорт болельщика не требуется.

Ответная кубковая встреча пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в среду, 17 апреля. Начало – в 17:30 по мск. В первом матче в Москве «Зенит» добился волевой победы со счётом 2:1 благодаря дублю бразильского нападающего Педро. Финалист Пути РПЛ определится по сумме двух игр.

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+