Журова назвала хорошей идеей матч сборных России и США по футболу

news

Олимпийская чемпионка Игр в Турине (2006), депутат Государственной Думы Светлана Журова назвала правильной инициативу провести товарищеский матч футбольных сборных России и США. Ранее ответственный за организацию матчей американской команды Мезмуредавид Деста заявил об отсутствии сложностей в проведении товарищеской игры.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Матч между сборными России и США по футболу – хорошая идея! Это всё правильно и понятно! Кстати, из кризиса Холодной войны Россия и США как раз вышли через Игры доброй воли, когда прошли соревнования, в которых российские и американские спортсмены вышли на одни арены, – цитирует Журову «РБ Спорт».

Сборная США занимает 16-е место в рейтинге ФИФА. В 2025 году РФС согласовал три товарищеские встречи для сборной России. Соперниками станут национальные команды Замбии, Нигерии и Беларуси.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Интер - Лечче

Сегодня в 19:45

Интер
Лечче

Ставка: Лечче, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Лечче сыграли 12 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 3.55

Реклама 18+