Журова назвала хорошей идеей матч сборных России и США по футболу

news

Олимпийская чемпионка Игр в Турине (2006), депутат Государственной Думы Светлана Журова назвала правильной инициативу провести товарищеский матч футбольных сборных России и США. Ранее ответственный за организацию матчей американской команды Мезмуредавид Деста заявил об отсутствии сложностей в проведении товарищеской игры.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Матч между сборными России и США по футболу – хорошая идея! Это всё правильно и понятно! Кстати, из кризиса Холодной войны Россия и США как раз вышли через Игры доброй воли, когда прошли соревнования, в которых российские и американские спортсмены вышли на одни арены, – цитирует Журову «РБ Спорт».

Сборная США занимает 16-е место в рейтинге ФИФА. В 2025 году РФС согласовал три товарищеские встречи для сборной России. Соперниками станут национальные команды Замбии, Нигерии и Беларуси.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.07

Реклама 18+