Александр Карелин даст урок мотивации на Всемирном фестивали молодежи и студентов

Карелин выступит в мотивирующей сессии "От мысли к действию: легенды вдохновляют", которая состоится 17 октября.

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, Герой России Александр Карелин примет участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет 15-22 октября в Сочи.

- Герои спорта на личном примере расскажут участникам фестиваля универсальный алгоритм достижения успеха в любой жизненной сфере. Что является первым шагом к успеху, как не ошибиться в наставнике, выдержать удары судьбы, избежать эйфории, и реализовать себя в новом большом деле - вот актуальные вопросы для молодежи всего мира. Поэтому дискуссия с легендами спорта будет сильнейшей мотивирующей сессией, - отметил заместитель директора фонда "Росконгресс" Георгий Брюсов.
 
В сессии также примут участие двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, член МОК Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Юмилка Руис (Куба), четырехкратный паралимпийский чемпион Роман Петушков, победитель Олимпиады-2016 в метании молота Дильшод Назаров (Таджикистан), управляющий директор Молодежной хоккейной лиги, двукратный чемпион мира по хоккею Алексей Морозов, член паралимпийской  сборной России по плаванию, телеведущий Дмитрий Игнатов. Модератором дискуссии будет генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки.

Новости. Греко-римская борьба