Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Университатя Кр
    Стяуа
    2
    1
  • Ашдод
    Бейтар
    1
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    3
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Стабек
    Бранн
    1
    2
  • 10-й тур
    окончен
    Сарагоса
    Тенерифе
    1
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Интер М
    Милан
    1
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Бетис
    Вальядолид
    0
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    1
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Палмейрас
    Сеара
    2
    1
    11.07X2
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Ницца
    Марсель
    0
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    2
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    1
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    3
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Витория
    Коринтианс
    1
    2
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Лечче
    Палермо
    1
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    0
    0
    13.05X4.0022.00
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.30X5.2028.50
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Парана
    Фламенго
    0
    0
    18.00X4.0021.42
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 02:00
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
    12.05X3.3023.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    12.05X3.9023.10
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • Гандбол26 марта 2003 00:00

    Гандбол. Еврокубки. Женщины

    ХЕРЦ-Ференцварош (Венгрия) — Эль Осито Л’Элиана (Испания) — 34:32 (первый матч 26:35). Крим (Словения) — Ларвик (Норвегия) — 30:25 (21:22). Икаст (Дания) — Будучность (Сербия и Черногория) — 25:26 (29:28). Лада (Россия) — Виборг (Дания) — 27:26 (24:32).

    1/4 финала. Ответные матчи

    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

    ХЕРЦ-Ференцварош (Венгрия) — Эль Осито Л’Элиана (Испания) — 34:32 (первый матч 26:35). Крим (Словения) — Ларвик (Норвегия) — 30:25 (21:22). Икаст (Дания) — Будучность (Сербия и Черногория) — 25:26 (29:28). Лада (Россия) — Виборг (Дания) — 27:26 (24:32).

    КУБОК ЕГФ

    Слагелсе (Дания) — Олтхим (Румыния) — 31:23 (31:27). Серкль Дижон Бургонь (Франция) — Корнекси (Венгрия) — 27:25 (24:34). Рокаса Гран Канария (Испания) — Мотор (Украина) - 24:17 (14:28). Дунаферр (Венгрия) — Аква (Волгоград, Россия) — 23:18 (22:25).

    КУБОК КУБКОВ

    Байер-04 (Германия) — ЕСБФ (Франция) — 23:23 (27:28). Грабопласт (Венгрия) — Силкотаб (Румыния) — 29:26 (22:24). Спартак (Украина) — Алса Элда Престижио (Испания) — 25:17 (21:29). Колдинг (Дания) — Локомотив (Хорватия) — 26:19 (22:25).

    КУБОК ВЫЗОВА

    Байя Маре (Румыния) — Мерсиньяк (Франция) — 23:17 (27:31). Боруссия (Дортмунд, Германия) — Триамвос (Греция) — 28:19 (22:24). Ната (Польша) — Уни Урсус (Румыния) — 29:27 (30:26). Скуру (Швеция) — Трир (Германия) — 25:27 (27:29).

    Выделены команды, вышедшие в 1/2 финала. Полуфинальные матчи пройдут 5—6 и 12—13 апреля.