Гандбол. Чемпионат мира среди юношей - Советский спорт

Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.55X3.3322.12
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.60X4.2024.60
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.70X3.1522.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.55X3.3322.12
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.83X3.7024.05
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • Гандбол22 апреля 2003 00:00

    Гандбол. Чемпионат мира среди юношей

    Отборочные матчи

    Отборочные матчи

    Группа 1

    Сербия и Черногория – Израиль – 34:26. Испания – Италия – 24:15. Италия – Сербия и Черногория – 19:34. Израиль – Испания – 27:29. Сербия и Черногория – Испания – 24:28. Израиль – Италия – 26:26.

    Итоговое положение: Испания – 6 очков, Сербия и Черногория – 4, Израиль, Италия – по 1.

    Группа 2

    Македония – Хорватия – 19:22, Швеция – Турция – 32:26. Турция – Македония – 31:37, Хорватия – Швеция – 31:30. Македония – Швеция – 26:29. Хорватия – Турция – 28:26.

    Итоговое положение: Хорватия – 6, Швеция – 4, Македония – 2, Турция – 0.

    Группа 3

    Дания – Бельгия – 36:21, Грузия – Люксембург – 32:37. Люксембург – Дания – 20:44. Бельгия – Грузия – 39:28. Дания – Грузия – 51:27. Бельгия – Люксембург – 25:20.

    Итоговое положение: Дания – 6, Бельгия – 4, Люксембург – 2, Грузия – 0.

    Группа 4

    Румыния – Германия – 25:32, Эстония – Греция – 24:26. Греция – Румыния – 18:22, Германия – Эстония – 42:19. Румыния – Эстония – 27:23. Германия – Греция – 28:17.

    Итоговое положение: Германия – 6, Румыния – 4, Греция – 2, Эстония – 0.

    Группа 5

    Россия – Кипр – 34:23. Россия: Титов, Грамс; Мисенков, Фролов, Рубизов (2), Ковалев (7), Булах (8), Предыбайлов (1), Горбатиков (3), Кафтин (2), Яскин, Песков (8), Ревин, Евдокимов (3). Босния – Швейцария – 17:29 (8:14). Швейцария – Россия – 32:27. Россия: Титов, Грамс; Мисенков (2), Фролов (1), Рубизов (3), Ковалев (2), Булах (10), Предыбайлов, Горбатиков (1), Кафтин (1), Яскин, Песков (5), Ревин, Евдокимов (2). Кипр – Босния – 31:31 (18:14). Россия – Босния – 38:24. Россия: Титов, Грамс; Мисенков (1), Фролов, Рубизов, Ковалев (1), Булах (7), Предыбайлов (6), Горбатиков (2), Кафтин (2), Яскин (4), Песков (1), Ревин (3), Евдокимов (11). Кипр – Швейцария – 28:37.

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Швейцария

    3

    3

    0

    0

    98:72

    6

    2

    Россия

    3

    2

    0

    1

    99:79

    4

    3

    Босния

    3

    0

    1

    2

    72:98

    1

    4

    Кипр

    3

    0

    1

    2

    82:102

    1

    Группа 6

    Чехия – Голландия – 27:28. Венгрия – Франция – 24:17. Франция – Чехия – 28:25. Голландия – Венгрия – 21:30. Чехия – Венгрия – 20:24. Голландия – Франция – 28:30.

    Итоговое положение: Венгрия – 6, Франция – 4, Голландия – 2, Чехия – 0.

    Группа 7

    Украина – Молдавия – 27:22. Исландия – Болгария – 31:26. Болгария – Украина – 18:26. Молдавия – Исландия – 30:31. Украина – Исландия – 30:30. Молдавия – Болгария – 20:26.

    Итоговое положение: Украина – 5, Исландия – 5, Болгария – 2, Молдавия – 0.

    Группа 8

    Португалия – Австрия – 21:21, Латвия – Словакия – 24:35. Словакия – Португалия – 23:20, Австрия – Латвия – 25:21. Португалия – Латвия – 38:20. Австрия – Словакия – 21:28.

    Итоговое положение: Словакия – 6, Австрия, Португалия – по 3, Латвия – 0.

    Сборные Испании, Хорватии, Дании, Швейцарии, Венгрии, Украины и Словакии пробились в финал мирового первенства.

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    Аква (Волгоград) – Луч (Москва) – 31:22, 32:22.