Гандбол. «Чеховские медведи» победили в Краснодаре

На завершившемся в Краснодаре международном турнире подмосковная команда «Чеховские медведи» заняла первое место

ГАНДБОЛ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР

На завершившемся в Краснодаре международном турнире подмосковная команда «Чеховские медведи» заняла первое место, сообщает корреспондент «Советского спорта» Софья КАЧАРАВА.

На предварительном и основном этапе гандболисты «Чеховских медведей» выиграли все шесть матчей и стали победителями Кубка «Роснефти». Серебряным призером стало астраханское «ЛУКОЙЛ-Динамо», а бронзовые медали достались волгоградскому «Каустику». Неплохой результат в Краснодаре показала и команда «РГУФК-Чеховские медведи», занявшая шестое место среди 12 участников.