Продолжить без JavaScript
Гандбол21:43, 24 марта 2010

«Звезда» выиграла Кубок России

Вчера звенигородская «Звезда», переиграв в финальном матче «Ростов-Дон» со счетом 33:27, обеспечила себе победу в Кубке России, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

ГАНДБОЛ

Вчера звенигородская «Звезда», переиграв в финальном матче «Ростов-Дон» со счетом 33:27, обеспечила себе победу в Кубке России, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.
Таким образом, подопечные Евгения Трефилова побеждают в Кубке страны второй год подряд. Третье место в турнире заняла тольяттинская «Лада», обыгравшая лидера чемпионата России – волгоградское «Динамо». Стоит отметить, что бело-голубые приехали в Звенигород без семи ведущих гандболисток и главного тренера Виктора Рябых.

СТАТИСТИКА

ФИНАЛ
Звезда (Звенигород) – Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) – 33:27 (15:14).
Матч за 3-е место
Лада (Тольятти) – Динамо (Волгоград) – 30:23 (14:14).
Читать также: