Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Люксембург U21
    Болгария U21
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    1
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    3
    0
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Эльче
    Кордова
    0
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    1
    112.00X4.3021.33
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Дания
    Австрия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Бельгия
    Нидерланды
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Швеция
    Словакия
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    1
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Франция
    Германия
    0
    1
    13.75X3.7021.95
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.80X3.4524.90
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.40X2.7023.55
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.55X3.3028.50
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.62X3.4026.60
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Латвия
    Грузия
    0
    1
    113.00X5.2021.25
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.3024.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.77X4.0024.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.78X4.1023.85
  • Гандбол17 октября 2002 00:00

    Гандбол. 11-й чемпионат России

    null

    СУПЕРЛИГА. МУЖЧИНЫ

    Календарь игр 3-го тура.

    17—23 октября. Москва. Дворец спорта «Луч».

    17 октября: ШВСМ-Чеховские медведи (Чехов) — ЛУКойл-Динамо (Астрахань), Степан Разин-Нева (Санкт-Петербург) — Каустик (Волгоград), Чеховские медведи (Чехов) — Лада-ЦСК ВВС (Тольятти)
    18 октября: ЛУКойл-Динамо — Степан Разин-Нева, ШВСМ-Чеховские медведи — Лада-ЦСК ВВС, Каустик — Чеховские медведи
    19 октября: Степан-Разин-Нева — Лада-ЦСК ВВС, ШВСМ-Чеховские медведи — Каустик, Чеховские медведи — ЛУКойл-Динамо
    20 октября: Свободный от игр день
    21 октября: ЛУКойл-Динамо — ШВСМ-Чеховские медведи, Каустик — Степан Разин-Нева, Лада-ЦСК ВВС — Чеховские медведи
    22 октября: Степан Разин Нева — ЛУКойл-Динамо, Лада-ЦСК ВВС — ШВСМ-Чеховские медведи, Чеховские медведи — Каустик
    23 октября: Лада-ЦСК ВВС — Степан Разин-Нева, Каустик — ШВСМ-Чеховские медведи, ЛУКойл-Динамо — Чеховские медведи

    17—23 октября. Воронеж.

    17 октября: СКИФ-Роснефть (Краснодар) — Адмиралтеец (Санкт-Петербург), Виктор-СКА (Ставрополь) — КАИ-Зилант (Казань), Энергия (Воронеж) — Локомотив-Полет (Челябинск)
    18 октября: Локомотив-Полет — СКИФ-Роснефть, Адмиралтеец — Виктор-СКА, КАИ-Зилант — Энергия
    19 октября: Виктор-СКА — Локомотив-Полет, СКИФ-Роснефть — КАИ-Зилант, Энергия — Адмиралтеец
    20 октября: Свободный от игр день
    21 октября: Адмиралтеец — СКИФ-Роснефть, КАИ-Зилант — Виктор-СКА, Локомотив-Полет — Энергия
    22 октября: СКИФ-Роснефть — Локомотив-Полет, Виктор-СКА — Адмиралтеец, Энергия — КАИ-Зилант
    23 октября: Локомотив-Полет — Виктор-СКА, КАИ-Зилант — СКИФ-Роснефть, Адмиралтеец — Энергия