Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Эсбьерг
    Хобро
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Галатасарай
    Бурсаспор
    1
    1
  • Верея
    Ботев В
    2
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Локомотив М
    Ростов
    2
    1
  • Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    2
  • Рода
    Спарта
    0
    1
  • Осс
    Ден Босх
    0
    1
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    1
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    2
  • Аякс-2
    Валвейк
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    ЧФР Клуж
    Политехника
    1
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    3
    1
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    1
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Метц
    Ньор
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Орлеан
    Валансьен
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Париж
    Шатору
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Труа
    Сошо
    1
    2
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Осер
    Безье
    2
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Аяччо
    Гавр
    3
    2
    11.17X5.90224.00
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Нанси
    Гренобль
    1
    2
    136.00X8.5021.09
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    1
    2
  • Эйндховен
    Волендам
    1
    0
  • Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • Айнтрахт Ф
    Фортуна
    3
    0
  • 12-й тур
    перерыв
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
  • Дандолк
    Слайго Роверс
    3
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Лион
    Ним
    1
    0
    11.15X7.00220.00
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    2
    1
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    4
  • Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    1
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Эльче
    Малага
    0
    0
    11.55X3.3528.50
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    1
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.90X2.9524.90
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Специя
    Пескара
    0
    1
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • Гандбол17 октября 2002 00:00Автор: Трисвятский Илья

    Команда Трефилова попала в группу смерти

    null

    ГАНДБОЛ

    В штаб-квартире Европейской федерации гандбола (ЕГФ), которая располагается в столице Австрии Вене, вчера завершилась двухдневная процедура жеребьевки очередного раунда континентальных клубных кубковых турниров.

    Сначала своих предстоящих соперников узнали мужские команды, а на следующий день – женские. Наше основное внимание будет приковано к коллективам, выступающим в групповом турнире Лиги чемпионов. У гандболистов это подопечные главного тренера сборной страны из подмосковного клуба «Чеховские медведи», у представительниц слабого пола – также воспитанницы наставника национальной дружины Евгения Трефилова из тольяттинской «Лады», в прошлом сезоне завоевавшей Кубок обладателей кубков.

    Причем «Ладе» не повезло. Она явно попала в группу смерти. Ведь волжанкам придется играть против победителя женской Лиги чемпионов македонского «Кометала», обладателя Кубка кубков-2000 испанской команды из пригорода Валенсии Л’Элианы и очень крепкого клуба «Подравка» из хорватского города Копривница, выбившего из турнира во втором квалификационном раунде нашу «Акву» (Волгоград).

    ЖЕНЩИНЫ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

    Группа А. Кометал (Скопье, Македония), Лада (Тольятти), Подравка (Копривница, Хорватия), Эль Осито (Л’Элиана, Испания).

    Группа В. Ференцварош (Будапешт, Венгрия), Виборг (Дания), Лейпциг (Германия), Нордстранд-2000 (Осло, Норвегия).

    Группа С. Хипо (Австрия), Ларвик (Норвегия), Монтекс (Люблин, Польша), Икаст (Дания).

    Группа D. Будучность (Подгорица, Югославия), Крим (Любляна, Словения), Ферробус (Испания), Мец (Франция). Матчи пройдут 4 января – 23 февраля будущего года.

    Кубок ЕГФ. Аква (Волгоград) – Эгле (Вильнюс, Литва). Мотор (Запорожье, Украина) – Кубань (Краснодар). Кубок кубков. Луч (Москва) – Македоникос (Салоники, Греция). Матчи 1/16 финала в двух турнирах пройдут 4 — 12 января 2003 года.

    МУЖЧИНЫ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

    Группа А. Магдебург (Германия), Висла (Плок, Польша), Фотекс (Веспрем, Венгрия), Панеллиниос (Афины, Греция).

    Группа В. Портленд Сан-Антонио (Памплона, Испания), Колдинг (Дания), Дженерали Палламоно (Триест, Италия), Шахтер-Академия (Донецк, Украина).

    Группа С. Пруль-67 (Любляна, Словения), Чеховские медведи (Чехов, Россия), Баник (Карвина, Чехия), Монпелье (Франция).

    Группа D. ТГВ Киль (Германия), РК Загреб (Хорватия), Фибрекснилон (Савинешты, Румыния), Вардар Ватрост (Скопье, Македония). Двухкруговые турниры пройдут с 9 ноября по 15 декабря. В 1/4 финала выходят по две лучшие команды.

    Кубок ЕГФ. Горенье (Веленье, Словения) – Лукойл-Динамо (Астрахань).

    Кубок кубков. Кривая (Завидович, Босния) – Энергия (Воронеж). Кубок вызова. КАИ-Зилант (Казань) — Альпла Хард (Австрия). СКИФ (Краснодар) – Унион Бейносе (Бельгия). Матчи 1/16 финала в трех турнирах пройдут 9 — 17 ноября.