Семь очков Сороки не помогли «Мотору» в матче с «Мешковым» - Советский спорт
12 октября 2019 21:28ГандболКоноплев Александр

Семь очков Сороки не помогли «Мотору» в матче с «Мешковым»

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Мешков» в Бресте обыграл запорожский «Мотор» – 33:31 (16:19).

Четыре очка в составе победителей набрал россиянин Александр Шкуринский. У проигравших семь очков на счету другого россиянина – Игоря Сороки.

«Мотор» потерпел четвертое поражение, «Мешков» одержал первую победу.

Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Дмитрий Кудряшов: Гвоздик с первых раундов почувствовал, что Бетербиев – машина Российский боксер первого тяжелого веса (до 90,7 кг) Дмитрий Кудряшов подвел итоги встречи чемпиона по версии IBF россиянина Артура Бетербиева и обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика. 19.10.2019 13:35 Бокс Усачев Владислав
Рейес вырубил Уайдмана, Родригес победил Стивенса. Лучшие моменты турнира UFC в Бостоне (видео) В Бостоне (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC ON ESPN 6. 19.10.2019 13:30 ММА Ващенко Сергей
Войти в историю. К чему готовятся Бетербиев и Гвоздик Чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) из России Артур Бетербиев и обладатель титула IBF украинец Александр Гвоздик в ночь с пятницы на субботу проведут объединительный бой. 18.10.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Медведев превратился в монстра. Почему он «разрывает» Тур? Даниил Медведев сыграл шесть финалов подряд, взял два «Мастерса» и обошел Федерера в чемпионской гонке ATP. «Советский спорт» – о том, почему он так крут. И чего ждать от него дальше. 16.10.2019 09:00 Теннис Мысин Николай
Данил Круговой: «Уфа» никогда не побеждала ЦСКА? Про «Зенит» так тоже говорили… В воскресном матче «Уфа» – ЦСКА на поле могут выйти сразу несколько игроков молодежной сборной России. 20.10.2019 09:36 Футбол Григорьевская Юлия
Почему «Зенит» и «Спартак» разошлись, как в море корабли Юрий Цыбанев – о сочных плодах работы Сергея Семака и спартаковской дырке от бублика. 20.10.2019 13:49 Футбол Цыбанев Юрий
Так побеждают чемпионы. Хачанов начал защиту титула в Москве, отыграв пять матчболов Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля», уйдя с пяти матчболов во встрече с Филиппом Кольшрайбером. «Советский спорт» – об основных событиях нового дня московского турнира. 16.10.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Панарин против Овечкина: один забил, другой победил «Советский спорт» рассказывает о матчах дня. 19.10.2019 09:51 Хоккей Костяев Иван