Гендиректор «Ростова-Дона» Антон Ревенко: Вызванные в сборную игроки заболели, но недопонимание с тренером есть

Генеральный директор «Ростова-Дона» Антон Ревенко объяснил болезнью отсутствие игроков команды в расположении сборной России. При этом руководитель донского клуба подтвердил наличие разногласий между гандболистками и главным тренером сборной России Евген

Генеральный директор «Ростова-Дона» Антон Ревенко объяснил болезнью отсутствие игроков команды в расположении сборной России. При этом руководитель донского клуба подтвердил наличие разногласий между гандболистками и главным тренером сборной России Евгением Трефиловым.

Напомним, Регина Шимкуте, Александра Степанова и Екатерина Ильина не приехали на сбор в Астрахань. Трефилов назвал демаршем поступок игроков «Ростова-Дона».

«Вызванные на учебно-тренировочный сбор в Астрахань Регина Шимкуте, Александра Степанова и Екатерина Ильина заболели, и соответствующие документы на этот счет у них есть.

Руководство клуба в этой ситуации не участвует, и мы не располагаем ситуацией полностью. Но недопонимание между спортсменками и тренером есть, и это факт», – приводит ТАСС слова Ревенко.

Добавим, что сборная России готовится к отборочным матчам чемпионата мира с Германией, которые пройдут 7 июня в Дессау и 13 июня в Астрахани.

Чемпионат мира пройдет 5-20 декабря 2015 года в Хернинге, Коллинге, Фредериксхавне и Нестведе (Дания).

Состав сборной России

Новости. Гандбол