И этому человеку уже 45 лет!

Американские корреспонденты побывали в гостях у Криса Челиоса и увидели, как хоккеист готовится к сезону
news

ХОККЕЙ НХЛ
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

Американские корреспонденты побывали в гостях у Криса Челиоса и увидели, как хоккеист готовится к сезону. Оказалось, что 45-летний защитник «Детройта», недавно продливший контракт еще на один год, занимается серфингом на калифорнийских пляжах Малибу и гоняет по горам на велосипеде. Челиос находится в такой потрясающей форме, что дает фору даже своему 18-летнему сыну!

Челиос рассказывает о своей диете – омлет из белков с грудкой курицы и шпинатом, ломтики бекона и сухари. Вот и все, что он ест с утра, вот в чем один из секретов его спортивного долголетия: 23 сезона в НХЛ, более чем 1500 матчей регулярного чемпионата и 22 участия в плей-офф (больше всех в истории лиги)…

Челиосу скоро 46, но тренер по физподготовке называет его «машиной». Крис пашет на тренировках так, что за ним не успевает даже его сын Дин, который тоже занимается хоккеем. Пока Челиос-младший пешком толкает в гору велосипед, его папа без устали крутит педали. Можно не сомневаться, что «Детройт» не ошибся, когда подписал новый контракт с Крисом. Не смотрите ему в паспорт. Душой он по-прежнему молод.

Новости. Хоккей