Календарь Открытого Всероссийского соревнования среди команд высшей лиги сезона-2007/08 - Советский спорт

Матч-центр

  • 6-й тур
    перерыв
    АЕК Ларнака
    Байер
    1
    2
  • 6-й тур
    перерыв
    Лудогорец
    Цюрих
    1
    1
  • 6-й тур
    перерыв
    РБ Лейпциг
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Селтик
    Ред Булл Зальцбург
    0
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Копенгаген
    Бордо
    0
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Славия П
    Зенит
    2
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Спартак Тр
    Фенербахче
    1
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Динамо З
    Андерлехт
    0
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Спортинг
    Ворскла
    3
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Арсенал
    Карабах
    1
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Дюделанж
    Бетис
    0
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Олимпиакос
    Милан
    0
    0
  • Хоккей17 августа 2007 00:00

    Календарь Открытого Всероссийского соревнования среди команд высшей лиги сезона-2007/08

    Календарь Открытого Всероссийского соревнования среди команд высшей лиги сезона-2007/08

    ХОККЕЙ

    Дивизион ЗАПАД

    1. Крылья Советов (Москва)
    2. Химик (Воскресенск)
    3. ХК Дмитров (Дмитров)
    4. Дизель (Пенза)
    5. ХК Белгород (Белгород)
    6. Нефтяник (Альметьевск)
    7. Кристалл (Саратов)
    8. ЦСК ВВС (Самара)
    9. Нефтяник (Лениногорск)
    10. Титан (Клин)
    11. Кристалл (Электросталь)
    12. Ариада-Акпарс (Волжск)
    13. Капитан (Ступино)
    14. Газпром-ОГУ (Оренбург)
    15. Сокол (Киев, Украина)
    16. ХК Рязань (Рязань)

    ПЕРВЫЙ ЭТАП

    15-16 сентября (суббота – воскресенье)
    1-2 ЦСК ВВС – Крылья Советов
    3-4 Ариада-Акпарс – Газпром-ОГУ
    5-6 Нефтяник А – Кристалл С
    7-8 Нефтяник Л – Дизель
    9-10 Химик – Титан
    11-12 ХК Рязань – ХК Дмитров

    17-18 сентября (понедельник – вторник)
    13-14 Сокол – ХК Белгород
    15-16 Кристалл Э – Капитан

    19-20 сентября (среда – четверг)
    17-18 ЦСК ВВС – Газпром-ОГУ
    19-20 Ариада-Акпарс – Крылья Советов
    21-22 Нефтяник А – Дизель
    23-24 Нефтяник Л – Кристалл С
    25-26 Химик – ХК Дмитров
    27-28 ХК Рязань – Титан

    25-26 сентября (вторник – среда)
    29-30 Сокол – Ариада-Акпарс
    31-32 ХК Белгород – ЦСК ВВС
    33-34 ХК Дмитров – Капитан
    35-36 Титан – Кристалл Э
    37-38 Кристалл С – Химик
    39-40 Дизель – ХК Рязань
    41-42 Крылья Советов – Нефтяник Л
    43-44 Газпром-ОГУ – Нефтяник А

    29-30 сентября (суббота – воскресенье)
    45-46 Сокол – ЦСК ВВС
    47-48 ХК Белгород – Ариада-Акпарс
    49-50 ХК Дмитров – Кристалл Э
    51-52 Титан – Капитан
    53-54 Кристалл С – ХК Рязань
    55-56 Дизель – Химик В
    57-58 Крылья Советов – Нефтяник А
    59-60 Газпром-ОГУ – Нефтяник Л

    4-5 октября (четверг – пятница)
    61-62 Нефтяник А – ХК Белгород
    63-64 Нефтяник Л – Сокол
    65-66 Химик – Крылья Советов
    67-68 ХК Рязань – Газпром-ОГУ
    69-70 Кристалл Э – Дизель
    71-72 Капитан – Кристалл С

    6-7 октября (суббота – воскресенье)
    73-74 ЦСК ВВС – Ариада-Акпарс
    75-76 Титан – ХК Дмитров

    8-9 октября (понедельник – вторник)
    77-78 Нефтяник А – Сокол
    79-80 Нефтяник Л – ХК Белгород
    81-82 Химик – Газпром-ОГУ
    83-84 ХК Рязань – Крылья Советов
    85-86 Кристалл Э – Кристалл С
    87-88 Капитан – Дизель

    13-14 октября (суббота – воскресенье)
    89-90 Сокол – Химик
    91-92 ХК Белгород – ХК Рязань
    93-94 ЦСК ВВС – Нефтяник Л
    95-96 Ариада-Акпарс – Нефтяник А
    97-98 Кристалл С – Титан
    99-100 Дизель – ХК Дмитров
    101-102 Крылья Советов – Кристалл Э
    103-104 Газпром-ОГУ – Капитан

    17-18 октября (среда – четверг)
    105-106 Сокол – ХК Рязань
    107-108 ХК Белгород – Химик
    109-110 ЦСК ВВС – Нефтяник А
    111-112 Ариада-Акпарс – Нефтяник Л
    113-114 Кристалл С – ХК Дмитров
    115-116 Дизель – Титан
    117-118 Крылья Советов – Капитан
    119-120 Газпром-ОГУ – Кристалл Э

    22-23 октября (понедельник – вторник)
    121-122 Химик – ЦСК ВВС
    123-124 ХК Рязань – Ариада-Акпарс
    125-126 Кристалл Э – ХК Белгород
    127-128 Капитан – Сокол
    129-130 ХК Дмитров – Газпром-ОГУ
    131-132 Титан – Крылья Советов

    24-25 октября (среда – четверг)
    133-134 Нефтяник Л – Нефтяник А
    135-136 Дизель – Кристалл С

    26-27 октября (пятница – суббота)
    137-138 Химик – Ариада-Акпарс
    139-140 ХК Рязань – ЦСК ВВС
    141-142 Кристалл Э – Сокол
    143-144 Капитан – ХК Белгород
    145-146 ХК Дмитров – Крылья Советов
    147-148 Титан – Газпром-ОГУ

    31 октября – 1 ноября (среда – четверг)
    149-150 Сокол – Титан
    151-152 ХК Белгород – ХК Дмитров
    153-154 ЦСК ВВС – Капитан
    155-156 Ариада-Акпарс – Кристалл Э
    157-158 Нефтяник А – ХК Рязань
    159-160 Нефтяник Л – Химик
    161-162 Крылья Советов – Кристалл С
    163-164 Газпром-ОГУ – Дизель

    4-5 ноября (воскресенье – понедельник)
    165-166 Сокол – ХК Дмитров
    167-168 ХК Белгород – Титан
    169-170 ЦСК ВВС – Кристалл Э
    171-172 Ариада-Акпарс – Капитан
    173-174 Нефтяник А – Химик
    175-176 Нефтяник Л – ХК Рязань
    177-178 Крылья Советов – Дизель
    179-180 Газпром-ОГУ – Кристалл С

    14-15 ноября (среда – четверг)
    181-182 Кристалл Э – Нефтяник Л
    183-184 Капитан – Нефтяник А
    185-186 ХК Дмитров – ЦСК ВВС
    187-188 Титан – Ариада-Акпарс
    189-190 Кристалл С – Сокол
    191-192 Дизель – ХК Белгород

    17-18 ноября (суббота – воскресенье)
    193-194 ХК Рязань – Химик
    195-196 Газпром-ОГУ – Крылья Советов

    18-19 ноября (воскресенье – понедельник)
    197-198 Кристалл Э – Нефтяник А
    199-200 Капитан – Нефтяник Л
    201-202 ХК Дмитров – Ариада-Акпарс
    203-204 Титан – ЦСК ВВС
    205-206 Кристалл С – ХК Белгород
    207-208 Дизель – Сокол

    24-25 ноября (суббота – воскресенье)
    209-210 Сокол – Крылья Советов
    211-212 ХК Белгород – Газпром-ОГУ
    213-214 ЦСК ВВС – Кристалл С
    215-216 Ариада-Акпарс – Дизель
    217-218 Нефтяник А – ХК Дмитров
    219-220 Нефтяник Л – Титан
    221-222 Химик – Кристалл Э
    223-224 ХК Рязань – Капитан

    28-29 ноября (среда – четверг)
    225-226 Сокол – Газпром-ОГУ
    227-228 ХК Белгород – Крылья Советов
    229-230 ЦСК ВВС – Дизель
    231-232 Ариада-Акпарс – Кристалл С
    233-234 Нефтяник А – Титан
    235-236 Нефтяник Л – ХК Дмитров
    237-238 Химик – Капитан
    239-240 ХК Рязань – Кристалл Э

    4-5 декабря (вторник – среда)
    241-242 Кристалл Э – Химик
    243-244 Капитан – ХК Рязань
    245-246 ХК Дмитров – Нефтяник А
    247-248 Титан – Нефтяник Л
    249-250 Кристалл С – ЦСК ВВС
    251-252 Дизель – Ариада-Акпарс
    253-254 Крылья Советов – ХК Белгород
    255-256 Газпром-ОГУ – Сокол

    8-9 декабря (суббота – воскресенье)
    257-258 Кристалл Э – ХК Рязань
    259-260 Капитан – Химик
    261-262 ХК Дмитров – Нефтяник Л
    263-264 Титан – Нефтяник А
    265-266 Кристалл С – Ариада-Акпарс
    267-268 Дизель – ЦСК ВВС
    269-270 Крылья Советов – Сокол
    271-272 Газпром-ОГУ – ХК Белгород

    20-21 декабря (четверг – пятница)
    273-274 Сокол – Дизель
    275-276 ХК Белгород – Кристалл С
    277-278 ЦСК ВВС – ХК Дмитров
    279-280 Ариада-Акпарс – Титан
    281-282 Нефтяник А – Капитан
    283-284 Нефтяник Л – Кристалл Э

    22-23 декабря (суббота – воскресенье)
    285-286 Химик – ХК Рязань
    287-288 Крылья Советов – Газпром-ОГУ

    24-25 декабря (понедельник – вторник)
    289-290 Сокол – Кристалл С
    291-292 ХК Белгород – Дизель
    293-294 ЦСК ВВС – Титан
    295-296 Ариада-Акпарс – ХК Дмитров
    297-298 Нефтяник А – Кристалл Э
    299-300 Нефтяник Л – Капитан

    8-9 января (вторник – среда)
    301-302 Химик – Нефтяник Л
    303-304 ХК Рязань – Нефтяник А
    305-306 Кристалл Э – Ариада-Акпарс
    307-308 Капитан – ЦСК ВВС
    309-310 ХК Дмитров – ХК Белгород
    311-312 Титан – Сокол
    313-314 Кристалл С – Крылья Советов
    315-316 Дизель – Газпром-ОГУ

    12-13 января (суббота – воскресенье)
    317-318 Химик – Нефтяник А
    319-320 ХК Рязань – Нефтяник Л
    321-322 Кристалл Э – ЦСК ВВС
    323-324 Капитан – Ариада-Акпарс
    325-326 ХК Дмитров – Сокол
    327-328 Титан – ХК Белгород
    329-330 Кристалл С – Газпром-ОГУ
    331-332 Дизель – Крылья Советов

    19-20 января (суббота – воскресенье)
    333-334 Сокол – Кристалл Э
    335-336 ХК Белгород – Капитан
    337-338 ЦСК ВВС – ХК Рязань
    339-340 Ариада-Акпарс – Химик
    341-342 Крылья Советов – Титан
    343-344 Газпром-ОГУ – ХК Дмитров

    21-22 января (понедельник – вторник)
    345-346 Нефтяник А – Нефтяник Л
    347-348 Кристалл С – Дизель

    23-24 января (понедельник – вторник)
    349-350 Сокол – Капитан
    351-352 ХК Белгород – Кристалл Э
    353-354 ЦСК ВВС – Химик
    355-356 Ариада-Акпарс – ХК Рязань
    357-358 Крылья Советов – ХК Дмитров
    359-360 Газпром-ОГУ – Титан

    29-30 января (вторник – среда)
    361-362 Нефтяник А – Ариада-Акпарс
    363-364 Нефтяник Л – ЦСК ВВС
    365-366 Химик – ХК Белгород
    367-368 ХК Рязань – Сокол
    369-370 Кристалл Э – Крылья Советов
    371-372 Капитан – Газпром-ОГУ
    373-374 ХК Дмитров – Кристалл С
    375-376 Титан – Дизель

    2-3 февраля (суббота – воскресенье)
    377-378 Нефтяник А – ЦСК ВВС
    379-380 Нефтяник Л – Ариада-Акпарс
    381-382 Химик – Сокол
    383-384 ХК Рязань – ХК Белгород
    385-386 Кристалл Э – Газпром-ОГУ
    387-388 Капитан – Крылья Советов
    389-390 ХК Дмитров – Дизель
    391-392 Титан – Кристалл С

    12-13 февраля (вторник – среда)
    393-394 Сокол – Нефтяник Л
    395-396 ХК Белгород – Нефтяник А
    397-398 Кристалл С – Капитан
    399-400 Дизель – Кристалл Э
    401-402 Крылья Советов – ХК Рязань
    403-404 Газпром-ОГУ – Химик

    14-15 февраля (четверг – пятница)
    405-406 Ариада-Акпарс – ЦСК ВВС
    407-408 ХК Дмитров – Титан

    16-17 февраля (суббота – воскресенье)
    409-410 Сокол – Нефтяник А
    411-412 ХК Белгород – Нефтяник Л
    413-414 Кристалл С – Кристалл Э
    415-416 Дизель – Капитан
    417-418 Крылья Советов – Химик
    419-420 Газпром-ОГУ – ХК Рязань

    23-24 февраля (суббота – воскресенье)
    421-422 ЦСК ВВС – Сокол
    423-424 Ариада-Акпарс – ХК Белгород
    425-426 Нефтяник А – Газпром-ОГУ
    427-428 Нефтяник Л – Крылья Советов
    429-430 Химик – Дизель
    431-432 ХК Рязань – Кристалл С
    433-434 Кристалл Э – Титан
    435-436 Капитан ХК – Дмитров

    27-28 февраля (среда – четверг)
    437-438 ЦСК ВВС – ХК Белгород
    439-440 Ариада-Акпарс – Сокол
    441-442 Нефтяник А – Крылья Советов
    443-444 Нефтяник Л – Газпром-ОГУ
    445-446 Химик – Кристалл С
    447-448 ХК Рязань – Дизель
    449-450 Кристалл Э – ХК Дмитров
    451-452 Капитан – Титан

    4-5 марта (вторник – среда)
    453-454 ХК Дмитров – ХК Рязань
    455-456 Титан – Химик
    457-458 Кристалл С – Нефтяник Л
    459-460 Дизель – Нефтяник А
    461-462 Крылья Советов – ЦСК ВВС
    463-464 Газпром-ОГУ – Ариада-Акпарс

    8-9 марта (суббота – воскресенье)
    465-466 ХК Белгород – Сокол
    467-468 Капитан – Кристалл Э
    469-470 ХК Дмитров – Химик
    471-472 Титан – ХК Рязань
    473-474 Кристалл С – Нефтяник А
    475-476 Дизель – Нефтяник Л
    477-478 Крылья Советов – Ариада-Акпарс
    479-480 Газпром-ОГУ – ЦСК ВВС

    Дивизион ВОСТОК

    1. Ижсталь (Ижевск)
    2. Автомобилист
    (Екатеринбург)
    3. Молот-Прикамье (Пермь)
    4. Зауралье (Курган)
    5. Спутник
    (Нижний Тагил)
    6. Металлург (Серов)
    7. Мечел (Челябинск)
    8. Газовик (Тюмень)
    9. Торос (Нефтекамск)
    10. Южный Урал (Орск)
    11. Казахмыс
    (Сатпаев, Казахстан)
    12. Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан)
    13. Барыс
    (Астана, Казахстан)
    14. Ермак (Ангарск)

    ПЕРВЫЙ ЭТАП

    15-16 сентября (суббота—воскресенье)
    1-2 Ижсталь – Ермак
    3-4 Торос – Казцинк-Торпедо
    5-6 Автомобилист – Мечел
    7-8 Молот-Прикамье – Южный Урал
    9-10 Газовик – Казахмыс
    11-12 Зауралье – Барыс

    17-18 сентября (понедельник – вторник)
    13-14 Металлург – Спутник

    19-20 сентября (среда – четверг)
    15-16 Ижсталь – Казцинк-Торпедо
    17-18 Торос – Ермак
    19-20 Автомобилист – Южный Урал
    21-22 Молот-Прикамье – Мечел
    23-24 Газовик – Барыс
    25-26 Зауралье – Казахмыс

    25-26 сентября (вторник – среда)
    27-28 Спутник – Торос
    29-30 Металлург – Ижсталь
    31-32 Южный Урал – Газовик
    33-34 Мечел – Зауралье
    35-36 Казцинк-Торпедо – Автомобилист
    37-38 Ермак – Молот-Прикамье

    27-28 сентября (четверг – пятница)
    39-40 Казахмыс – Барыс

    29-30 сентября (суббота – воскресенье)
    41-42 Спутник – Ижсталь
    43-44 Металлург – Торос
    45-46 Южный Урал – Зауралье
    47-48 Мечел – Газовик

    30 сентября – 1 октября (воскресенье – понедельник)
    49-50 Казцинк-Торпедо – Молот-Прикамье
    51-52 Ермак – Автомобилист

    5-6 октября (пятница – суббота)
    53-54 Газовик – Ермак
    55-56 Зауралье – Казцинк-Торпедо

    6-7 октября (суббота – воскресенье)
    57-58 Автомобилист – Спутник
    59-60 Молот-Прикамье – Металлург
    61-62 Барыс – Южный Урал
    63-64 Казахмыс – Мечел

    8-9 октября (понедельник – вторник)
    65-66 Ижсталь – Торос

    9-10 октября (вторник – среда)
    67-68 Газовик – Казцинк-Торпедо
    69-70 Зауралье – Ермак

    10-11 октября (среда – четверг)
    71-72 Автомобилист – Металлург
    73-74 Молот-Прикамье – Спутник
    75-76 Барыс – Мечел
    77-78 Казахмыс – Южный Урал

    18-19 октября (четверг – пятница)
    79-80 Спутник – Газовик
    81-82 Металлург – Зауралье
    83-84 Ижсталь – Молот-Прикамье
    85-86 Торос – Автомобилист
    87-88 Казцинк-Торпедо – Казахмыс
    89-90 Ермак – Барыс

    20-21 октября (суббота – воскресенье)
    91-92 Мечел – Южный Урал

    22-23 октября (понедельник – вторник)
    93-94 Спутник – Зауралье
    95-96 Металлург – Газовик
    97-98 Ижсталь – Автомобилист
    99-100 Торос – Молот-Прикамье

    23-24 октября (вторник – среда)
    101-102 Казцинк-Торпедо – Барыс
    103-104 Ермак – Казахмыс

    30-31 октября (вторник – среда)
    105-106 Газовик – Торос
    107-108 Зауралье – Ижсталь
    109-110 Барыс – Спутник
    111-112 Казахмыс – Металлург
    113-114 Южный Урал – Ермак
    115-116 Мечел – Казцинк-Торпедо

    1-2 ноября (четверг – пятница)
    117-118 Автомобилист – Молот-Прикамье

    3-4 ноября (суббота – воскресенье)
    119-120 Газовик – Ижсталь
    121-122 Зауралье – Торос
    123-124 Барыс – Металлург
    125-126 Казахмыс – Спутник
    127-128 Южный Урал – Казцинк-Торпедо
    129-130 Мечел – Ермак

    14-15 ноября (среда – четверг)
    131-132 Спутник – Мечел
    133-134 Металлург – Южный Урал
    135-136 Ижсталь – Барыс
    137-138 Торос – Казахмыс
    139-140 Автомобилист – Зауралье
    141-142 Молот-Прикамье – Газовик

    17-18 ноября (суббота – воскресенье)
    143-144 Ермак – Казцинк-Торпедо

    18-19 ноября (воскресенье – понедельник)
    145-146 Спутник – Южный Урал
    147-148 Металлург – Мечел
    149-150 Ижсталь – Казахмыс
    151-152 Торос – Барыс
    153-154 Автомобилист – Газовик
    155-156 Молот-Прикамье – Зауралье

    23-24 ноября (пятница – суббота)
    157-158 Казцинк-Торпедо – Спутник
    159-160 Ермак – Металлург

    24-25 ноября (суббота – воскресенье)
    161-162 Барыс – Молот-Прикамье
    163-164 Казахмыс – Автомобилист
    165-166 Южный Урал – Ижсталь
    167-168 Мечел – Торос

    26-27 ноября (понедельник – вторник)
    169-170 Газовик – Зауралье

    28-29 ноября (среда – четверг)
    171-172 Барыс – Автомобилист
    173-174 Казахмыс – Молот-Прикамье
    175-176 Южный Урал – Торос
    177-178 Мечел – Ижсталь
    179-180 Казцинк-Торпедо – Металлург
    181-182 Ермак – Спутник

    4-5 декабря (вторник – среда)
    183-184 Спутник – Ермак
    185-186 Металлург – Казцинк-Торпедо
    187-188 Ижсталь – Южный Урал
    189-190 Торос – Мечел
    191-192 Автомобилист – Барыс
    193-194 Молот-Прикамье – Казахмыс

    6-7 декабря (четверг – пятница)
    195-196 Зауралье – Газовик

    8-9 декабря (суббота – воскресенье)
    197-198 Спутник – Казцинк-Торпедо
    199-200 Металлург – Ермак
    201-202 Ижсталь – Мечел
    203-204 Торос – Южный Урал
    205-206 Автомобилист – Казахмыс
    207-208 Молот-Прикамье – Барыс

    20-21 декабря (четверг – пятница)
    209-210 Газовик – Молот-Прикамье
    211-212 Зауралье – Автомобилист
    213-214 Барыс – Торос
    215-216 Казахмыс – Ижсталь
    217-218 Южный Урал – Спутник
    219-220 Мечел – Металлург

    24-25 декабря (понедельник – вторник)
    221-222 Газовик – Автомобилист
    223-224 Зауралье – Молот-Прикамье
    225-226 Барыс – Ижсталь
    227-228 Казахмыс – Торос
    229-230 Южный Урал – Металлург
    231-232 Мечел – Спутник
    233-234 Казцинк-Торпедо – Ермак

    14-15 января (понедельник – вторник)
    235-236 Казцинк-Торпедо – Мечел
    237-238 Ермак – Южный Урал

    15-16 января (вторник – среда)
    239-240 Спутник – Барыс
    241-242 Металлург – Казахмыс
    243-244 Ижсталь – Зауралье
    245-246 Торос – Газовик

    17-18 января (четверг – пятница)
    247-248 Молот-Прикамье – Автомобилист

    19-20 января (суббота – воскресенье)
    249-250 Спутник – Казахмыс
    251-252 Металлург – Барыс
    253-254 Ижсталь – Газовик
    255-256 Торос – Зауралье
    257-258 Казцинк-Торпедо – Южный Урал
    259-260 Ермак – Мечел

    26-27 января (суббота – воскресенье)
    261-262 Автомобилист – Торос
    263-264 Молот-Прикамье – Ижсталь

    27-28 января (воскресенье – понедельник)
    265-266 Газовик – Спутник
    267-268 Зауралье – Металлург
    269-270 Барыс – Ермак
    271-272 Казахмыс – Казцинк-Торпедо

    29-30 января (вторник – среда)
    273-274 Южный Урал – Мечел

    30-31 января (среда – четверг)
    275-276 Автомобилист – Ижсталь
    277-278 Молот-Прикамье – Торос

    31 января – 1 февраля (четверг – пятница)
    279-280 Газовик – Металлург
    281-282 Зауралье – Спутник
    283-284 Барыс – Казцинк-Торпедо
    285-286 Казахмыс – Ермак

    12-13 февраля (вторник – среда)
    287-288 Спутник – Автомобилист
    289-290 Металлург – Молот-Прикамье
    291-292 Южный Урал – Казахмыс
    293-294 Мечел – Барыс
    295-296 Казцинк-Торпедо – Зауралье
    297-298 Ермак – Газовик

    14-15 февраля (четверг – пятница)
    299-300 Торос – Ижсталь

    16-17 февраля (суббота – воскресенье)
    301-302 Спутник – Молот-Прикамье
    303-304 Металлург – Автомобилист
    305-306 Южный Урал – Барыс
    307-308 Мечел – Казахмыс

    17-18 февраля (воскресенье – понедельник)
    309-310 Казцинк-Торпедо – Газовик
    311-312 Ермак – Зауралье

    22-23 февраля (пятница – суббота)
    313-314 Ижсталь – Металлург
    315-316 Торос – Спутник
    317-318 Автомобилист – Ермак
    319-320 Молот-Прикамье – Казцинк-Торпедо

    23-24 февраля (суббота – воскресенье)
    321-322 Газовик – Мечел
    323-324 Зауралье – Южный Урал

    25-26 февраля (понедельник – вторник)
    325-326 Барыс – Казахмыс

    26-27 февраля (вторник – среда)
    327-328 Ижсталь – Спутник
    329-330 Торос – Металлург
    331-332 Автомобилист – Казцинк-Торпедо
    333-334 Молот-Прикамье – Ермак

    27-28 февраля (среда – четверг)
    335-336 Газовик – Южный Урал
    337-338 Зауралье – Мечел

    3-4 марта (понедельник – вторник)
    339-340 Казцинк-Торпедо – Ижсталь
    341-342 Ермак – Торос

    4-5 марта (вторник – среда)
    343-344 Барыс – Зауралье
    345-346 Казахмыс – Газовик
    347-348 Южный Урал – Молот-Прикамье
    349-350 Мечел – Автомобилист

    8-9 марта (суббота – воскресенье)
    351-352 Спутник – Металлург
    353-354 Барыс – Газовик
    355-356 Казахмыс – Зауралье
    357-358 Южный Урал – Автомобилист
    359-360 Мечел – Молот-Прикамье
    361-362 Казцинк-Торпедо – Торос
    363-364 Ермак – Ижсталь

    ВТОРОЙ ЭТАП. ПЛЕЙ-ОФФ (Серии до трех побед)

    1/8 ФИНАЛА

    14, 15, 18, 19, 22 марта
    1-я команда Запада – 8-я команда Востока
    2 Запад – 7 Восток
    3 Запад – 6 Восток
    4 Запад – 5 Восток
    4 Восток – 5 Запад
    3 Восток – 6 Запад
    2 Восток – 7 Запад
    1 Восток – 8 Запад

    1/4 ФИНАЛА

    26, 27, 30, 31 марта, 3 апреля

    1/2 ФИНАЛА

    7, 8, 11, 12, 15 апреля

    МАТЧИ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

    19, 22 апреля

    ФИНАЛ

    19, 20, 23, 24, 27 апреля