Матч-центр

  • 8-й тур
    окончен
    Салернитана
    Перуджа
    2
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Дружба
    Черноморец
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Спартак-Владикавказ
    Урожай
    0
    1
  • КАМАЗ
    Сызрань 2003
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Венеция
    Верона
    1
    1
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Болонья
    Торино
    2
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Кьево
    Аталанта
    1
    5
  • 9-й тур
    окончен
    Парма
    Лацио
    0
    2
  • 12-й тур
    окончен
    Дукла П
    Опава
    1
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Монпелье
    Бордо
    2
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • Спартак М
    Арсенал
    2
    2
    17.00X3.4521.58
  • Заглембе Л
    Висла Плоцк
    1
    3
  • Герта
    Фрайбург
    1
    1
    12.65X1.9225.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    СКА
    ЦСКА
    0
    1
    12.05X3.4023.55
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Вайле
    Копенгаген
    1
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Луго
    Химнастик
    1
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Базель
    Ксамакс
    1
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Лугано
    Санкт-Галлен
    2
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    1
    12.50X3.3022.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    14.05X3.1521.98
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Эйбар
    Атлетик Б
    1
    1
    13.05X2.4523.05
  • Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.35X5.0027.10
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • Хоккей29 августа 2007 00:00

    Статистика. Открытый чемпионат США

    Турнир «Большого шлема». Открытые корты. Покрытие – хард. Призовой фонд – 19 653 000 долларов США

    ТЕННИС
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США

    НЬЮ-ЙОРК (США)

    Турнир «Большого шлема». Открытые корты. Покрытие – хард. Призовой фонд – 19 653 000 долларов США.

    ТУРНИР ВТА

    Одиночный разряд

    Первый круг
    Энин (Бельгия, 1) – Гергес (Германия, Q) – 6:3, 6:0. Иванович (Сербия, 5) – Накамура (Япония) – 6:1, 6:1. С. Уильямс (США, 8) – Кербер (Германия) – 6:3, 7:5. В. Уильямс (США,12) – Наги (Венгрия,Q) – 6:2,6:1. Дементьева (Россия, 14) – Коэн-Алоро (Франция) – 6:4, 6:3. Ролл (США) – Головин (Франция, 17) – 6:4, 1:6, 6:2. Баммер (Австрия, 19) – Танасугарн (Таиланд) – 6:4, 6:4. Сафарова (Чехия, 20) – Мур (Австралия) – 6:3, 6:2. А. Бондаренко (Украина, 21) – Дулко (Аргентина) – 6:4, 6:3. Душевина (Россия) – Сантанджело (Италия, 25) – 6:2, 6:4. Корне (Франция,Q) – Стосур (Австралия, 29) – 6:3, 6:2. Бычкова (Россия) – Цзи Ян (Китай, Q) – 6:2, 6:4. Пиронкова (Болгария) – Пучкова (Россия) – 6:3, 6:4. Олару (Румыния) – Харклроуд (США) – 7:5, 1:6, 6:4. Петкович (Германия) – Коэн (США) – 6:4, 6:1. Данилиду (Греция) – Мейсбургер (Австрия) – 6:2, 6:4. Шонесси (США) – Кинг (США) – 6:3, 5:7, 6:4. Кнапп (Италия) – Юнг-Ян Чан (Тайвань) – 6:2, 6:0. Камерин (Италия) – Пучек (Белоруссия) – 6:3, 7:6 (7:4). Возняцки (Дания) – Обзилер (Израиль) – 6:4, 2:6, 7:5. Резай (Франция) – Краверо (Аргентина,Q) – 6:3, 7:5.
    Кузнецова (Россия, 4) – Закопалова (Чехия) – 6:2, 6:3. Мирза (Индия, 26) – Канепи (Эстония) – 6:2, 6:7 (5:7), 6:1. Грэнвиль (США) – Санчес (Франция) – 6:2, 6:2. Азаренка (Белоруссия) – Гальярди (Швейцария) – 6:1, 6:1. Раззано – Луа (обе – Франция) – 6:1, 6:2. А.Радванска (Польша, 30) – Моригами (Япония) – 6:2, 6:1. Цибулкова (Словакия) – Гарбин (Италия, 23) – 6:4, 6:3. Пин (Франция) – Перебейнис (Украина) – 6:1, 6:2. Вайдишова (Чехия, 13) – Кудрявцева (Россия) – 6:1, 6:2.

    ТУРНИР АТП

    Одиночный разряд

    Первый круг
    Федерер (Швейцария, 1) – Дженкинс (США, Q) – 6:3, 6:2, 6:4. Изнер (США) – Ниеминен (Финляндия, 26) – 6:7 (4:7), 7:6 (7:4), 7:6 (7:5), 6:4. Кифер (Германия) – Спэйди (США) – 6:2, 7:6 (7:1), 6:3. Мюррэй (Великобритания, 19) – Куэвас (Уругвай) – 6:2, 6:3, 6:0. Альмагро (Испания, 28) – Кузнецов (США) – 6:4, 6:0, 7:6 (7:4). Бердых (Чехия, 9) – Жике (Франция) – 6:3, 7:6 (7:0), 6:2. Грожан (Франция) – Голдстейн (США) – 6:1,4:1,отказ. Хью-Тайк Ли (Корея) – Хрбаты (Словакия) – 6:7 (4:7), 6:4, 7:5, 6:7 (6:8), 6;4. Вердаско (Испания) – Матье (Франция) – 3:6, 1:6, 6:4, 6:3, 6:3. Бьоркман (Швеция) – Гузман (Аргентина) – 6:3, 7:6 (7:2), 6:2. Янг (США) – Гуччионе (Австралия) – 7:6 (7:2), 6:3, 6:2, 6:3. Орна (Перу) – Лушак (Австралия) – 7:6 (7:4), 6:3, 7:6 (8:6). Беккер (Германия) – Петшнер (Германия, Q) – 6:3, 6:2, 4:6, 4:6, 6:1. Каньяс (Аргентина, 14) – Рамирес-Идальго (Испания) – 6:3,6:4,5:7,6:3. Хаас (Германия, 10) – Дарцис (Белоруссия, Q) – 6:7 (5:7), 7:5, 6:3, 6:4. Капдевилль (Чили, Q) – Шутлер (Германия) – 5:7, 6:3, 6:7 (4:7), 6:4, 6:3.
    Хьюитт (Австралия, 16) – Делич (США) – 6:2, 6:4, 6:2.