ХОККЕЙ

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск)
АК БАРС (Казань)
АВАНГАРД (Омск)
ЦСКА (Москва)
САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа)
СИБИРЬ (Новосибирск)
ЛОКОМОТИВ (Ярославль)
ХИМИК (Московская область)
СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец)
ДИНАМО (Москва)
ЛАДА (Тольятти)
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск)
ХК МВД (Московская область)
СКА (Санкт-Петербург)
ВИТЯЗЬ (Чехов)
МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк)
ТРАКТОР (Челябинск)
АМУР (Хабаровск)
СПАРТАК (Москва)
ТОРПЕДО (Нижний Новгород)

ПЕРВЫЙ ЭТАП

4 сентября, вторник
Салават Юлаев – ЦСКА
Лада – Торпедо
Металлург Мг – Химик МО
Трактор – СКА
Сибирь – Локомотив
Металлург Нк – Северсталь
Авангард – Динамо
Спартак – ХК МВД
Витязь – Нефтехимик
Амур – Ак Барс

6 сентября, четверг
Салават Юлаев – Торпедо
Лада – ЦСКА
Металлург Мг – СКА
Трактор – Химик МО
Сибирь – Северсталь
Металлург Нк – Локомотив
Авангард – ХК МВД
Спартак – Динамо
Витязь – Ак Барс
Амур – Нефтехимик

9 сентября, воскресенье
Динамо – Сибирь
ХК МВД – Металлург Нк
Химик МО – Салават Юлаев
СКА – Лада
ЦСКА – Спартак
Торпедо – Авангард

10 сентября, понедельник
Локомотив – Амур
Северсталь – Витязь
Ак Барс – Металлург Мг
Нефтехимик – Трактор

11 сентября, вторник
Динамо – Металлург Нк
ХК МВД – Сибирь
Химик МО – Лада
СКА – Салават Юлаев
ЦСКА – Авангард
Торпедо – Спартак

12 сентября, среда
Локомотив – Витязь
Северсталь – Амур
Ак Барс – Трактор
Нефтехимик – Металлург Мг

14 сентября, пятница
Сибирь – Авангард
Металлург Нк – Спартак
ЦСКА – Химик МО
Торпедо – СКА

15 сентября, суббота
Салават Юлаев – Ак Барс
Лада – Нефтехимик
Металлург Мг – Локомотив
Трактор – Северсталь
Витязь – Динамо
Амур – ХК МВД

16 сентября, воскресенье
Сибирь – Спартак
Металлург Нк – Авангард
ЦСКА – СКА
Торпедо – Химик МО

17 сентября, понедельник
Салават Юлаев – Нефтехимик
Лада – Ак Барс
Металлург Мг – Северсталь
Трактор – Локомотив
Витязь – ХК МВД
Амур – Динамо

19 сентября, среда
Сибирь – ЦСКА
Металлург Нк – Торпедо

20 сентября, четверг
Авангард – Витязь
Спартак – Амур
Динамо – Металлург Мг
ХК МВД – Трактор
Локомотив – Салават Юлаев
Северсталь – Лада
Ак Барс – Химик МО
Нефтехимик – СКА

21 сентября, пятница
Сибирь – Торпедо
Металлург Нк – ЦСКА

22 сентября, суббота
Авангард – Амур
Спартак – Витязь
Динамо – Трактор
ХК МВД – Металлург Мг
Локомотив – Лада
Северсталь – Салават Юлаев
Ак Барс – СКА
Нефтехимик – Химик МО

24 сентября, понедельник
Витязь – Сибирь

25 сентября, вторник
ЦСКА – Ак Барс
Салават Юлаев – Динамо
Лада – ХК МВД
Металлург Мк – Авангард
Трактор – Спартак
Амур – Металлург Нк
Химик МО – Локомотив
СКА – Северсталь
Торпедо – Нефтехимик

27 сентября, четверг
Салават Юлаев – ХК МВД
Лада – Динамо
Металлург Мг – Спартак
Трактор – Авангард
Витязь – Металлург Нк
Амур – Сибирь
Химик МО – Северсталь
СКА – Локомотив
ЦСКА – Нефтехимик
Торпедо – Ак Барс

29 сентября, суббота
Витязь – ЦСКА

30 сентября, воскресенье
Амур – Торпедо
Сибирь – Металлург Мг
Металлург Нк – Трактор
Авангард – Салават Юлаев
Спартак – Лада
Локомотив – Ак Барс
Северсталь – Нефтехимик

1 октября, понедельник
Динамо – Химик МО

2 октября, вторник
Витязь – Торпедо
Амур – ЦСКА
Сибирь – Трактор
Металлург Нк – Металлург Мг
Авангард – Лада
Спартак – Салават Юлаев
Локомотив – Нефтехимик
Северсталь – Ак Барс

3 октября, среда
Динамо – СКА
ХК МВД – Химик МО

5 октября, пятница
Салават Юлаев – Сибирь
Лада – Металлург Нк
Металлург Мг – Металлург Нк
Трактор – Амур
ЦСКА – Локомотив
Торпедо – Северсталь

6 октября, суббота
Ак Барс – Динамо
Нефтехимик – ХК МВД
Химик МО – Авангард
СКА – Спартак

7 октября, воскресенье
Салават Юлаев – Металлург Нк
Лада – Сибирь
Металлург Мг – Амур
Трактор – Витязь
ЦСКА – Северсталь
Торпедо – Локомотив

8 октября, понедельник
Ак Барс – ХК МВД
Нефтехимик – Динамо
Химик МО – Спартак
СКА – Авангард

10 октября, среда
Металлург Мг – ЦСКА
Трактор – Торпедо
Витязь – Салават Юлаев
Амур – Лада

11 октября, четверг
Сибирь – Химик МО
Металлург Нк – СКА
Авангард – Ак Барс
Спартак – Нефтехимик
Динамо – Локомотив
ХК МВД – Северсталь

12 октября, пятница
Металлург – Торпедо
Трактор – ЦСКА
Витязь – Лада
Амур – Салават Юлаев

13 октября, суббота
Сибирь – СКА
Металлург Нк – Химик МО
Авангард – Нефтехимик
Спартак – Ак Барс
Динамо – Северсталь
ХК МВД – Локомотив

15 октября, понедельник
Салават Юлаев – Металлург Мг
Лада – Трактор
ЦСКА – Динамо

16 октября, вторник
Локомотив – Авангард
Северсталь – Спартак
Ак Барс – Сибирь
Нефтехимик – Металлург Нк
Химик МО – Витязь
СКА – Амур
Торпедо – ХК МВД

17 октября, среда
Салават Юлаев – Трактор
Лада – Металлург Мг

18 октября, четверг
Локомотив – Спартак
Северсталь – Авангард
Ак Барс – Металлург Нк
Нефтехимик – Сибирь
Химик МО – Амур
СКА – Витязь
Торпедо – Динамо

19 октября, пятница
ЦСКА – ХК МВД

20 октября, суббота
Салават Юлаев – Лада
Металлург Мг – Трактор

21 октября, воскресенье
Витязь – Амур
Сибирь – Металлург Нк
Авангард – Спартак
Динамо – ХК МВД
Локомотив – Северсталь
Ак Барс – Нефтехимик
Химик МО – СКА
ЦСКА – Торпедо

22 октября, понедельник
Лада – Салават Юлаев
Трактор – Металлург Мг

23 октября, вторник
Амур – Витязь
Металлург Нк – Сибирь
Спартак – Авангард
ХК МВД – Динамо
Северсталь – Локомотив
Нефтехимик – Ак Барс
СКА – Химик МО
Торпедо – ЦСКА

25 октября, четверг
Металлург Мг – Салават Юлаев
Трактор – Лада

26 октября, пятница
Витязь – СКА
Амур – Химик МО
Сибирь – Нефтехимик
Металлург Нк – Ак Барс
Авангард – Локомотив
Спартак – Северсталь
Динамо – Торпедо
ХК МВД – ЦСКА

27 октября, суббота
Трактор – Салават Юлаев

28 октября, воскресенье
Витязь – Химик МО
Амур – СКА
Сибирь – Ак Барс
Металлург Нк – Нефтехимик
Авангард – Северсталь
Динамо – ЦСКА
ХК МВД – Торпедо

29 октября, понедельник
Спартак – Локомотив

31 октября, среда
Салават Юлаев – Витязь
Лада – Амур
Локомотив – ХК МВД
Северсталь – Динамо
Ак Барс – Спартак
Нефтехимик – Авангард
Химик МО – Металлург Нк
СКА – Сибирь
ЦСКА – Трактор
Торпедо – Металлург Мг

2 ноября, пятница
Салават Юлаев – Амур
Лада – Витязь
Локомотив – Динамо
Северсталь – ХК МВД
Ак Барс – Авангард
Нефтехимик – Спартак
Химик МО – Сибирь
СКА – Металлург Нк
ЦСКА – Металлург Мг
Торпедо – Трактор

8–11 ноября

ЕВРОТУР. ПЕРВЫЙ ЭТАП

КУБОК «КАРЬЯЛА», ФИНЛЯНДИЯ

Витязь – Металлург Мг
Амур – Трактор
Сибирь – Салават Юлаев
Металлург Нк – Лада
Авангард – Химик МО
Спартак – СКА
Динамо – Ак Барс
ХК МВД – Нефтехимик
Локомотив – Торпедо
Северсталь – ЦСКА

16 ноября, пятница
Витязь – Трактор
Амур – Металлург Мг
Сибирь – Лада
Металлург Нк – Салават Юлаев
Авангард – СКА
Спартак – Химик МО
Динамо – Нефтехимик
ХК МВД – Ак Барс
Локомотив – ЦСКА
Северсталь Торпедо

18 ноября, воскресенье
ЦСКА – Витязь

19 ноября, понедельник
Салават Юлаев – Авангард
Лада – Спартак
Ак Барс – Локомотив
Нефтехимик – Северсталь
Химик МО – Динамо
СКА – ХК МВД
Торпедо – Амур

20 ноября, вторник
Металлург Мг – Сибирь
Трактор – Металлург Нк

21 ноября, среда
Салават Юлаев – Спартак
Лада – Авангард
Ак Барс – Северсталь
Нефтехимик – Локомотив
Химик МО – ХК МВД
СКА – Динамо
ЦСКА – Амур
Торпедо – Витязь

22 ноября, четверг
Металлург Мг – Металлург Нк
Трактор – Сибирь

24 ноября, суббота
Динамо – Салават Юлаев
ХК МВД – Лада
Локомотив – Химик МО
Северсталь – СКА
Ак Барс – ЦСКА
Нефтехимик – Торпедо

25 ноября, воскресенье
Сибирь – Витязь
Металлург Нк – Амур
Авангард – Металлург Мг
Спартак – Трактор

26 ноября, понедельник
Динамо – Лада
ХК МВД – Салават Юлаев
Локомотив – СКА
Северсталь – Химик МО
Ак Барс – Торпедо
Нефтехимик – ЦСКА

27 ноября, вторник
Сибирь – Амур
Металлург Нк – Витязь
Авангард – Трактор
Спартак – Металлург Мг

29 ноября, четверг
Салават Юлаев – Локомотив
Лада – Северсталь
Химик МО – Нефтехимик
СКА – Ак Барс
ЦСКА – Сибирь
Торпедо – Металлург Нк
Металлург Мг – ХК МВД
Трактор – Динамо
Витязь – Авангард
Амур – Спартак

1 декабря, суббота
Салават Юлаев – Северсталь
Лада – Локомотив
Химик МО – Ак Барс
СКА – Нефтехимик
ЦСКА – Металлург Нк
Торпедо – Сибирь

2 декабря, воскресенье
Металлург Мг – Динамо
Трактор – ХК МВД
Амур – Авангард

3 декабря, понедельник
Витязь – Спартак

4 декабря, вторник
Ак Барс – Салават Юлаев
Нефтехимик – Лада
Химик МО – ЦСКА
СКА – Торпедо

5 декабря, среда
Авангард – Сибирь
Спартак – Металлург Нк
Динамо – Витязь
ХК МВД – Амур
Локомотив – Трактор
Северсталь – Металлург Мг

6 декабря, четверг
Ак Барс – Лада
Нефтехимик – Салават Юлаев
Химик МО – Торпедо
СКА – ЦСКА

7 декабря, пятница
Авангард – Металлург Нк
Спартак – Сибирь
Динамо – Амур
ХК МВД – Витязь
Локомотив – Металлург Мг
Северсталь – Трактор

8 декабря

МАТЧ «ВСЕХ ЗВЕЗД» СУПЕРЛИГИ

13–16 декабря

ЕВРОТУР. ВТОРОЙ ЭТАП

КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА, РОССИЯ

19 декабря, среда
Салават Юлаев – Химик МО
Лада – СКА
Металлург Мг – Ак Барс
Трактор – Нефтехимик
Витязь – Локомотив
Амур – Северсталь
Сибирь – Динамо
Металлург Нк – ХК МВД
Авангард – ЦСКА
Спартак – Торпедо

21 декабря, пятница
Салават Юлаев – СКА
Лада – Химик МО
Металлург Мг – Нефтехимик
Трактор – Ак Барс
Витязь – Северсталь
Амур – Локомотив
Сибирь – ХК МВД
Металлург Нк – Динамо
Авангард – Торпедо

22 декабря, суббота
Спартак – ЦСКА

24 декабря, понедельник
Динамо – Авангард
ХК МВД – Спартак
Локомотив – Сибирь
Северсталь – Металлург Нк
Ак Барс – Витязь
Нефтехимик – Амур
Химик МО – Металлург Мг
СКА – Трактор
ЦСКА – Салават Юлаев
Торпедо – Лада

26 декабря, среда
Динамо – Спартак
ХК МВД – Авангард
Локомотив – Металлург Нк
Северсталь – Сибирь
Ак Барс – Амур
Нефтехимик – Витязь
Химик МО – Трактор
СКА – Металлург Мг
ЦСКА – Лада
Торпедо – Салават Юлаев

ВТОРОЙ ЭТАП

(нумерация в соответствии с местами, занятыми командами на первом этапе)

4 января, пятница*
1 – 20
2 – 19
3 – 18
4 – 17
5 – 16
6 – 15
7 – 14
8 – 13
9 – 12
10 – 11

8 января, вторник
1 – 19
2 – 18
3 – 17
4 – 16
5 – 15
6 – 14
7 – 13
8 – 12
9 – 11
20 – 10

11 января, пятница**
10 – 9
11 – 8
12 – 7
13 – 6
14 – 5
15 – 4
16 – 3
17 – 2
18 – 1
19 – 20

15 января, вторник
9 – 20
10 – 8
11 – 7
12 – 6
13 – 5
14 – 4
15 – 3
16 – 2
17 – 1
18 – 19

18 января, пятница
1 – 16
2 – 15
3 – 14
4 – 13
5 – 12
6 – 11
7 – 10
8 – 9
19 – 17
20 – 18

20 января, воскресенье
1 – 15
2 – 14
3 – 13
4 – 12
5 – 11
6 – 10
7 – 9
18 – 17
19 – 16
20 – 8

23 января, среда
8 – 7
9 – 6
10 – 5
11 – 4
12 – 3
13 – 2
14 – 1
15 – 19
16 – 18
17 – 20

25 января, пятница
7 – 20
8 – 6
9 – 5
10 – 4
11 – 3
12 – 2
13 – 1
14 – 19
15 – 18
16 – 17

28 января, понедельник
1 – 12
2 – 11
3 – 10
4 – 9
5 – 8
6 – 7
17 – 15
18 – 14
19 – 13
20 – 16

30 января, среда
1 – 11
2 – 10
3 – 9
4 – 8
5 – 7
16 – 15
17 – 14
18 – 13
19 – 12
20 – 6

2 февраля, суббота
6 – 5
7 – 4
8 – 3
9 – 2
10 – 1
11 – 19
12 – 18
13 – 17
14 – 16
15 – 20

7–10 февраля

ЕВРОТУР. ТРЕТИЙ ЭТАП

ШВЕДСКИЕ ХОККЕЙНЫЕ ИГРЫ, ШВЕЦИЯ

13 февраля, среда
5 – 20
6 – 4
7 – 3
8 – 2
9 – 1
10 – 19
11 – 18
12 – 17
13 – 16
14 – 15

15 февраля, пятница
1 – 8
2 – 7
3 – 6
4 – 5
15 – 13
16 – 12
17 – 11
18 – 10
19 – 9
20 – 14

18 февраля, понедельник
1– 7
2 – 6
3 – 5
14 – 13
15 – 12
16 – 11
17 – 10
18 – 9
19 – 8
20 – 4

20 февраля, среда
4 – 3
5 – 2
6 – 1
7 – 19
8 – 18
9 – 17
10 – 16
11 – 15
12 – 14
13 – 20

23 февраля, суббота
3 – 20
4 – 2
5 – 1
6 – 19
7 – 18
8 – 17
9 – 16
10 – 15
11 – 14
12 – 13

25 февраля, понедельник
1 – 4
2 – 3
13 – 11
14 – 10
15 – 9
16 – 8
17 – 7
18 – 6
19 – 5
20 – 12

29 февраля, четверг
1 – 3
12 – 11
13 – 10
14 – 9
15 – 8
16 – 7
17 – 6
18 – 5
19 – 4
20 – 2

1 марта, суббота
2 – 1
3 – 19
4 – 18
5 – 17
6 – 16
7 – 15
8 – 14
9 – 13
10 – 12
11 – 20

ТРЕТИЙ ЭТАП. ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала 4, 5, 7, 8 и 10 марта

Команды, занявшие по итогам двух этапов места с первого по шестнадцатое, разделяются на пары согласно местам в регулярном чемпионате.

 1 – 16
2 – 15
3 – 14
4 – 13
5 – 12
6 – 11
7 – 10
8 – 9

1/4 финала 13, 14, 16, 17 и 19 марта

Команда, занявшая по итогам регулярного чемпионата более высокое место, встречается с командой, занявшей более низкое место.

Полуфиналы 22, 24, 26, 28 и 30 марта

23, 25, 27, 29 и 31 марта

Команда, занявшая по итогам регулярного чемпионата более высокое место, встречается с командой, занявшей более низкое место.

Финал 3, 5, 7, 9 и 11 апреля

17–20 апреля

ЕВРОТУР. ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП

КУБОК «ЧЕСКЕ ПОЙИШТОВНА», ЧЕХИЯ

2–18 мая

ЧЕМПИОНАТ МИРА, КАНАДА

Примечания.
* Матч «Ак Барса» переносится с 4 января на 29 декабря в связи с участием казанской команды в Континентальном кубке (4–6 января).
** Матч «Металлурга» (Магнитогорск) переносится с 11 января 2008 г. на 29 декабря в связи с участием уральской команды в Кубке европейских чемпионов 10–13 января)
Если 11 января у СКА матч будет домашним, то он переносится на 29 декабря в связи с проведением в Санкт-Петербурге Кубка европейских чемпионов.