Заявки участников чемпионата России. Амур (Хабаровск) - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Ермак
    Нефтяник
    3
    6
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Аякс U19
    Бенфика U19
    2
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    2-й тайм
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    3
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    3
    2
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Рома U19
    ЦСКА U19
    3
    1
    11.37X5.5529.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    1
    0
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • Хоккей04 сентября 2007 00:00

    Заявки участников чемпионата России. Амур (Хабаровск)

    null

    ХОККЕЙ. СУПЕРЛИГА

    Команда основана в 1958 г. До 1996 г. называлась СКА, в 1996–1998 гг. – СКА-«Амур», с 1998 г. – «Амур». В чемпионатах страны выступает с 1966 г. (ранее выступала на первенство города): в 1966–1969 гг. и в 1977–1979 – в классе «Б»; 1969–1977 и с 1979 – в классе «А». В лиге сильнейших – в 1996–2004 и с 2006 г. Высшее достижение – 10-е место (2002 г.). Самые крупные: победа – 8:3 («Кристалл», Саратов, 1996/97), поражение – 2:10 («Лада», Тольятти, 1996/97).

    Главные тренеры: А.Стержнев (1966/67), Н.Голубев (1967–1974), В.Егоренко (1974–1982), В.Поздняков (1982–1990), Г.Сафронов (1990–1993), А.Блинов (1993–1997, 2004/05), В.Егоров (1997–1999), В.Мариничев (1999–2001, с октября 2006) и В.Семыкин (1999–2001), М.Варнаков (2001/02), А.Пятанов (2002 – 28.09.2003), Л.Береснев (сентябрь 2003 – 2004), А.Сидоренко (2005 – октябрь 2006).

    ВРАТАРИ ВСЕГО СЕЗОН-2006/07
    ХГ Д.Р. Р/В С–К И ПШ ШВ И Мин ПШ ШВ К Клуб
    29
    Мосс Тайлер
    Кан 29.06.75 183/87 2-2 48 100 16 28 1566 61 16 2,34
    Амур
    30
    Мурыгин Алексей
    Рос 16.11.86 178/68 1-1 2 4 0 2 37 4 0 6,65
    Амур, Амур-2
    42
    Малков Андрей
    Рос 29.04.73 180/82 9-7 170 379 35 7 294 19 0 3,89
    Северсталь

    ЗАЩИТНИКИ ВСЕГО СЕЗОН-2006/07
    ХГ Д.Р. Р/В С–К И Ш П О ШВ И Ш П О ШВ Клуб
    4
    Чебатуркин Владимир
    Рос 23.04.75 191/100 6-4 273 7 22 29 342 31 0 1 1 44
    Амур
    5
    Шулаков Виталий
    Рос 09.05.83 183/84 3-2 88 8 15 23 54 36 6 10 16 38
    Амур
    7
    Тезиков Алексей
    Рос 22.06.78 186/95 6-5 174 6 19 25 166 37 2 8 10 46
    Амур
    12
    Цуриков Роман
    Рос 24.03.88 177/71 0-0 0 0 0 0 0 30 2 6 8 44
    Амур-2
    24
    Аксененко Александр
    Рос 08.03.86 185/90 3-3 115 0 2 2 129 16 0 0 0 31
    Металлург Нк
    28
    Котов Виктор
    Рос 14.11.85 187/90 1-1 20 0 0 0 20 38 0 3 3 20
    Кристалл Эл
    32
    Артюхов Максим
    Рос 11.07.87 186/81 1-1 13 0 0 0 8 13 0 0 0 8
    Амур, Амур-2
    36
    Антипин Владимир
    Каз 18.04.70 189/91 14-9 607 82 115 197 802 28 6 6 12 42
    Амур, Казахмыс
    39
    Филатов Юрий
    Рос 26.01.88 179/68 0-0 0 0 0 0 0 46 9 13 22 104
    Амур-2
    49
    Анисимов Артем
    Рос 27.07.76 186/97 12-5 386 8 22 30 227 25 0 5 5 14
    Амур
    66
    Самарин Дмитрий
    Рос 04.10.84 181/83 1-1 3 0 0 0 2 3 0 0 0 2
    Химик МО
    67
    Уткин Павел
    Рос 05.02.86 187/90 0-0 0 0 0 0 0 - - - - -
    Амур-2
    83
    Платил Ян
    Чех 09.02.83 189/94 1-1 32 2 3 5 119 32 2 3 5 119
    ЦСКА, Лукко

    НАПАДАЮЩИЕ ВСЕГО СЕЗОН-2006/07
    ХГ Д.Р. Р/В С–К И Ш П О ШВ И Ш П О ШВ Клуб
    9
    Гутов Александр
    Рос 23.03.82 187/95 5-3 140 10 18 28 114 48 5 8 13 48
    Амур
    11
    Нюландер Петер
    Швец 20.01.76 180/90 1-1 46 6 6 12 18 49 10 3 13 36
    Тимро (Швеция)
    16
    Голубцов Вадим
    Рос 02.01.88 183/80 2-1 61 2 0 2 24 31 1 0 1 10
    Лада
    17
    Страхов Андрей
    Рос 17.11.78 181/90 1-1 16 0 6 6 6 16 0 6 6 6
    Амур, Ингольштадт
    18
    Акимов Сергей
    Рос 15.10.76 178/80 11-6 392 49 53 102 194 31 1 3 4 35
    Сибирь
    19
    Учайкин Дмитрий
    Рос 10.06.80 181/81 5-1 121 19 10 29 50 26 5 1 6 18
    Амур
    21
    Дударев Дмитрий
    Каз 23.02.76 188/95 12-8 444 60 52 112 449 49 11 5 16 82
    Амур, ХК МВД
    25
    Кузнецов Сергей
    Рос 29.01.80 184/90 2-2 77 7 10 17 64 45 5 5 10 32
    Амур
    27
    Минаков Олег
    Рос 18.02.83 192/99 3-2 71 8 0 8 36 50 26 10 36 54
    Кристалл Эл
    35
    Воробьев Алексей
    Рос 24.06.78 179/78 7-1 199 27 24 51 100 47 16 11 27 50
    Нефтяник Алм
    37
    Крысанов Александр
    Рос 02.01.81 184/94 1-1 41 3 5 8 44 41 3 5 8 44
    Амур
    38
    Овчинников Максим
    Рос 16.02.81 178/80 6-4 195 20 25 45 180 23 2 2 4 16
    Амур, Торпедо
    40
    Новосельцев Иван
    Рос 23.01.79 185/83 4-4 90 9 8 17 97 18 4 2 6 18
    Амур, Норфолк (АХЛ)
    71
    Покотило Вадим
    Рос 01.09.72 177/77 10-6 483 91 129 220 210 59 21 23 44 28
    Торпедо
    72
    Сарматин Михаил
    Рос 26.10.72 187/97 13-7 500 119 96 215 432 31 5 8 13 40
    Амур
    77
    Арекаев Сергей
    Рос 22.09.78 188/92 7-6 238 44 43 87 244 24 3 8 11 30
    Химик МО, Северсталь
    79
    Камаев Игорь
    Рос 24.02.79 178/82 4-3 66 6 5 11 50 50 6 3 9 50
    Амур
    82
    Машанов Денис
    Рос 03.03.86 187/94 2-1 54 0 3 3 14 16 5 2 7 12
    Нефтяник Лнг, Казцинк-Торпедо
    85
    Игнатушкин Игорь
    Рос 07.04.84 184/87 1-1 7 0 0 0 2 49 14 23 37 48
    Кристалл Эл
    91
    Юшков Максим
    Рос 04.04.85 190/92 0-0 0 0 0 0 0 59 17 23 40 46
    Зауралье

    Главный тренер: Владимир Мариничев.
    Старший тренер: Александр Блинов, тренер: Олег Филимонов.