Положение на сегодня - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 20:55
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Буран
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Марсель
    Аполлон Л
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Лацио
    Айнтрахт Ф
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Бешикташ
    Мальмё
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Генк
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Севилья
    Краснодар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Акхисар Беледиеспор
    Стандард
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Ренн
    Астана
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Динамо К
    Яблонец
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    ПАОК
    БАТЭ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Види
    Челси
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Рапид В
    Рейнджерс
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    РБ Лейпциг
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Селтик
    Ред Булл Зальцбург
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Копенгаген
    Бордо
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Славия П
    Зенит
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спартак Тр
    Фенербахче
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Динамо З
    Андерлехт
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спортинг
    Ворскла
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Арсенал
    Карабах
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Дюделанж
    Бетис
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Олимпиакос
    Милан
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Лудогорец
    Цюрих
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    АЕК Ларнака
    Байер
    0
    0
  • Хоккей10 сентября 2007 00:00

    Положение на сегодня

    Положение на сегодня

    ХОККЕЙ. МЕГАФОН – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    СУПЕРЛИГА. 3-Й ТУР

    СОБЫТИЕ ДНЯ

    И

    В

    ВО

    ВБ

    ПО

    ПБ

    П

    Ш

    О

    1

    СКА

    3

    3

    0

    0

    0

    0

    0

    12-7

    9

    2

    ДИНАМО

    3

    2

    0

    1

    0

    0

    0

    11-2

    8

    3

    НЕФТЕХИМИК

    2

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    5-1

    6

    4

    ХК МВД

    3

    1

    0

    1

    1

    0

    0

    11-8

    6

    5

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    3

    2

    0

    0

    0

    0

    1

    9-6

    6

    6

    СЕВЕРСТАЛЬ

    2

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    6-3

    6

    7

    ЦСКА

    3

    2

    0

    0

    0

    0

    1

    9-7

    6

    8

    ТОРПЕДО

    3

    2

    0

    0

    0

    0

    1

    9-8

    6

    9

    ЛОКОМОТИВ

    2

    1

    0

    0

    1

    0

    0

    7-5

    4

    10

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    6-4

    3

    11

    ТРАКТОР

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    5-4

    3

    12

    АК БАРС

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    5-4

    3

    13

    АМУР

    2

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    3-3

    3

    14

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    3

    0

    1

    0

    0

    1

    1

    4-6

    3

    15

    ХИМИК

    3

    1

    0

    0

    0

    0

    2

    2-6

    3

    16

    АВАНГАРД

    3

    0

    1

    0

    0

    0

    2

    6-9

    2

    17

    СПАРТАК

    3

    0

    0

    0

    0

    1

    2

    4-10

    1

    18

    ВИТЯЗЬ

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    2

    2-7

    0

    19

    ЛАДА

    3

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    7-13

    0

    20

    СИБИРЬ

    3

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    5-15

    0

    Завтра встречаются: Локомотив – Амур, Северсталь – Витязь, Ак Барс – Металлург Мг, Нефтехимик – Трактор.

    11 сентября встречаются: Динамо – Металлург Нк, ХК МВД – Сибирь, Химик – Лада, СКА – Салават Юлаев, ЦСКА – Авангард, Торпедо – Спартак.

    БОМБАРДИРЫ

    И

    Г

    П

    О

    1

    Андреас ЮХАНССОН

    СКА

    3

    2

    3

    5

    2

    Мика ХАННУЛА

    СКА

    3

    3

    1

    4

    3

    Олег АНТОНЕНКО

    ХК МВД

    3

    2

    2

    4

    4

    Игорь КОРОЛЕВ

    Металлург Мг

    2

    2

    2

    4

    5

    Александр ЗЕВАХИН

    Торпедо

    3

    2

    2

    4

    СКА

    5

    Лада

    2

    СКА (Санкт-Петербург) – Лада (Тольятти) – 5:2 (2:0, 2:2, 1:0). 9 сентября. Санкт-Петербург. Ледовый дворец. 6476 зрителей. Судья Оленин (Москва).
    Голы:
    1:0 Ханнула 3 (Юханссон, Рябыкин, 12.14, б.), 2:0 Сафронов 1 (Москалев, Мисько, 17.00, м.), 2:1 Шамолин 1 (Беляев, 20.21, б.), 2:2 Панов 1 (Абдуллин, Андронов, 20.58), 3:2 Суглобов 1 (Юханссон, 29.24), 4:2 Крюков 1 (Сафронов, Немировски, 32.13), 5:2 Немировски 2 (Швидкий, Крюков, 45.08).
    Три звезды: Немировски, Юханссон, Крюков.
    СКА (12): Ячанов; Сафронов – Покровский, Рябыкин (2) – Перетягин (2), Титов – Канарский, Хьюард; Сушинский-к – Юханссон – Ханнула, Макаров (2) – Горовиков (2) – Бут (2), Немировски – Крюков – Швидкий (2), Суглобов – Москалев – Мисько.
    Лада (14): Фаунтин; Озолин – Трибунцов (4), Мохов – Безруков, Калимуллин – Макаров (2), Пупков – Пепеляев; Шамолин – Беляев-к (2) – Рачинский, Абдуллин – Панов – Андронов, Гордиюк – Крысанов (2) – Майоров, Сафронов – Савосин (2) – Жарков (2).

    Торпедо

    3

    Авангард

    1

    Торпедо (Нижний Новгород) – Авангард (Омск) – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1). 9 сентября. Нижний Новгород. Дворец спорта профсоюзов. 5500 зрителей. Судья Гусев (Серов).
    Голы: 1:0 Шастин 2 (21.31), 1:1 Тертышный 1 (Якуценя, Артюхин, 44.50), 2:1 Добрышкин 1 (Буцаев, Зевахин, 56.36), 3:1 Добрышкин 2 (Буцаев, 59.55, п.в.).
    Три звезды: Добрышкин, Салфицки, Тертышный.
    Торпедо (6): Салфицки; Штайгер (2) – Шалдыбин (2), Доника – Кагайкин-к, Новопашин – Поддякон, Отмахов; Зевахин – Буцаев (2) – Добрышкин, Шастин – Королев – Левинский, Шинкарь – Горшков – Гольц, Варнаков – Потапов – Алтарев.
    Авангард (8): Соколов (59.35-59.55); Лупачук – Климентьев (2), Бабчук (2) – Никитин, Игнатов – Денисов, Дубровин – Любушин; Калюжный-к – Чубаров (2) – Роса, Тертышный – Курьянов – Попов, Якуценя – Свитов – Артюхин (2), Первушин – Хацей – Зоткин.