Календарь первого этапа чемпионата России в высшей лиге - Советский спорт
Хоккей18 сентября 2007 00:00

Календарь первого этапа чемпионата России в высшей лиге

Календарь первого этапа чемпионата России в высшей лиге

ХОККЕЙ

ДИВИЗИОН «ВОСТОК»

1. ИЖСТАЛЬ (Ижевск)
2. АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург)
3. МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ (Пермь)
4. ЗАУРАЛЬЕ (Курган)
5. СПУТНИК (Нижний Тагил)
6. МЕТАЛЛУРГ (Серов)
7. МЕЧЕЛ (Челябинск)
8. ГАЗОВИК (Тюмень)
9. ТОРОС (Нефтекамск)
10. ЮЖНЫЙ УРАЛ (Орск)
11. КАЗАХМЫС (Сатпаев)
12. КАЗЦИНК-ТОРПЕДО (Усть-Каменогорск)
13. БАРЫС (Астана)
14. ЕРМАК (Ангарск)

15-16 сентября, суббота-воскресенье
Ижсталь – Ермак – 6:0, 5:0
Торос – Казцинк-Торпедо – 1:2 б., 4:1
Автомобилист – Мечел – 4:1, 3:1
Молот-Пр. – Южный Урал – 5:3, 7:0
Газовик – Казахмыс – 2:3, 3:2
Зауралье – Барыс – 1:5, 0:3

17-18 сентября, понедельник-вторник
Металлург – Спутник – 1:2

19-20 сентября, среда-четверг
Ижсталь – Казцинк-Торпедо
Торос – Ермак
Автомобилист – Южный Урал
Молот-Прикамье – Мечел
Газовик – Барыс
Зауралье – Казахмыс

25-26 сентября, вторник-среда
Спутник – Ижсталь
Металлург – Торос
Южный Урал – Зауралье
Мечел – Газовик
Казцинк-Торпедо – Молот-Прикамье

30 сентября – 1 октября, воскресенье-понедельник
Ермак – Автомобилист

5-6 октября, пятница-суббота
Газовик – Ермак
Зауралье – Казцинк-Торпедо

6-7 октября, суббота-воскресенье
Автомобилист – Спутник
Молот-Прикамье – Металлург
Барыс – Южный Урал
Казахмыс – Мечел

8-9 октября, понедельник-вторник
Ижсталь – Торос

9-10 октября, вторник-среда
Газовик – Казцинк-Торпедо
Зауралье – Ермак

10-11 октября, среда-четверг
Автомобилист – Металлург
Молот-Прикамье – Спутник
Барыс – Мечел
Казахмыс – Южный Урал

18-19 октября, четверг-пятница
Спутник – Газовик
Металлург – Зауралье
Ижсталь – Молот-Прикамье
Торос – Автомобилист
Казцинк-Торпедо – Казахмыс
Ермак – Барыс

20-21 октября, суббота-воскресенье
Мечел – Южный Урал

22-23 октября, понедельник-вторник
Спутник – Зауралье
Металлург – Газовик
Ижсталь – Автомобилист
Торос – Молот-Прикамье

23-24 октября, вторник-среда
Казцинк-Торпедо – Барыс
Ермак – Казахмыс

30-31 октября, вторник-среда
Газовик – Торос
Зауралье – Ижсталь
Барыс – Спутник
Казахмыс - Металлург
Южный Урал – Ермак
Мечел – Казцинк-Торпедо

1-2 ноября, четверг-пятница
Автомобилист – Молот-Прикамье

3-4 ноября, суббота-воскресенье
Газовик – Ижсталь
Зауралье – Торос
Барыс – Металлург
Казахмыс – Спутник
Южный Урал – Казцинк-Торпедо
Мечел – Ермак

14-15 ноября, среда-четверг
Спутник – Мечел
Металлург – Южный Урал
Ижсталь – Барыс
Торос – Казахмыс
Автомобилист – Зауралье
Молот-Прикамье – Газовик

17-18 ноября, суббота-воскресенье
Ермак – Казцинк-Торпедо

18-19 ноября, воскресенье-понедельник
Спутник – Южный Урал
Металлург – Мечел
Ижсталь – Казахмыс
Торос – Барыс
Автомобилист – Газовик
Молот-Прикамье – Зауралье

23-24 ноября, пятница-суббота
Казцинк-Торпедо – Спутник
Ермак – Металлург

24-25 ноября, суббота-воскресенье
Барыс – Молот-Прикамье
Казахмыс – Автомобилист
Южный Урал – Ижсталь
Мечел – Торос

26-27 ноября, понедельник-вторник
Газовик – Зауралье

28-29 ноября, среда-четверг
Барыс – Автомобилист
Казахмыс – Молот-Прикамье
Южный Урал – Торос
Мечел – Ижсталь
Казцинк-Торпедо – Металлург
Ермак – Спутник

4-5 декабря, вторник-среда
Спутник – Ермак
Металлург – Казцинк-Торпедо
Ижсталь – Южный Урал
Торос – Мечел
Автомобилист – Барыс
Молот-Прикамье – Казахмыс

6-7 декабря, четверг-пятница
Зауралье – Газовик

8-9 декабря, суббота-воскресенье
Спутник – Казцинк-Торпедо
Металлург- – Ермак
Ижсталь – Мечел
Торос – Южный Урал
Автомобилист – Казахмыс
Молот-Прикамье – Барыс

20-21 декабря, четверг-пятница
Газовик – Молот-Прикамье
Зауралье – Автомобилист
Барыс – Торос
Казахмыс – Ижсталь
Южный Урал – Спутник
Мечел – Металлург

24-25 декабря, понедельник-вторник
Газовик – Автомобилист
Зауралье – Молот-Прикамье
Барыс – Ижсталь
Казахмыс – Торос
Южный Урал – Металлург
Мечел – Спутник
Казцинк-Торпедо – Ермак

14-15 января, понедельник-вторник
Казцинк-Торпедо – Мечел
Ермак – Южный Урал

15-16 января, вторник-среда
Спутник – Барыс
Металлург – Казахмыс
Ижсталь – Зауралье
Торос – Газовик

17-18 января, четверг-пятница
Молот-Прикамье – Автомобилист

19-20 января, суббота-воскресенье
Спутник – Казахмыс
Металлург – Барыс
Ижсталь – Газовик
Торос – Зауралье
Казцинк-Торпедо – Южный Урал
Ермак – Мечел

26-27 января, суббота-воскресенье
Автомобилист – Торос
Молот-Прикамье – Ижсталь

27-28 января, воскресенье-понедельник
Газовик – Спутник
Зауралье – Металлург
Барыс – Ермак
Казахмыс – Казцинк-Торпедо

29-30 января, вторник-среда
Южный Урал – Мечел

30-31 января, среда-четверг
Автомобилист – Ижсталь
Молот-Прикамье – Торос

31 января – 1 февраля, четверг-пятница
Газовик – Металлург
Зауралье – Спутник
Барыс – Казцинк-Торпедо
Казахмыс – Ермак

12-13 февраля, вторник-среда
Спутник – Автомобилист
Металлург – Молот-Прикамье
Южный Урал – Казахмыс
Мечел – Барыс
Казцинк-Торпедо – Зауралье
Ермак – Газовик

14-15 февраля, четверг-пятница
Торос – Ижсталь

16-17 февраля, суббота-воскресенье
Спутник – Молот-Прикамье
Металлург – Автомобилист
Южный Урал – Барыс
Мечел – Казахмыс

17-18 февраля, воскресенье-понедельник
Казцинк-Торпедо – Газовик
Ермак – Зауралье

22-23 февраля, пятница-суббота
Ижсталь – Металлург
Торос – Спутник
Автомобилист – Ермак
Молот-Прикамье – Казцинк-Торпедо

23-24 февраля, суббота-воскресенье
Газовик – Мечел
Зауралье – Южный Урал

25-26 февраля, понедельник-вторник
Барыс – Казахмыс

26-27 февраля, вторник-среда
Ижсталь – Спутник
Торос – Металлург
Автомобилист – Казцинк-Торпедо
Молот-Прикамье – Ермак

27-28 февраля, среда-четверг
Газовик – Южный Урал
Зауралье – Мечел

3-4 марта, понедельник-вторник
Казцинк-Торпедо – Ижсталь
Ермак – Торос

4-5 марта, вторник-среда
Барыс – Зауралье
Казахмыс – Газовик
Южный Урал – Молот-Прикамье
Мечел – Автомобилист

8-9 марта, суббота-воскресенье
Спутник – Металлург
Барыс – Газовик
Казахмыс – Зауралье
Южный Урал – Автомобилист
Мечел – Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо – Торос
Ермак - Ижсталь

ДИВИЗИОН «ЗАПАД»

1. ХИМИК (Воскресенск)
2. ХК ДМИТРОВ (Дмитров)
3. ДИЗЕЛЬ (Пенза)
4. ХК БЕЛГОРОД (Белгород)
5. НЕФТЯНИК (Альметьевск)
6. КРИСТАЛЛ (Саратов)
7. ЦСК ВВС (Самара)
8. НЕФТЯНИК (Лениногорск)
9. ТИТАН (Клин)
10. КРИСТАЛЛ (Электросталь)
11. АРИАДА-АКПАРС (Волжск)
12. КАПИТАН (Ступино)
13. ГАЗПРОМ-ОГУ (Оренбург)
14. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва)
15. СОКОЛ (Киев)
16. ХК РЯЗАНЬ (Рязань)

15-16 сентября, суббота-воскресенье
ЦСК ВВС – Кр.Сов. – 4:2, 1:2 от
Ариада-Акпарс – Газпром-ОГУ – 4:1, 4:3
Нефтяник Алм – Кристалл Сар – 3:2 от, 8:2
Нефт. Лен – Дизель – 5:1, 3:1
Химик – Титан – 3:2, 5:2
ХК Рязань – ХК Дмитров – 2:4, 1:5

17-18 сентября, понедельник-вторник
Кристалл Эл – Капитан – 4:0

19-20 сентября, среда-четверг
ЦСК ВВС – Газпром-ОГУ
Ариада-Акпарс – Крылья Советов
Нефтяник Алм – Дизель
Нефтяник Лен – Кристалл Сар
Химик – ХК Дмитров
ХК Рязань – Титан

22-23 сентября, суббота-воскресенье
Сокол – ХК Белгород

25-26 сентября, вторник-среда
Сокол – Ариада-Акпарс
ХК Белгород – ЦСК ВВС
ХК Дмитров – Капитан
Титан – Кристалл Эл
Кристалл Сар – ХК Рязань
Крылья Советов – Нефтяник Алм

29-30 сентября, суббота-воскресенье
Сокол – ЦСК ВВС
ХК Белгород – Ариада-Акпарс
ХК Дмитров – Капитан
Кристалл Сар – ХК Рязань
Дизель – Химик
Крылья Советов – Нефтяник Алм
Газпром-ОГУ – Нефтяник Лен

6-7 октября, суббота-воскресенье
ЦСК ВВС – Ариада-Акпарс
Титан – ХК Дмитров

8-9 октября, понедельник-вторник
Нефтяник Алм – Сокол
Нефтяник Лен – ХК Белгород
Химик – Газпром-ОГУ
ХК Рязань – Крылья Советов
Кристалл Эл – Кристалл Сар
Капитан – Дизель

13-14 октября, суббота-воскресенье
Сокол – Химик
ХК Белгород – ХК Рязань
ЦСК ВВС – Нефтяник Лен
Ариада-Акпарс – Нефтяник Алм
Кристалл Сар – Титан
Дизель – ХК Дмитров
Крылья Советов – Кристалл Эл
Газпром-ОГУ – Капитан

17-18 октября, среда-четверг
Сокол – ХК Рязань
ХК Белгород – Химик
ЦСК ВВС – Нефтяник Алм
Ариада-Акпарс – Нефтяник Лен
Кристалл Сар – ХК Дмитров
Дизель – Титан
Крылья Советов – Капитан
Газпром-ОГУ – Кристалл Эл

22-23 октября, понедельник-вторник
Химик – ЦСК ВВС
ХК Рязань – Ариада-Акпарс
Кристалл Эл – ХК Белгород
Капитан – Сокол
ХК Дмитров – Газпром-ОГУ
Титан – Крылья Советов

24-25 октября, среда-четверг
Нефтяник Лен – Нефтяник Алм
Дизель – Кристалл Сар

26-27 октября, пятница-суббота
Химик – Ариада Акпарс
ХК Рязань – ЦСК ВВС
Кристалл Эл – Сокол
Капитан – ХК Белгород
ХК Дмитров – Крылья Советов
Титан – Газпром-ОГУ

31 октября - 1 ноября, среда-четверг
Сокол – Титан
ХК Белгород – ХК Дмитров
ЦСК ВВС – Капитан
Ариада-Акпарс – Кристалл Эл
Нефтяник Алм – ХК Рязань
Нефтяник Лен – Химик
Крылья Советов – Кристалл Сар
Газпром-ОГУ – Дизель

4-5 ноября, воскресенье-понедельник
Сокол – ХК Дмитров
ХК Белгород – Титан
ЦСК ВВС – Кристалл Эл
Ариада-Акпарс – Капитан
Нефтяник Алм – Химик
Нефтяник Лен – ХК Рязань
Крылья Советов – Дизель
Газпром-ОГУ – Кристалл Сар

14-15 ноября, среда-четверг
Кристалл Эл – Нефтяник Лен
Капитан – Нефтяник Алм
ХК Дмитров – ЦСК ВВС
Титан – Ариада-Акпарс
Кристалл Сар – Сокол
Дизель – ХК Белгород

17-18 ноября, суббота-воскресенье
ХК Рязань – Химик
Газпром-ОГУ – Крылья Советов

18-19 ноября, воскресенье-понедельник
Кристалл Эл – Нефтяник Алм
Капитан – Нефтяник Лен
ХК Дмитров – Ариада-Акпарс
Титан – ЦСК ВВС
Кристалл Сар – ХК Белгород
Дизель – Сокол

24-25 ноября, суббота, воскресенье
Сокол – Крылья Советов
ХК Белгород – Газпром-ОГУ
ЦСК ВВС – Кристалл Сар
Ариада-Акпарс – Дизель
Нефтяник Алм – ХК Дмитров
Нефтяник Лен – Титан
Химик – Кристалл Эл
ХК Рязань – Капитан

28-29 ноября, среда-четверг
Сокол – Газпром-ОГУ
ХК Белгород – Крылья Советов
ЦСК ВВС – Дизель
Ариада-Акпарс – Кристалл Сар
Нефтяник Алм – Титан
Нефтяник Лен – ХК Дмитров
Химик ВС – Капитан
ХК Рязань – Кристалл Эл

4-5 декабря, вторник-среда
Кристалл Эл – Химик
Капитан – ХК Рязань
ХК Дмитров – Нефтяник Алм
Титан – Нефтяник Лен
Кристалл Сар – ЦСК ВВС
Дизель – Ариада Акпарс
Крылья Советов – ХК Белгород
Газпром ОГУ – Сокол

8-9 декабря, суббота-воскресенье
Кристалл Эл – ХК Рязань
Капитан – Химик
ХК Дмитров – Нефтяник Лен
Титан – Нефтяник Алм
Кристалл Сар – Ариада-Акпарс
Дизель – ЦСК ВВС
Крылья Советов – Сокол
Газпром-ОГУ – ХК Белгород

20-21 декабря, четверг-пятница
Сокол – Дизель
ХК Белгород – Кристалл Сар
ЦСК ВВС – ХК Дмитров
Ариада-Акпарс – Титан
Нефтяник Алм – Капитан
Нефтяник Лен – Кристалл Эл

22-23 декабря, суббота-воскресенье
Химик ВС – ХК Рязань
Крылья Советов – Газпром-ОГУ

24-25 декабря, понедельник-вторник
Сокол – Кристалл Сар
ХК Белгород – Дизель
ЦСК ВВС – Титан
Ариада-Акпарс – ХК Дмитров
Нефтяник Алм – Кристалл Эл
Нефтяник Лен – Капитан

8-9 января, вторник-среда
Химик – Нефтяник Лен
ХК Рязань – Нефтяник Алм
Кристалл Эл – Ариада-Акпарс
Капитан – ЦСК ВВС
ХК Дмитров – ХК Белгород
Титан – Сокол
Кристалл Сар – Крылья Советов
Дизель – Газпром-ОГУ

12-13 января, суббота-воскресенье
Химик ВС – Нефтяник Алм
ХК Рязань – Нефтяник Лен
Кристалл Эл – ЦСК ВВС
Капитан – Ариада Акпарс
ХК Дмитров – Сокол
Титан – ХК Белгород
Кристалл Сар – Газпром-ОГУ
Дизель – Крылья Советов

19-20 января, суббота-воскресенье
Сокол – Кристалл Эл
ХК Белгород – Капитан
ЦСК ВВС – ХК Рязань
Ариада-Акпарс – Химик ВС
Крылья Советов – Титан
Газпром-ОГУ – ХК Дмитров

21-22 января, понедельник-вторник
Нефтяник Алм – Нефтяник Лен
Кристалл Сар – Дизель

23-24 января, понедельник-вторник
Сокол – Капитан
ХК Белгород – Кристалл Эл
ЦСК ВВС – Химик
Ариада-Акпарс – ХК Рязань
Крылья Советов – ХК Дмитров
Газпром-ОГУ – Титан

29-30 января, вторник-среда
Нефтяник Алм – Ариада-Акпарс
Нефтяник Лен – ЦСК ВВС
Химик – ХК Белгород
ХК Рязань – Сокол
Кристалл Эл – Крылья Советов
Капитан – Газпром-ОГУ
ХК Дмитров – Кристалл Сар
Титан – Дизель

2-3 февраля, суббота-воскресенье
Нефтяник Алм – ЦСК ВВС
Нефтяник Лен – Ариада-Акпарс
Химик – Сокол
ХК Рязань – ХК Белгород
Кристалл Эл – Газпром-ОГУ
Капитан – Крылья Советов
ХК Дмитров – Дизель
Титан – Кристалл Сар

12-13 февраля, вторник-среда
Сокол – Нефтяник Лен
ХК Белгород – Нефтяник Алм
Кристалл Сар – Капитан
Дизель – Кристалл Эл
Крылья Советов – ХК Рязань
Газпром-ОГУ – Химик

14-15 февраля, четверг-пятница
Ариада-Акпарс – ЦСК ВВС
ХК Дмитров – Титан

16-17 февраля, суббота-воскресенье
Сокол – Нефтяник Алм
ХК Белгород – Нефтяник Лен
Кристалл Сар – Кристалл Эл
Дизель – Капитан
Крылья Советов – Химик
Газпром-ОГУ – ХК Рязань

23-24 февраля, суббота-воскресенье
ЦСК ВВС – Сокол
Ариада-Акпарс – ХК Белгород
Нефтяник Алм – Газпром-ОГУ
Нефтяник Лен – Крылья Советов
Химик – Дизель
ХК Рязань – Кристалл Сар
Кристалл Эл – Титан
Капитан – ХК Дмитров

27-28 февраля, среда-четверг
ЦСК ВВС – ХК Белгород
Ариада-Акпарс – Сокол
Нефтяник Алм – Крылья Советов
Нефтяник Лен – Газпром-Огу
Химик – Кристалл Сар
ХК Рязань – Дизель
Кристалл Эл – ХК Дмитров
Капитан – Титан

4-5 марта, вторник-среда
ХК Дмитров – ХК Рязань
Титан – Химик
Кристалл Сар – Нефтяник Лен
Дизель – Нефтяник Алм
Крылья Советов – ЦСК ВВС
Газпром-ОГУ – Ариада-Акпарс

8-9 марта, суббота-воскресенье
ХК Белгород – Сокол
Капитан – Кристалл Эл
ХК Дмитров – Химик
Титан – ХК Рязань
Кристалл Сар – Нефтяник Алм
Дизель – Нефтяник Лен
Крылья Советов – Ариада-Акпарс
Газпром-ОГУ – ЦСК ВВС

На втором этапе по восемь лучших команд из каждого дивизиона в сериях плей-офф до трех побед продолжат борьбу за единственную путевку в суперлигу.