Высшая лига - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 20:55
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Виктория Пльзень
    Рома
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Аякс
    Бавария
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Бенфика
    АЕК Афины
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Шахтёр Д
    Лион
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Манчестер Сити
    Хоффенхайм
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Янг Бойз
    Ювентус
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Валенсия
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Хоккей26 сентября 2007 00:00

    Высшая лига

    ДИВИЗИОН «ВОСТОК»

    ХОККЕЙ

    СОБЫТИЕ ДНЯ

    ДИВИЗИОН «ВОСТОК»

    Спутник – Торос –5:2, Металлург С – Ижсталь – 5:2, Южный Урал – Газовик – 3:1, Мечел – Зауралье – 3:2, Казцинк-Торпедо – Автомобилист – 6:4, Ермак – Молот-Прикамье – 3:5.

    И

    Ш

    О

    1

    Молто-Прикамье

    5

    22-9

    15

    2

    Автомобилист

    5

    23-10

    12

    3

    Барыс

    4

    16-6

    12

    4

    Торос

    5

    22-11

    10

    5

    Ижсталь

    5

    20-10

    9

    6

    Казахмыс

    4

    10-8

    8

    7

    Казцинк-Торпедо

    5

    14-16

    8

    8-9

    Металлург С

    3

    9-6

    6

    8-9

    Спутник

    3

    9-6

    6

    10

    Газовик

    5

    11-16

    3

    11

    Мечел

    5

    8-14

    3

    12

    Южный Урал

    5

    8-25

    3

    13

    Зауралье

    5

    6-16

    1

    14

    Ермак

    5

    6-31

    0

    ДИВИЗИОН «ЗАПАД»

    Сокол – ХК Белгород – 2:4, 6:3; Дизель – ХК Рязань – 4:2, Титан – Кристалл Э –1:2, Сокол – Ариада-Акпарс – 7:1, ХК Белгород – ЦСК ВВС – 5:4, ХК Дмитров – Капитан – 6:2, Газпром-ОГУ – Нефтяник Алм – 3:1, Кристалл С – Химик – 5:4бул., Крылья Советов – Нефтяник Лн – 2:5

    И

    Ш

    О

    1

    Нефтяник Лнг

    5

    20-6

    15

    2

    ХК Дмитров

    5

    16-6

    13

    3

    Кристалл Эл

    3

    10-2

    9

    4

    Химик Вс

    5

    13-10

    9

    5

    Газпром-ОГУ

    5

    14-13

    9

    6

    Ариада-Акпарс

    5

    14-22

    9

    7

    Нефтяник Алм

    5

    20-15

    7

    8

    Дизель

    5

    14-18

    7

    9

    Сокол

    3

    15-8

    6

    10

    ХК Белгород

    3

    12-12

    6

    11

    ХК Рязань

    5

    16-17

    6

    12

    Крылья Советов

    5

    17-15

    5

    13

    ЦСК ВВС

    5

    13-16

    4

    14

    Кристалл С

    5

    11-18

    3

    15

    Капитан

    3

    3-14

    0

    16

    Титан

    5

    9-21

    0