Выиграй билеты на кубок первого канала!

«Советский спорт» и Федерация хоккея России продолжают конкурс для болельщиков, посвященный традиционному международному турниру «Кубок Первого канала», который пройдет с 18 по 21 декабря в Ледовом дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле. Победители конкурс
news

ХОККЕЙ. ЕВРОТУР
ДО КУБКА ПЕРВОГО КАНАЛА ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ

«Советский спорт» и Федерация хоккея России продолжают конкурс для болельщиков, посвященный традиционному международному турниру «Кубок Первого канала», который пройдет с 18 по 21 декабря в Ледовом дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле. Победители конкурса станут обладателями комплекта билетов на все три игровые дня турнира и получат сувениры от «Советского спорта» и ФХР.

В конкурсе три тура. Призовой фонд каждого тура – два комплекта билетов на все матчи Кубка Первого канала. Для победы необходимо правильно ответить на три вопроса из истории нашего хоккея. Если сразу несколько болельщиков дадут правильные ответы, то два лауреата будут определены с помощью жребия.

В первом туре конкурса мы получили больше 150 SMS-сообщений с вариантами ответов. Правильно ответить на все три вопроса смогли 72 участника конкурса. Лауреаты определялись жребием. Счастливыми обладателями призов стали геолог из города Щелково Московской области Инна Попичева и экспедитор из Москвы Джафар Мирзоев.

Браво, победители!

КАЛЕНДАРЬ КУБКА ПЕРВОГО КАНАЛА

18 декабря

20.00

Финляндия – Россия

21.30 Швеция – Чехия (матч пройдет в Мальме)

19 декабря

19.00 «Газпромэкспорт» – Звезды мирового хоккея

20 декабря

14.00 Россия – Чехия

18.00 ‑Швеция – Финляндия

21 декабря

14.00 Россия – Швеция

18.00 ‑Чехия – Финляндия

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПЕРВОГО ТУРА КОНКУРСА

1. В каком году был проведен первый Московский международный турнир? (В 1967-м.)

2. Кто стал лучшим бомбардиром прошлогоднего Кубка Первого канала? (Федоров.)

3. Кто забросил первую шайбу сборной России в Ледовом дворце на Ходынском поле? (Счастливый.)

ВОПРОСЫ ВТОРОГО ТУРА

1. С какого года Московский международный хоккейный турнир стал называться Кубком Первого канала?

2. Кто стал лучшим снайпером сборной России в прошлом сезоне?

3. В одном из матчей Московского турнира наша сборная умудрилась пропустить семь шайб за один период. Кто был соперником нашей команды?

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер 7015, содержащее запрос PG77 и, через пробел, короткие ответы на вопросы викторины и свое имя (например, PG77 1970, Иванов, Бразилия. Андрей Сидоров). Стоимость сообщения 0,15$.

SMS-сообщения принимаются только сегодня до 18.00. Вы можете отправить только ОДНО SMS-сообщение с одного телефонного номера.

Желаем удачи!

Итоги второго тура конкурса и вопросы третьего тура будут опубликованы в «Советском спорте» 16 декабря

Билеты на Кубок Первого канала можно приобрести в кассах Ледового дворца «Мегаспорт» на Ходынском поле. Информация по телефону: (495) 637 09 08

Новости. Хоккей