КХЛ открывает новый «континент»

Вчера на официальном сайте КХЛ болельщики могли увидеть первый выпуск новой аналитической программы «Ледовый континент». Эта передача – часть проекта лиги по работе с телевидением. Одна их главных целей проекта – открытие специализированного хоккейного к
news

СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

Вчера на официальном сайте КХЛ болельщики могли увидеть первый выпуск новой аналитической программы «Ледовый континент». Эта передача – часть проекта лиги по работе с телевидением. Одна их главных целей проекта – открытие специализированного хоккейного канала.

– «Ледовый континент» будет выходить по понедельникам, средам и пятницам в полдень, – рассказал нашему корреспонденту Дмитрию НЕСТЕРОВУ управляющий директор департамента «КХЛ-маркетинг» Владимир Широков. – Начался плей-офф, и гости программы подведут итоги прошедших матчей, оценят шансы соперников в следующих поединках. Участниками первой передачи стали знаменитый тренер ЦСКА и сборной страны Виктор Тихонов и начальник департамента судейства КХЛ Александр Поляков. Мы прилагаем все усилия, чтобы во время второго выпуска «Ледового континента» болельщики могли звонить в студию и задавать вопросы гостям. Кстати, уже известно, что ими станут вице-президент КХЛ Владимир Шалаев и олимпийский чемпион Александр Якушев. Пока есть некоторые трудности, потому что программа – исключительно плод усилий КХЛ, а наши возможности скромнее, чем у любой телекомпании. Достигнута предварительная договоренность с «НТВ–Плюс» о том, что канал покажет выпуски «Ледового континента» в записи.

Новости. Хоккей