Финал раньше не начнется

После вчерашней победы «Ак Барса» стало ясно, что и во второй полуфинальной серии не потребуется проводить седьмой матч. Согласно регламенту КХЛ, лига в этом случае может перенести дату начала финального противостояния на более ранний срок. Однако, скоре
news

СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

После вчерашней победы «Ак Барса» стало ясно, что и во второй полуфинальной серии не потребуется проводить седьмой матч. Согласно регламенту КХЛ, лига в этом случае может перенести дату начала финального противостояния на более ранний срок. Однако, скорее всего, этого сделано не будет.

– Не вижу смысла в подобном переносе, – сообщил нашему корреспонденту Дмитрию НЕСТЕРОВУ сразу после окончания игры в Лужниках глава Департамента проведения соревнований КХЛ Сергей Козлов. – Надо дать возможность финалистам отдохнуть, а кому-то из игроков – залечить раны… Не думаю, что болельщикам будет интересно смотреть на измученных хоккеистов. Так что, скорее всего, КХЛ будет обсуждать перенос финала только в том случае, если такая просьба поступит от обоих его участников.

Новости. Хоккей