Матч-центр

  • 3-й раунд
    окончен
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    3
  • 3-й раунд
    доп. время
    Сант-Андреу
    Калаорра
    1
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • 3-й раунд
    окончен
    Мелилья
    Онтеньенте
    2
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    1
    3
  • 3-й раунд
    окончен
    Расинг
    Логроньес
    1
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Сарагоса
    Кадис
    0
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.53X3.7522.47
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • Хоккей23 апреля 2009 23:20

    Календарь Чемпионата мира

    СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ СЕГОДНЯ В ШВЕЙЦАРИИ СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА

    СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ
    СЕГОДНЯ В ШВЕЙЦАРИИ СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

    ГРУППА А

    1
    2
    3
    4
    И
    В
    ВО
    ПО
    П
    Ш
    О
    М

    КАНАДА

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    СЛОВАКИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    БЕЛОРУССИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ВЕНГРИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ГРУППА B

     
    1
    2
    3
    4
    И
    В
    ВО
    ПО
    П
    Ш
    О
    М

    РОССИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ШВЕЙЦАРИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ГЕРМАНИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ФРАНЦИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ГРУППА C

     
    1
    2
    3
    4
    И
    В
    ВО
    ПО
    П
    Ш
    О
    М

    ШВЕЦИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    США

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ЛАТВИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    АВСТРИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ГРУППА D

     
    1
    2
    3
    4
    И
    В
    ВО
    ПО
    П
    Ш
    О
    М

    ФИНЛЯНДИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ЧЕХИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    НОРВЕГИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ДАНИЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ФОРМАТ ТУРНИРА

    В предварительном раунде 16 команд разбиты на четыре группы. По три лучшие команды выходят в квалификационный раунд, 12 сборных будут разбиты на две группы. Очные встречи на первом этапе идут в зачет. По четыре лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфинал.

    Две худшие команды утешительного раунда покидают элитный дивизион чемпионата мира.

    * Время московское.

    24 апреля, пятница

    18.15*

    Германия – Россия

    Берн

    18.15

    Белоруссия – Канада

    Цюрих

    22.15

    Швейцария – Франция

    Берн

    22.15 Словакия – Венгрия

    Цюрих

    25 апреля, суббота

    18.15

    США – Латвия

    Берн

    18.15

    Норвегия – Финляндия

    Цюрих

    22.15

    Швеция – Австрия

    Берн

    22.15

    Чехия – Дания

    Цюрих

    26 апреля, воскресенье

    18.15

    Швейцария – Германия

    Берн

    18.15

    Словакия – Белоруссия

    Цюрих

    22.15

    Россия – Франция

    Берн

    22.15 Канада – Венгрия

    Цюрих

    27 апреля, понедельник

    18.15

    США – Австрия

    Берн

    18.15

    Чехия – Норвегия

    Цюрих

    22.15

    Латвия – Швеция

    Берн

    22.15

    Финляндия – Дания

    Цюрих

    28 апреля, вторник

    18.15

    Россия – Швейцария

    Берн

    18.15

    Венгрия – Белоруссия

    Цюрих

    22.15

    Франция – Германия

    Берн

    22.15

    Канада – Словакия

    Цюрих

    29 апреля, среда

    18.15

    Австрия – Латвия

    Берн

    18.15

    Дания – Норвегия

    Цюрих

    22.15

    Швеция – США

    Берн

    22.15

    Финляндия – Чехия

    Цюрих

    КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

    ГРУППА Е

     
    1B
    2B
    3B
    1C
    2C
    3C
    И
    В
    ВО
    ПО
    П
    Ш
    О
    М
    1B

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    2B

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    3B

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    1C

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    2C

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    3C

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ГРУППА F

     
    1A
    2A
    3A
    1D
    2D
    3D
    И
    В
    ВО
    ПО
    П
    Ш
    О
    М
    1A

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    2A

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    3A

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    1D

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    2D

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    3D

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ПЛЕЙ-ОФФ.ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

    ДАТА
    ВРЕМЯ
    КОМАНДЫ
    МЕСТО
    РЕЗУЛЬТАТ

    6 мая, среда

    18.15

    1E – 4F

    Берн

     

    6 мая, среда

    22.15

    2F – 3E

    Берн

     

    7 мая, четверг

    18.15

    1F – 4E

    Берн

     

    7 мая, четверг

    22.15

    2E – 3F

    Берн

     

    В календаре четвертьфиналов возможны изменения. Если сборная Швейцарии выйдет в 1/4 финала, матч с ее участием состоится 7 мая в 22.15.

    ПОЛУФИНАЛЫ

    ДАТА
    ВРЕМЯ
    КОМАНДЫ
    МЕСТО
    РЕЗУЛЬТАТ

    8 мая,

    18.15

    Победитель 1E – 4F –

    Берн

     

    пятница

     

     победитель 2F – 3E

     

     

    8 мая,

    22.15

    Победитель 1F – 4E –

    Берн

     

    пятница

     

     победитель 2E – 3F

     

     

    Если сборная Швейцарии выйдет в полуфинал, матч с ее участием начнется в 22.15.

    30 апреля, четверг

    18.15 1B – 2С Берн

    18.15 2A – 3D Цюрих

    22.15 2B – 3C Берн

    22.15 1A – 2D Цюрих

    1 мая, пятница

    22.15 1C – 3B Берн

    22.15 1D – 3A Цюрих

    2 мая, суббота

    18.15 3B – 3C Берн

    18.15 2D – 3A Цюрих

    22.15 1B – 1C Берн

    22.15 1D – 2A Цюрих

    3 мая, воскресенье

    18.15 2B – 2C Берн

    18.15 1A – 3D Цюрих

    22.15 1B – 3C Берн

    22.15 2A – 2D Цюрих

    4 мая, понедельник

    18.15 2C – 3B* Берн

    18.15 3A – 3D Цюрих

    22.15 1C – 2B Берн

    22.15 1A – 1D Цюрих

    * Если сборная Швейцарии займет третье место в группе В, то матч 2С – 3В будет перенесен на 22.15.

    УТЕШИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

    1 мая, пятница

    18.15 4B – 4D Берн

    18.15 4C – 4A Цюрих

    3 мая, воскресенье

    14.15 4B – 4C Берн

    14.15 4A – 4D Цюрих

    4 мая, понедельник

    14.15 4A – 4B Берн

    14.15 4D – 4C Цюрих

    МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

    10 мая, воскресенье       18.00     Берн

    ФИНАЛ

    10 мая, воскресенье         22.30  Берн