Выиграй клюшку с автографами чемпионов мира

«Советский спорт» начинает традиционный конкурс для болельщиков, посвященный чемпионату мира по хоккею. Победители конкурса получат уникальный приз – клюшку с автографами чемпионов мира-2008 Ильи Ковальчука, Алексея Морозова и Даниса Зарипова, а также су
news

ХОККЕЙ

«Советский спорт» начинает традиционный конкурс для болельщиков, посвященный чемпионату мира по хоккею. Победители конкурса получат уникальный приз – клюшку с автографами чемпионов мира-2008 Ильи Ковальчука, Алексея Морозова и Даниса Зарипова, а также сувениры от «Советского спорта».

В конкурсе три тура. Призовой фонд каждого тура – три клюшки с автографами. Для победы необходимо правильно ответить на три вопроса из истории нашего хоккея. Если больше трех болельщиков дадут правильные ответы, то три лауреата каждого тура будут определены с помощью жребия.

ВОПРОСЫ ПЕРВОГО ТУРА КОНКУРСА

1.‑Сколько золотых медалей чемпионатов мира в коллекции главного тренера сборной России Вячеслава Быкова?

2.‑Кто был капитаном нашей команды на первом чемпионате мира, в котором играла сборная СССР?

3.На каком турнире дебютировал в национальной сборной России Илья Ковальчук?

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо отправить SMS-сообщение на номер 8-916-925-04-65 с короткими ответами на вопросы викторины и своим именем (например, 15, Иванов, чемпионат мира-2000. Андрей Сидоров). Конкурс «Советского спорта» – некоммерческий. Вы платите только за отправление SMS-сообщения по тарифу своего оператора сотовой связи.

SMS-сообщения принимаются только сегодня до 18.00 по московскому времени. . Вы можете отправить только ОДНО SMS-сообщение с ОДНОГО телефонного номера.

Желаем удачи!

Итоги первого тура конкурса и вопросы второго тура будут опубликованы в следующем номере «Советского спорта», который выйдет 27 апреля. А!

Новости. Хоккей