Продолжить без JavaScript
Хоккей19:37, 28 мая 2009

Яшин ушел в СКА

Как уже сообщал «Советский спорт», после минувшего сезона закончился срок действия контракта между «Локомотивом» и лидером команды двух последних лет Алексеем Яшиным. Вчера 35-летний форвард официально расстался с ярославцами и перешел в СКА.

ХОККЕЙ. КХЛ
НОВОСТИ

Как уже сообщал «Советский спорт», после минувшего сезона закончился срок действия контракта между «Локомотивом» и лидером команды двух последних лет Алексеем Яшиным. Вчера 35-летний форвард официально расстался с ярославцами и перешел в СКА.
Как сообщает пресс-служба «Локомотива», «в результате обсуждений между руководством клуба и нападающим стороны пришли к обоюдному решению – не продлевать контракт на следующий год».
– Да, Яшина у нас не будет, – подтвердил эту информацию корреспонденту «Советского спорта» Кириллу БЕЛЯКОВУ генеральный менеджер клуба Юрий Лукин. – Агент Алексея заявил нам, что его клиент переходит в питерский СКА.
Читать также: