Внимание: конкурс! Выиграй приглашение на церемонию вручения «Харламов Трофи»!

«Советский спорт» объявляет новый конкурс для болельщиков! На этот раз победители получат уникальную награду – приглашение на ежегодную церемонию вручения «Харламов Трофи» – приза для лучшего российского игрока НХЛ, по мнению самих наших энхаэловцев. Нап
news

ХОККЕЙ. НХЛ
КОНКУРС

«Советский спорт» объявляет новый конкурс для болельщиков! На этот раз победители получат уникальную награду – приглашение на ежегодную церемонию вручения «Харламов Трофи» – приза для лучшего российского игрока НХЛ, по мнению самих наших энхаэловцев. Напомним, что трофей «Советского спорта» четвертый раз подряд выиграл форвард «Вашингтона» Александр Овечкин. Церемония пройдет в Москве 9 июня в 14 часов.

Участники конкурса должны ответить на три вопроса и придумать кричалку, посвященную Александру Овечкину. Конкурс «Советского спорта» пройдет в два этапа. Сегодня вы можете прислать SMS-сообщения с вашими вариантами ответов и кричалкой. А в воскресенье, 7 июня, у вас будет возможность выиграть приглашение в прямом эфире радио «Комсомольская правда» на частоте 97,2 FM в программе «Советского спорта» «Честная игра», которая начнется в 20 часов.

На каждом из двух этапов будет разыграно по одному приглашению. Если сразу несколько участников конкурса пришлют SMS-сообщения с правильными ответами на все три вопроса, то победителем станет автор самой яркой кричалки. А на радио наш приз достанется первому болельщику, который дозвонится и даст правильные ответы на все вопросы и порадует слушателей своей кричалкой.

ВОПРОСЫ КОНКУРСА

1. Под каким номером Александр Овечкин играл в московском «Динамо»?

2. Сколько раз выигрывала олимпийское золото мама Александра Овечкина – Татьяна Николаевна?

3. В каком городе 16-летний Александр Овечкин завоевал свою первую медаль чемпионата мира?

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо отправить SMS-сообщение на короткий 7015, содержащий запрос PG77, и через пробел — текстовое сообщение с краткими ответами на вопросы, кричалкой и своим именем (например: PG77_17, 5, Москва. «От Капитолия до русской печки круче всех Санек Овечкин!» Иван Сидоров).

Стоимость SMS-сообщения от 4 до 6 рублей в зависимости от тарифа вашего оператора сотовой связи. SMS-сообщения принимаются только сегодня до 18.00. Вы можете отправить только ОДНО SMS-сообщение с одного телефонного номера.