ЦСКА в Австрии стал четвертым

Московские армейцы на предсезонном турнире шести команд в австрийском Зальцбурге заняли четвертое место.

ХОККЕЙ

А начали подопечные Сергея Немчинова с победы 4:2 над действующим победителем Лиги чемпионов швейцарским «Цюрихом». Три очка у ЦСКА в этом матче набрал бывший «забастовщик» Сергей Паршин. Увы, во втором поединке красно-синие в упорной борьбе уступили хозяевам турнира «Зальцбургу» – 2:4 и попали только в утешительный финал, где их соперником стал другой участник Лиги чемпионов финский «Эспо Блюз».

Вчера в матче за третье место ЦСКА по ходу встречи вел с «музыкантами» из Суоми 2:0, однако под гнетом непрекращающихся удалений пропустил при игре «три на пять» две шайбы и проиграл 3:5, сообщает пресс-служба ЦСКА.

Цюрих (Швейцария) – ЦСКА – 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)

Голы у армейцев: Паршин, Куляш, Димитракос, Никулин.

ЦСКА – Зальцбург (Австрия) – 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)

Голы у армейцев: Рылов, Димитракос.