Чемпионат МХЛ-2009–2010. Календарь первого этапа - Советский спорт

Матч-центр

  • 15-й тур
    начало в 22:30
    Нюрнберг
    Вольфсбург
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 23:00
    Сельта
    Леганес
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Дижон
    ПСЖ
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Генгам
    Ренн
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Реймс
    Страсбург
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Кан
    Тулуза
    0
    0
  • Хоккей03 сентября 2009 22:38

    Чемпионат МХЛ-2009–2010. Календарь первого этапа

    Чемпионат проводится в три этапа. На первом и втором – в чемпионате принимают участие 22 команды, разделенные по географическому принципу на дивизионы «Восток» и «Запад». На первом этапе участники играют между собой в четыре круга (по два матча на своем и чужом полях) только с командами из своего дивизиона. На втором – команды с учетом набранных очков и занятых мест проводят в своих дивизионах турнир в два круга по цифровому календарю.

    ХОККЕЙ
    МХЛ

    ВЫДЕРЖКИ ИЗ РЕГЛАМЕНТА МХЛ

    Чемпионат проводится в три этапа. На первом и втором – в чемпионате принимают участие 22 команды, разделенные по географическому принципу на дивизионы «Восток» и «Запад».

    На первом этапе участники играют между собой в четыре круга (по два матча на своем и чужом полях) только с командами из своего дивизиона. На втором – команды с учетом набранных очков и занятых мест проводят в своих дивизионах турнир в два круга по цифровому календарю.

    Команды, занявшие по итогам первых двух этапов места с первого по восьмое в своих дивизионах, продолжают участие в третьем этапе чемпионата – плей-офф.

    В первом раунде плей-офф – 1/8 финала команды распределяются по парам по следующему принципу: команда, занявшая первое место в дивизионе «Запад», встречается с командой, занявшей восьмое место в дивизионе «Восток», лучшая команда «Востока» встречается с восьмой командой «Запада» и т.д. Все серии плей-офф идут до трех побед.

    В матчах принимают участие хоккеисты в возрасте от 17 лет до 21 года. С письменного разрешения лиги после прохождения расширенного медицинского обследования допускается участие в матчах чемпионата хоккеистов в возрасте 16 лет.

    ДИВИЗИОН «ЗАПАД»

    АЛМАЗ (Череповец)

    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва)

    ЛОКО (Ярославль)

    МХК ДИНАМО (Москва)

    МХК СПАРТАК (Москва)

    МЫТИЩИНСКИЕ АТЛАНТЫ (Московская обл.)

    РУССКИЕ ВИТЯЗИ (Чехов)

    СКА-1946 (Санкт-Петербург)

    ФЕНИКС (Воскресенск)

    ЦСКА-КРАСНАЯ АРМИЯ (Москва)

    ЧАЙКА (Нижний Новгород)

    ШЕРИФ (Московская обл.)

    4 сентября, пятница

    ЦСКА-Красная Армия – МХК Динамо

    5–6 сентября, суббота–воскресенье

    СКА-1946 – Феникс

    Алмаз – Русские витязи

    6 сентября, воскресенье

    МХК Динамо – ЦСКА-Красная Армия

    7 сентября, понедельник

    Мытищинские атланты – Шериф

    7–8 сентября, понедельник–вторник

    МХК Спартак – Чайка

    8–9 сентября, вторник–среда

    СКА-1946 – Русские витязи

    Алмаз – Феникс

    10 сентября, четверг

    Шериф – Мытищинские атланты

    10–11 сентября, четверг–пятница

    МХК Спартак – Локо

    Крылья Советов – Чайка

    13–14 сентября, воскресенье–понедельник

    Крылья Советов – Локо

    16–17 сентября, среда–четверг

    Русские витязи – МХК Динамо

    Феникс – ЦСКА-Красная Армия

    18–19 сентября, пятница–суббота

    Чайка – Алмаз

    19–20 сентября, суббота–воскресенье

    Русские витязи – ЦСКА-Красная Армия

    Феникс – МХК Динамо

    Мытищинские атланты – МХК Спартак

    Шериф – Крылья Советов

    21–22 сентября, понедельник–вторник

    Локо – Алмаз

    Чайка – СКА-1946

    22 сентября, вторник

    Мытищинские атланты – Крылья Советов

    23–24 сентября, среда–четверг

    Шериф – МХК Спартак

    24 сентября, четверг

    Мытищинские атланты – Крылья Советов

    24–25 сентября, четверг–пятница

    Локо – СКА-1946

    29 сентября, вторник

    Крылья Советов – МХК Спартак

    30 сентября – 1 октября, среда–четверг

    ЦСКА-Красная Армия – Чайка

    МХК Динамо – Локо

    СКА-1946 – Мытищинские атланты

    Алмаз – Шериф

    1 октября, четверг

    Русские витязи – Феникс

    2 октября, пятница

    МХК Спартак – Крылья Советов

    3–4 октября, суббота–воскресенье

    ЦСКА-Красная Армия – Локо

    МХК Динамо – Чайка

    СКА-1946 – Шериф

    Алмаз – Мытищинские атланты

    4 октября, воскресенье

    Феникс – Русские витязи

    9 октября, пятница

    Мытищинские атланты – ЦСКА-Красная Армия

    9–10 октября, пятница–суббота

    Локо – Русские витязи

    Чайка – Феникс

    МХК Спартак – Алмаз

    Крылья Советов – СКА-1946

    10–11 октября, суббота–воскресенье

    Шериф – МХК Динамо

    11 октября, воскресенье

    Мытищинские атланты – ЦСКА – Красная Армия

    12–13 октября, понедельник–вторник

    Локо – Феникс

    Чайка – Русские витязи

    МХК Спартак – СКА-1946

    Крылья Советов – Алмаз

    13–14 октября, вторник–среда

    Мытищинские атланты – МХК Динамо

    Шериф – ЦСКА-Красная Армия

    18–19 октября, воскресенье–понедельник

    ЦСКА-Красная Армия – МХК Спартак

    МХК Динамо – Крылья Советов

    Феникс – Шериф

    19–20 октября, понедельник–вторник

    Русские витязи – Мытищинские атланты

    Алмаз – СКА-1946

    20–21 октября, вторник–среда

    Чайка – Локо

    21–22 октября, среда–четверг

    ЦСКА-Красная Армия – Крылья Советов

    МХК Динамо – МХК Спартак

    22–23 октября, четверг–пятница

    Русские витязи – Шериф

    Феникс – Мытищинские атланты

    26–27 октября, понедельник–вторник

    СКА-1946 – МХК Динамо

    Алмаз – ЦСКА-Красная Армия

    28–29 октября, среда–четверг

    Шериф – Локо

    МХК Спартак – Феникс

    Крылья Советов – Русские витязи

    29 октября, четверг

    Алмаз – МХК Динамо

    29–30 октября, четверг–пятница

    СКА-1946 – ЦСКА-Красная Армия

    31 октября, суббота

    Алмаз – МХК Динамо

    31 октября–1 ноября, суббота–воскресенье

    Мытищинские атланты – Локо

    Шериф – Чайка

    МХК Спартак – Русские витязи

    Крылья Советов – Феникс

    3–4 ноября, вторник–среда

    Мытищинские атланты – Чайка

    6–7 ноября, пятница–суббота

    ЦСКА-Красная Армия – Алмаз

    МХК Динамо – СКА-1946

    Локо – Шериф

    7–8 ноября, суббота–воскресенье

    Феникс – МХК Спартак

    8–9 ноября, воскресенье–понедельник

    Русские витязи – Крылья Советов

    9–10 ноября, понедельник–вторник

    ЦСКА-Красная Армия – СКА-1946

    МХК Динамо – Алмаз

    Локо – Мытищинские атланты

    Чайка – Шериф

    11–12 ноября, среда–четверг

    Феникс – Крылья Советов

    12–13 ноября, четверг-пятница

    Русские витязи – МХК Спартак

    Чайка – Мытищинские атланты

    18–19 ноября, среда–четверг

    МХК Спартак – МХК Динамо

    Крылья Советов – ЦСКА-Красная Армия

    19–20 ноября, четверг–пятница

    Мытищинские атланты – Феникс

    Шериф – Русские витязи

    СКА-1946 – Алмаз

    21–22 ноября, суббота–воскресенье

    Локо – Чайка

    МХК Спартак – ЦСКА-Красная Армия

    Крылья Советов – МХК Динамо

    22–23 ноября, воскресенье–понедельник

    Мытищинские атланты – Русские витязи

    Шериф – Феникс

    28 ноября, суббота

    ЦСКА-Красная Армия – Шериф

    28–29 ноября, суббота–воскресенье

    МХК Динамо – Мытищинские атланты

    СКА-1946 – Крылья Советов

    Алмаз – МХК Спартак

    30 ноября, понедельник

    ЦСКА-Красная Армия – Шериф

    Русские витязи – Чайка

    1–2 декабря, вторник–среда

    Феникс – Локо

    СКА-1946 – МХК Спартак

    Алмаз – Крылья Советов

    2 декабря, среда

    ЦСКА-Красная Армия – Мытищинские атланты

    Русские витязи – Чайка

    2–3 декабря, среда–четверг

    МХК Динамо – Шериф

    4 декабря, пятница

    ЦСКА-Красная Армия – Мытищинские атланты

    4–5 декабря, пятница–суббота

    Русские витязи – Локо

    Феникс – Чайка

    9 декабря, среда

    МХК Спартак – Крылья Советов

    9–10 декабря, среда–четверг

    Шериф – СКА-1946

    10 декабря, четверг

    Русские витязи – Феникс

    10–11 декабря, четверг–пятница

    Локо – МХК Динамо

    Чайка – ЦСКА-Красная Армия

    12 декабря, суббота

    Крылья Советов – МХК Спартак

    12–13 декабря, суббота–воскресенье

    Мытищинские атланты – СКА-1946

    Шериф – Алмаз

    13 декабря, воскресенье

    Феникс – Русские витязи

    13–14 декабря, воскресенье–понедельник

    Локо – ЦСКА-Красная Армия

    Чайка – МХК Динамо

    15–16 декабря, вторник–среда

    Мытищинские атланты – Алмаз

    21–22 декабря, понедельник–вторник

    МХК Динамо – Феникс

    23–24 декабря 2009, среда–четверг

    МХК Спартак – Мытищинские атланты

    Крылья Советов – Шериф

    СКА-1946 – Чайка

    Алмаз – Локо

    24 декабря, четверг

    ЦСКА-Красная Армия – Феникс

    25–26 декабря, пятница–суббота

    МХК Динамо – Русские витязи

    26 декабря, суббота

    ЦСКА-Красная Армия – Феникс

    МХК Спартак – Шериф

    26–27 декабря, суббота–воскресенье

    СКА-1946 – Локо

    Алмаз – Чайка

    27–28 декабря, воскресенье–понедельник

    Крылья Советов – Мытищинские атланты

    28 декабря, понедельник

    МХК Спартак – Шериф

    28–29 декабря, понедельник–вторник

    ЦСКА-Красная Армия – Русские витязи

    5–6 января, вторник–среда

    Локо – МХК Спартак

    Чайка – Крылья Советов

    6 января, среда

    Шериф – Мытищинские атланты

    6–7 января, среда–четверг

    Русские витязи – СКА-1946

    Феникс – Алмаз

    8 января, пятница

    МХК Динамо – ЦСКА-Красная Армия

    Мытищинские атланты – Шериф

    8–9 января, пятница–суббота

    Локо – Крылья Советов

    Чайка – МХК Спартак

    9–10 января, суббота–воскресенье

    Феникс – СКА-1946

    Русские витязи – Алмаз

    10 января, воскресенье

    ЦСКА-Красная Армия – МХК Динамо

    ДИВИЗИОН «ВОСТОК»

    АВТО (Екатеринбург)

    БАРС (Казань)

    БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ (Челябинск)

    КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ (Новокузнецк)

    ЛАДЬЯ (Тольятти)

    ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ (Омская обл.)

    РЕАКТОР (Нижнекамск)

    СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ (Новосибирск)

    СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ (Магнитогорск)

    ТОЛПАР (Уфа)

    5–6 сентября, суббота– воскресенье

    Омские ястребы – Белые медведи

    Авто – Стальные лисы

    Толпар – Кузнецкие медведи

    Ладья – Сибирские снайперы

    8–9 сентября, вторник–среда

    Реактор – Барс

    Толпар – Сибирские снайперы

    Ладья – Кузнецкие медведи

    9–10 сентября, среда–четверг

    Омские ястребы – Стальные лисы

    Авто – Белые медведи

    19–20 сентября, суббота–воскресенье

    Сибирские снайперы – Авто

    Кузнецкие медведи – Омские ястребы

    Ладья – Толпар

    22–23 сентября, вторник–среда

    Сибирские снайперы – Омские ястребы

    Кузнецкие медведи – Авто

    Стальные лисы – Реактор

    Белые медведи – Барс

    25–26 сентября, пятница–суббота

    Стальные лисы – Барс

    Белые медведи – Реактор

    29–30 сентября, вторник–среда

    Омские ястребы – Ладья

    29–30 сентября, вторник–среда

    Омские ястребы

    Авто – Толпар

    3–4 октября, суббота–воскресенье

    Белые медведи – Стальные лисы

    Барс – Сибирские снайперы

    Реактор – Кузнецкие медведи

    Омские ястребы – Толпар

    Авто – Ладья

    6–7 октября, вторник–среда

    Барс – Кузнецкие медведи

    Реактор – Сибирские снайперы

    12 октября, понедельник

    Сибирские снайперы – Стальные лисы

    12–13 октября, понедельник–вторник

    Толпар – Реактор

    Ладья – Барс

    13–14 октября, вторник–среда

    Кузнецкие медведи – Белые медведи

    Омские ястребы – Авто

    14 октября, вторник–среда

    Сибирские снайперы – Стальные лисы

    15–16 октября, четверг–пятница

    Толпар – Барс

    Ладья – Реактор

    16–17 октября, пятница–суббота

    Сибирские снайперы – Белые медведи

    Кузнецкие медведи – Стальные лисы

    22–23 октября, четверг–пятница

    Стальные лисы – Ладья

    Белые медведи – Толпар

    24–25 октября, суббота–воскресенье

    Сибирские снайперы – Кузнецкие медведи

    Барс – Авто

    Реактор – Омские ястребы

    25–26 октября, воскресенье–понедельник

    Стальные лисы – Толпар

    Белые медведи – Ладья

    27–28 октября, вторник–среда

    Барс – Омские ястребы

    Реактор – Авто

    4–5 ноября, среда–четверг

    Толпар – Стальные лисы

    Ладья – Белые медведи

    5–6 ноября, четверг–пятница

    Омские ястребы – Барс

    Авто – Реактор

    7–8 ноября, суббота–воскресенье

    Кузнецкие медведи – Сибирские снайперы

    Толпар – Белые медведи

    Ладья – Стальные лисы

    9–10 ноября, понедельник–вторник

    Омские ястребы – Реактор

    Авто – Барс

    16–17 ноября, понедельник–вторник

    Стальные лисы – Кузнецкие медведи

    Белые медведи – Сибирские снайперы

    19–20 ноября, четверг–пятница

    Стальные лисы – Сибирские снайперы

    Белые медведи – Кузнецкие медведи

    Реактор – Ладья

    Авто – Омские ястребы

    22–23 ноября, воскресенье–понедельник

    Барс – Ладья

    Реактор – Толпар

    25–26 ноября, среда–четверг

    Барс – Толпар

    28–29 ноября, суббота–воскресенье

    Кузнецкие медведи – Реактор

    1–2 декабря, вторник–среда

    Сибирские снайперы – Реактор

    Кузнецкие медведи – Барс

    Стальные лисы – Белые медведи

    3–4 декабря, четверг–пятница

    Толпар – Авто

    Ладья – Омские ястребы

    4–5 декабря, пятница–суббота

    Сибирские снайперы – Барс

    6–7 декабря, воскресенье–понедельник

    Толпар – Омские ястребы

    Ладья – Авто

    12–13 декабря, суббота–воскресенье

    Барс – Стальные лисы

    Реактор – Белые медведи

    Омские ястребы – Сибирские снайперы

    Авто – Кузнецкие медведи

    14–15 декабря, понедельник–вторник

    Толпар – Ладья

    15–16 декабря, вторник–среда

    Барс – Белые медведи

    Реактор – Стальные лисы

    16–17 декабря, среда–четверг

    Омские ястребы – Кузнецкие медведи

    Авто – Сибирские снайперы

    21–22 декабря, понедельник–вторник

    Барс – Реактор

    23–24 декабря, среда–четверг

    Стальные лисы – Авто

    Белые медведи – Омские ястребы

    24–25 декабря, четверг–пятница

    Сибирские снайперы – Ладья

    Кузнецкие медведи – Толпар

    26–27 декабря, суббота–воскресенье

    Стальные лисы – Омские ястребы

    Белые медведи – Авто

    27–28 декабря, воскресенье–понедельник

    Сибирские снайперы – Толпар

    Кузнецкие медведи – Ладья