СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ЦСКА

1

0

1

0

0

0

0

3-2

2

 

ДИНАМО Мн

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

ДИНАМО Р

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

СКА

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

СПАРТАК

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

ДИНАМО М

1

0

0

0

0

1

0

2-3

0

 

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ВИТЯЗЬ

1

1

0

0

0

0

0

4-2

3

 

ЛОКОМОТИВ

1

0

0

0

0

1

0

2-3

1

 

АТЛАНТ

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

СЕВЕРСТАЛЬ

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

ХК МВД

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

ТОРПЕДО

1

0

0

0

0

0

1

2-4

0

 

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

1

1

0

0

0

0

0

3-1

3

 

АК БАРС

1

0

1

0

0

0

0

3-2

2

 

АВТОМОБИЛИСТ

1

0

0

0

0

0

1

1-3

0

 

ЛАДА

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

НЕФТЕХИМИК

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

ТРАКТОР

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Нк

1

1

0

0

0

0

0

2-1

3

 

АВАНГАРД

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

АМУР

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

БАРЫС

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

СИБИРЬ

1

0

0

0

0

0

1

1-2

0

 

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

ТАБЛО ДНЯ

Динамо М – ЦСКА – 2:3 ОТ

Металлург Нк – Сибирь – 2:1

Металлург Мг – Автомобилист – 3:1

Витязь – Торпедо – 4:2

СЕГОДНЯ НА ТВ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.55* Амур – ЦСКА. Канал «Спорт»

* Время московское.

АНОНС ДНЯ

СУББОТА

Ак Барс – Спартак

Нефтехимик – Локомотив

Лада – ХК МВД

Динамо Р – Салават Юлаев

СКА – Динамо Мн

Барыс – Авангард

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Амур – ЦСКА

Сибирь – Торпедо

Металлург Нк – Витязь

Автомобилист – Северсталь

Трактор – Атлант

ФРАЗА ДНЯ

Сергей КОТОВ, главный тренер «Динамо» М

Наши сборники выпали из игры, в первую очередь Умарк и Харью.

Связанные материалы: