Календарь первого этапа - Советский спорт

Матч-центр

  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Реал Мадрид
    ЦСКА
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Виктория Пльзень
    Рома
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Аякс
    Бавария
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Бенфика
    АЕК Афины
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Шахтёр Д
    Лион
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Манчестер Сити
    Хоффенхайм
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Янг Бойз
    Ювентус
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Валенсия
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Хоккей13 сентября 2009 22:39

    Календарь первого этапа

    ХОККЕЙ. ВЫСШАЯ ЛИГА ПАНОРАМА

    ХОККЕЙ. ВЫСШАЯ ЛИГА
    ПАНОРАМА

    ДИВИЗИОН ЗАПАД

    РЫСЬ (Московская область)

    ХК РЯЗАНЬ (Рязань)

    ДИЗЕЛЬ (Пенза)

    ХК ЛИПЕЦК (Липецк)

    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва)

    ХК ВМФ (Санкт-Петербург)

    ТИТАН (Клин)

    ХК САРОВ (Саров)

    ТХК (Тверь)

    ХИМИК (Воскресенск)

    12–13 сентября,

    суббота – воскресенье

    Крылья Советов – Химик – 4:3 бул, 2:3

    ХК Саров – ХК Липецк 1:2, 5:1

    ХК ВМФ – Рысь – 1:3, 4:1

    14–15 сентября,

    понедельник – вторник

    ХК Рязань – Титан

    16–17 сентября,

    среда – четверг

    Крылья Советов – ХК Липецк

    ХК Саров – Химик

    ТХК – Рысь

    21–22 сентября,

    понедельник – вторник

    Рысь – Дизель

    Химик – ТХК

    ХК Липецк – ХК ВМФ

    ХК Рязань – Крылья Советов

    Титан – ХК Саров

    25–26 сентября,

    пятница – суббота

    Химик – ХК ВМФ

    ХК Липецк – ТХК

    ХК Рязань – ХК Саров

    Титан – Крылья Советов

    30 сентября – 1 октября,

    среда – четверг

    Дизель – ХК Липецк

    ТХК – ХК Рязань

    ХК ВМФ – Титан

    2–3 октября, пятница – суббота

    Крылья Советов – ХК Саров

    4–5 октября,

    воскресенье – понедельник

    Дизель – Химик

    ТХК – Титан

    ХК ВМФ – ХК Рязань

    9–10 октября,

    пятница – суббота

    ХК Липецк – Рысь

    Титан – Дизель

    Крылья Советов – ТХК

    ХК Саров – ХК ВМФ

    13–14 октября,

    вторник – среда

    ХК Рязань – Дизель

    Крылья Советов – ХК ВМФ

    ХК Саров – ТХК

    Химик – Рысь

    18–19 октября,

    воскресенье – понедельник

    Дизель – ХК Саров

    Рысь – Титан

    20–21 октября, вторник – среда

    Химик – ХК Липецк

    ТХК – ХК ВМФ

    22–23 октября, четверг – пятница

    Дизель – Крылья Советов

    Рысь – ХК Рязань

    27–28 октября,

    вторник – среда

    ХК Рязань – Химик

    Титан – ХК Липецк

    ХК Саров – Рысь

    ХК ВМФ – Дизель

    31 октября – 1 ноября,

    суббота – воскресенье

    ХК Рязань – ХК Липецк

    Титан – Химик

    Крылья Советов – Рысь

    ТХК – Дизель

    5–6 ноября, четверг – пятница

    Химик – Крылья Советов

    ХК Липецк – ХК Саров

    Рысь – ХК ВМФ

    7–8 ноября,

    суббота – воскресенье

    Титан – ХК Рязань

    9–10 ноября,

    понедельник – вторник

    Химик – ХК Саров

    ХК Липецк – Крылья Советов

    Рысь – ТХК

    14–15 ноября,

    суббота – воскресенье

    Крылья Советов – ХК Рязань

    ХК Саров – Титан

    ТХК – Химик

    ХК ВМФ – ХК Липецк

    Дизель – Рысь

    18–19 ноября, среда – четверг

    Крылья Советов – Титан

    ХК Саров – ХК Рязань

    ТХК – ХК Липецк

    ХК ВМФ – Химик

    25–26 ноября, среда – четверг

    ХК Саров – Крылья Советов

    27–28 ноября, пятница – суббота

    Химик – Дизель

    ХК Рязань – ХК ВМФ

    Титан – ТХК

    2–3 декабря, среда – четверг

    Дизель – Титан

    ТХК – Крылья Советов

    ХК ВМФ – ХК Саров

    Рысь – ХК Липецк

    6–7 декабря,

    воскресенье – понедельник

    Дизель – ХК Рязань

    ТХК – ХК Саров

    ХК ВМФ – Крылья Советов

    Рысь – Химик

    11–12 декабря, пятница – суббота

    Титан – Рысь

    ХК Саров – Дизель

    13–14 декабря,

    воскресенье – понедельник

    ХК Липецк – Химик

    ХК ВМФ – ТХК

    15–16 декабря, вторник – среда

    ХК Рязань – Рысь

    Крылья Советов – Дизель

    21–22 декабря,

    понедельник – вторник

    Дизель – ХК ВМФ

    Химик – ХК Рязань

    ХК Липецк – Титан

    Рысь – ХК Саров

    25–26 декабря,

    пятница – суббота

    Дизель – ТХК

    Химик – Титан

    ХК Липецк – ХК Рязань

    Рысь – Крылья Советов

    ДИВИЗИОН ЦЕНТР

    НЕФТЯНИК (Альметьевск)

    ИЖСТАЛЬ (Ижевск)

    МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ (Пермь)

    ТОРОС (Нефтекамск)

    КРИСТАЛЛ (Саратов)

    АРИАДА-АКПАРС (Волжск)

    ГАЗПРОМ-ОГУ (Оренбург)

    ЦСК ВВС (Самара)

    ПРОГРЕСС (Глазов)

    12–13 сентября,

    суббота – воскресенье

    Кристалл Сар – Прогресс – 6:1, 3:2 бул

    Нефтяник Алм – Газпром-ОГУ – 4:2, 2:1 бул

    Торос – ЦСК ВВС – 5:3, 3:2

    14–15 сентября,

    понедельник – вторник

    Ариада-Акпарс – Ижсталь

    16–17 сентября, среда – четверг

    Кристалл Сар – Молот-Прикамье

    Нефтяник Алм – ЦСК ВВС

    Торос – Газпром-ОГУ

    23–24 сентября,

    среда – четверг

    Ижсталь – Нефтяник Алм

    Ариада-Акпарс – Торос

    Торос – Кристалл Сар

    25–26 сентября, пятница – суббота

    Молот-Прикамье – Прогресс

    Газпром-ОГУ – Кристалл Сар

    4–5 октября,

    воскресенье – понедельник

    Кристалл Сар – Ариада-Акпарс

    Молот-Прикамье – Газпром-ОГУ

    Прогресс – ЦК ВВС

    6–7 октября, вторник – среда

    Нефтяник Алм – Торос

    8–9 октября, четверг – пятница

    Кристалл Сар – Ижсталь

    Молот-Прикамье – ЦСК ВВС

    Прогресс – Газпром-ОГУ

    15–16 октября, четверг – пятница

    Торос – Кристалл Сар

    Ижсталь – Молот-Прикамье

    Ариада-Акпарс – Прогресс

    17–18 октября,

    суббота – воскресенье

    Газпром-ОГУ – ЦСК ВВС

    19–20 октября,

    понедельник – вторник

    Нефтяник Алм – Кристалл Сар

    Ижсталь – Прогресс

    Ариада-Акпарс – Молот-Прикамье

    26–27 октября,

    понедельник – вторник

    Газпром-ОГУ – Ижсталь

    ЦСК ВВС – Ариада-Акпарс

    Молот-Прикамье – Нефтяник Алм

    Прогресс – Торос

    30–31 октября, пятница – суббота

    Газпром-ОГУ – Ариада-Акпарс

    ЦСК ВВС – Ижсталь

    Молот-Прикамье – Торос

    Прогресс – Нефтяник Алм

    10–11 ноября, вторник – среда

    Нефтяник Алм – Молот-Прикамье

    Торос – Прогресс

    Ижсталь – Газпром-ОГУ

    Ариада-Акпарс – ЦСК ВВС

    14–15 ноября,

    суббота – воскресенье

    Нефтяник Алм – Прогресс

    Торос – Молот-Прикамье

    Ижсталь – ЦСК ВВС

    Ариада-Акпарс – Газпром-ОГУ

    20–21 ноября, пятница – суббота

    Кристалл Сар – Торос

    Молот-Прикамье – Ижсталь

    Прогресс – Ариада-Акпарс

    22–23 ноября,

    воскресенье – понедельник

    ЦСК ВВС – Газпром-ОГУ

    24–25 ноября, вторник – среда

    Кристалл Сар – Нефтяник Алм

    Молот-Прикамье – Ариада-Акпарс

    Прогресс – Ижсталь

    30 ноября – 1 декабря,

    понедельник – вторник

    Ариада-Акпарс – Кристалл Сар

    Газпром-ОГУ – Молот-Прикамье

    ЦСК ВВС – Прогресс

    2–3 декабря, среда–четверг

    Торос – Нефтяник Алм

    4–5 декабря, пятница – суббота

    Ижсталь – Кристалл Сар

    Газпром-ОГУ – Прогресс

    ЦСК ВВС – Молот-Прикамье

    10–11 декабря, четверг – пятница

    Кристалл Сар – ЦСК ВВС

    Нефтяник Алм – Ижсталь

    Торос – Ариада-Акпарс

    12–13 декабря,

    суббота – воскресенье

    Прогресс – Молот-Прикамье

    14–15 декабря,

    понедельник – вторник

    Кристалл Сар – Газпром-ОГУ

    Нефтяник Алм – Ариада-Акпарс

    Торос – Ижсталь

    21–22 декабря,

    понедельник – вторник

    Газпром-ОГУ – Нефтяник Алм

    ЦСК ВВС – Торос

    Прогресс – Кристалл Сар

    25–26 декабря, пятница – суббота

    Ижсталь – Ариада-Акпарс

    Газпром-ОГУ – Торос

    ЦСК ВВС – Нефтяник Алм

    Молот-Прикамье – Кристалл Сар

    ДИВИЗИОН ВОСТОК

    ЮГРА (Ханты-Мансийск)

    МЕЧЕЛ (Челябинск)

    СПУТНИК (Нижний Тагил)

    ЮЖНЫЙ УРАЛ (Орск)

    ГАЗОВИК (Тюмень)

    КАЗЦИНК-ТОРПЕДО (Усть-Каменогорск)

    ЕРМАК (Ангарск)

    ЗАУРАЛЬЕ (Курган)

    12–13 сентября,

    суббота – воскресенье

    Спутник – Ермак – 6:4, 4:3 бул

    Мечел – Зауралье – 3:1, 2:1

    Казцинк-Торпедо – Южный Урал – 3:5, 2:3

    13–14 сентября,

    воскресенье – понедельник

    Югра – Газовик

    16–17 сентября, среда – четверг

    Мечел – Южный Урал

    Казцинк-Торпедо – Зауралье

    23–24 сентября, среда – четверг

    Газовик – Мечел

    Югра – Казцинк-Торпедо

    Зауралье – Спутник

    27–28 сентября,

    воскресенье – понедельник

    Газовик – Казцинк-Торпедо

    Югра – Мечел

    Южный Урал – Спутник

    4–5 октября,

    воскресенье – понедельник

    Спутник – Газовик

    Ермак – Зауралье

    6–7 октября, вторник – среда

    Мечел – Казцинк-Торпедо

    8–9 октября, четверг – пятница

    Спутник – Югра

    Ермак – Южный Урал

    15–16 октября, четверг – пятница

    Газовик – Ермак

    17–18 октября,

    суббота – воскресенье

    Зауралье – Южный Урал

    19–20 октября,

    понедельник – вторник

    Югра – Ермак

    26–27 октября,

    понедельник – вторник

    Казцинк-Торпедо – Спутник

    Зауралье – Газовик

    Южный Урал – Югра

    Ермак – Мечел

    30–31 октября, пятница – суббота

    Зауралье – Югра

    Южный Урал – Газовик

    31 октября – 1 ноября,

    суббота – воскресенье

    Мечел – Спутник

    Ермак – Казцинк-Торпедо

    10–11 ноября, вторник – среда

    Спутник – Казцинк-Торпедо

    Мечел – Ермак

    Газовик – Зауралье

    Югра – Южный Урал

    14–15 ноября,

    суббота – воскресенье

    Спутник – Мечел

    Казцинк-Торпедо – Ермак

    Газовик – Южный Урал

    Югра – Зауралье

    20–21 ноября, пятница – суббота

    Ермак – Газовик

    22–23 ноября,

    воскресенье – понедельник

    Южный Урал – Зауралье

    24–25 ноября, вторник – среда

    Ермак – Югра

    30 ноября – 1 декабря,

    понедельник – вторник

    Казцинк-Торпедо – Мечел

    Газовик – Спутник

    Зауралье – Ермак

    4–5 декабря, пятница – суббота

    Югра – Спутник

    Южный Урал – Ермак

    10–11 декабря, четверг – пятница

    Спутник – Зауралье

    Мечел – Газовик

    Казцинк-Торпедо – Югра

    14–15 декабря,

    понедельник – вторник

    Спутник – Южный Урал

    Мечел – Югра

    Казцинк-Торпедо – Газовик

    21–22 декабря,

    понедельник – вторник

    Зауралье – Мечел

    Южный Урал – Казцинк-Торпедо

    25–26 декабря, пятница – суббота

    Газовик – Югра

    Зауралье – Казцинк-Торпедо

    Южный Урал – Мечел

    Ермак – Спутник

    На втором этапе команды сыграют в своих дивизионах в два круга по цифровому календарю, который будет составлен по результатам первого этапа. В плей-офф выходят 24 лучшие команды.