СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СПАРТАК

3

3

0

0

0

0

0

14-6

9

СКА

3

2

0

0

0

0

1

8-4

6

ЦСКА

4

1

1

0

1

0

1

9-9

6

ДИНАМО Мн

3

1

0

1

0

0

1

5-5

5

ДИНАМО М

3

1

0

0

0

1

1

10-12

4

ДИНАМО Р

3

0

0

0

0

0

3

7-14

0

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ВИТЯЗЬ

4

2

0

0

1

0

1

13-12

7

ТОРПЕДО

4

1

1

0

0

0

2

11-11

5

ХК МВД

3

1

0

0

0

1

1

9-10

4

АТЛАНТ

3

1

0

0

1

0

1

5-7

4

СЕВЕРСТАЛЬ

3

1

0

0

0

0

2

8-9

3

ЛОКОМОТИВ

3

0

1

0

0

1

1

10-11

3

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

3

3

0

0

0

0

0

7-1

9

ТРАКТОР

3

2

0

0

0

0

1

12-10

6

ЛАДА

3

1

0

0

0

1

1

12-14

4

АК БАРС

3

0

2

0

0

0

1

5-6

4

НЕФТЕХИМИК

3

1

0

0

0

0

2

10-13

3

АВТОМОБИЛИСТ

4

0

0

1

0

0

3

5-12

2

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

3

2

0

0

1

0

0

12-7

7

АМУР

3

2

0

0

0

0

1

8-7

6

МЕТАЛЛУРГ Нк

4

2

0

0

0

0

2

8-9

6

БАРЫС

3

1

1

0

0

0

1

9-7

5

СИБИРЬ

4

0

0

2

0

1

1

11-11

5

АВАНГАРД

3

1

0

0

0

1

1

6-7

4

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Амур – Витязь – 4:2

Сибирь – ЦСКА – 2:1 бул.

Металлург Нк – Торпедо – 3:2

Автомобилист – Атлант – 2:1 бул.

Металлург Мг – Северсталь – 2:0

Трактор – СКА – 3:2

АНОНС ДНЯ

Динамо Мн – Барыс

Динамо М – Авангард

Локомотив – ХК МВД

СЕГОДНЯ НА ТВ

11.05 Трактор – СКА. Канал «Спорт»

19.00* Динамо М – Авангард. Канал «Спорт»

* Время московское.

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Кирилл КНЯЗЕВ

Спартак

3

4

2

6

2. Евгений СКАЧКОВ

Трактор

3

3

3

6

3. Вадим БЕРДНИКОВ

Витязь

4

0

6

6

4. Максим КРИВОНОЖКИН

Амур

3

2

3

5

5. Йозеф ШТУМПЕЛ

Барыс

3

2

3

5

6. Алексей КОПЕЙКИН

Амур

3

1

4

5

7. Йозеф СТРАКА

Северсталь

3

3

1

4