Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
    14.50X3.6021.72
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.70X3.3322.07
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.60X4.2024.60
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.70X3.1522.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.70X3.3322.07
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.83X3.7024.05
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • Хоккей21 сентября 2009 00:33

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    4

    3

    0

    0

    0

    0

    1

    9-4

    9

     

    СПАРТАК

    4

    3

    0

    0

    0

    0

    1

    15-11

    9

     

    ДИНАМО М

    4

    2

    0

    0

    0

    1

    1

    12-13

    7

     

    ЦСКА

    4

    1

    1

    0

    1

    0

    1

    9-9

    6

     

    ДИНАМО Мн

    4

    1

    0

    1

    0

    0

    2

    6-7

    5

     

    ДИНАМО Р

    4

    1

    0

    0

    0

    0

    3

    12-15

    3

     

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ВИТЯЗЬ

    5

    2

    0

    0

    1

    1

    1

    15-15

    8

     

    ЛОКОМОТИВ

    5

    1

    2

    0

    0

    1

    1

    16-13

    8

     

    ТОРПЕДО

    4

    1

    1

    0

    0

    0

    2

    11-11

    5

     

    АТЛАНТ

    3

    1

    0

    0

    1

    0

    1

    5-7

    4

     

    ХК МВД

    4

    1

    0

    0

    0

    1

    2

    10-14

    4

     

    СЕВЕРСТАЛЬ

    3

    1

    0

    0

    0

    0

    2

    8-9

    3

     

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    4

    3

    0

    0

    0

    0

    1

    7-2

    9

     

    ТРАКТОР

    4

    3

    0

    0

    0

    0

    1

    16-13

    9

     

    НЕФТЕХИМИК

    4

    2

    0

    0

    0

    0

    2

    13-15

    6

     

    ЛАДА

    3

    1

    0

    0

    0

    1

    1

    12-14

    4

     

    АК БАРС

    4

    0

    2

    0

    0

    0

    2

    7-9

    4

     

    АВТОМОБИЛИСТ

    5

    0

    0

    1

    0

    0

    4

    8-16

    2

     

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    4

    3

    0

    0

    1

    0

    0

    16-9

    10

     

    БАРЫС

    4

    2

    1

    0

    0

    0

    1

    11-8

    8

     

    АМУР

    4

    2

    0

    0

    0

    0

    2

    10-11

    6

     

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    4

    2

    0

    0

    0

    0

    2

    8-9

    6

     

    СИБИРЬ

    4

    0

    0

    2

    0

    1

    1

    11-11

    5

     

    АВАНГАРД

    4

    1

    0

    0

    0

    1

    2

    7-9

    4

     

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    ТАБЛО ВЫХОДНЫХ

    СУББОТА

    Металлург Мг – СКА – 0:1

    Салават Юлаев – Амур – 4:2

    Спартак – Динамо Р – 1:5

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Ак Барс – Нефтехимик – 2:3

    Трактор – Автомобилист – 4:3

    Локомотив – Витязь – 3:2 ОТ

    АНОНС ДНЯ

    Северсталь – Металлург Нк

    Атлант – Амур

    Спартак – Сибирь

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    11.05* Локомотив – Витязь

    19.25 Спартак – Сибирь. Канал «Спорт».

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Кирилл КНЯЗЕВ

    Спартак

    4

    4

    2

    6

    2. Алексей КОПЕЙКИН

    Амур

    4

    1

    5

    6

    3. Вадим БЕРДНИКОВ

    Витязь

    4

    0

    6

    6

    4. Евгений СКАЧКОВ

    Трактор

    3

    3

    3

    6

    5. Руслан ХАСАНШИН

    Амур

    4

    4

    1

    5

    6. Йозеф ВАШИЧЕК

    Локомотив

    4

    2

    3

    5

    7. Максим КРИВОНОЖКИН

    Амур

    4

    2

    3

    5

    8. Алексей ЦВЕТКОВ

    ХК МВД

    4

    1

    4

    5

    9. Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    4

    2

    3

    5

    СТАТИСТИКА

    Локомотив

    3 от

    Витязь

    2

    Локомотив (Ярославль) – Витязь (Чехов) – 3:2 от (0:2, 1:0, 1:0, 1:0).

    20 сентября. Ярославль. УКСК «Арена-2000». 9000 зрителей. Судья Горский (Саратов).

    Голы: 0:1 Комаристый 1 (Осипенко, Сергеев, 3.24), 0:2 Саймон 1 (Кознев, Белоконь, 15.54, б.), 1:2 Иргл 3 (Вашичек, 31.38), 2:2 Аникеенко 1 (Коньков, 51.02, б.), 3:2 Галимов 3 (Чурилов, 63.55).

    Три звезды: Галимов, Иргл, Саймон.

    Локомотив (8): Гайдученко; Чернквист – Вишневский, Гуськов (2) – А.Васильев, Жуков – Аникеенко, Нурисламов; Галимов – Вашичек – Иргл, Зедник (2) – Бонк – Коньков, Ткаченко-к – Чурилов – Руденко, Калянин (2) – Клюкин – Собченко, Остапчук (2).

    Витязь (8): Хорошун; Бахриддинов – Сапожков, Рязанцев – Епрев, Мегалинский – Зуборев, Литвиненко – Милютин; Саймон (4) – Кознев-к – Белоконь (2), Карпов – Романов – Туляков, Бобров – Бердников – Клименко (2), Сергеев – Комаристый – Осипенко.

    Ак Барс

    2

    Нефтехимик

    3

    Ак Барс (Казань) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1).

    20 сентября. Казань. «Татнефть Арена». 4651 зритель. Судья Семенов (Москва).

    Голы: 1:0 Песонен 2 (Иммонен, 5.37), 1:1 Белов 1 (Лапенков, Староста, 11.29), 2:1 Первышин 1 (Иммонен, Терещенко, 30.29, б.), 2:2 Полыгалов 1 (Староста, Касутин, 31.05), 2:3 Полыгалов 2 (К.Макаров, 53.24).

    Три звезды: Полыгалов, Староста, Иммонен.

    Ак Барс (10): Теллквист; Первышин – Никулин (2), Медведев (2) – Панин, Буравчиков – Емелин (2); Петров – Терещенко – Морозов-к, Песонен (2) – Капанен (2) – Иммонен, Казионов – Бадюков – Степанов, Обухов – Юньков – Кетов, Голубев.

    Нефтехимик (14): Касутин; Бернацкий – Рясенский (2), Разин – Куинт (2), Староста (2) – Белов, Костев (2) – Кручинин; Исламов – Емелеев – Якуценя, К.Макаров (2) – Архипов (2) – Бумагин, Иванов-к (2) – Полыгалов – Лапенков, Арекаев – Перссон – Хохряков.

    Трактор

    4

    Автомобилист

    3

    Трактор (Челябинск) — Автомобилист (Екатеринбург) — 4:3 (0:1, 1:1, 3:1).

    20 сентября. Челябинск. Арена «Трактор». 6950 зрителей. Судьи: Захаров (Москва), Бондарь (Магнитогорск).

    Голы: 0:1 Гулявцев 1 (Ситников, Магогин, 5.29, б.), 1:1 Гусманов 1 (Николишин, 36.08), 1:2 Ситников 1 (Титов, Гулявцев, 37.26), 1:3 Субботин 2 (47.08), 2:3 Николишин 1 (Штайгер, 52.08), 3:3 Кровопусков 2 (Гусманов, Николишин, 53.43, б.), 4:3 Глинкин 1 (Николишин, Абид, 57.34).

    Три звезды: Николишин, Скачков, Гулявцев.

    Трактор (10): Алистратов; Пиганович – Сазонов, Платил — Штайгер, Гренье (2) – Лакос, Коровкин; Скачков (2) – Бойченко — Галкин, Величкин – Попов (2) – Дажене, Абид (4) – Николишин-к – Гусманов, Глинкин – Дугин – Кровопусков.

    Автомобилист (14): Лисутин (59.56); Филипп (2) – Словак, Телюкин – Новак, Ступин (4) – Титов; Ситников (2) – Магогин – Гулявцев-к, Сарваров (2) – Бушуев (2) – Субботин, Казионов – Лучкин (2) – Калачик, Немолодышев – Чистяков – Кочетков, Никонцев.

    КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

    МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА
    ДИВИЗИОН ЗАПАД
    Чайка (Нижний Новгород) – Алмаз (Череповец) – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0).

    Голы: Баскаков – Орлов-2.

    Русские витязи (Чехов) – ЦСКА-Красная армия (Москва) – 8:4 (3:3, 4:1, 1:0).

    Голы: Картошкин-2, Панарин, Белоусов, Макаров, Таталин, Копытцов, Гаглоев – Кучеров, Плотников, Железнов, Бирюков.

    Русские витязи (Чехов) – ЦСКА-Красная армия (Москва) – 3:5 (1:1, 0:4, 2:0).

    Голы: Жариков, Картошкин, Макаров – Кулемин-2, Барбашев, Гусев, Железнов.

    Феникс (Воскресенск) – МХК Динамо (Москва) – 3:5 (2:2, 1:1, 0:2).

    Голы: Карлин-2, Валеев – Кузьмин, Двуреченский, Карамнов, Хамидулин, Авцин.

    Феникс (Воскресенск) – МХК Динамо (Москва) – 1:6 (0:1, 1:3, 0:2).

    Голы: Заварзин – Карпушкин, Зотов, Авцин-2, Двуреченский, Карамнов.

    Мытищинские атланты (Московская область) – МХК Спартак – 3:4 от. (1:3, 2:0, 0:0, 0:1).

    Голы: Яшин, Кардаильский, Колесник — Гоголев, Чистяков, Шкенин, Лукьянчиков.

    Мытищинские атланты (Московская область) – МХК Спартак – 3:4 (1:0, 0:3, 2:1).

    Голы: Тапильский, Лазарев, Колесник – Толузаков-2, Шкенин, Хохлачев.

    Шериф (Балашиха) – Крылья Советов (Москва) – 3:4 бул. (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1).

    Голы: Михайлов, Миронихин, Цветков – Кучин, Федосеев, Побожьев, Голиков – решающий буллит.

    Шериф (Балашиха) – Крылья Советов (Москва) – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).

    Голы: Федосов, Баранцев – Федосеев.

    ДИВИЗИОН ВОСТОК

    Сибирские спайперы (Новосибирск) – Авто (Екатеринбург) – 3:4 (0:1, 1:3, 2:0). Голы: Луковский, Анциферов, Санников – Стрельцов-3, Галимуллин.

    Сибирские спайперы (Новосибирск) – Авто (Екатеринбург) – 3:6 (2:2, 1:3, 0:1). Голы: Карбутов, Потылицын, Иванов – Стрельцов-3, Белоногов, Каськов, Манухов.

    Кузнецкие медведи (Новокузнецк) – Омские ястребы (Омск) – 4:2 (0:0, 3:0, 1:2). Голы: Митряков, Богданов, Ковтун, Жданов – Жеребцов, Курбатов.

    Кузнецкие медведи (Новокузнецк) – Омские ястребы (Омск) – 2:1 от (0:0, 1:1, 0:0, 1:0). Голы: Данилов, Турукин – Калашеиков.

    Ладья (Тольятти) – Толпар (Уфа) – 0:3 (0:0, 0:3, 0:0). Голы: Картаев, Курепанов, Фролов.

    Ладья (Тольятти) – Толпар (Уфа) – 2:3 от (2:1, 0:0, 0:1, 0:1). Голы: Гуляев, Лукин – Картаев, Каменев, Купцов.

    «Северсталь» лишилась из-за травм двух ведущих нападающих: повреждения получили Ладислав Надь и Александр Дроздецкий. Игроки будут вынуждены пропустить ближайшие игры своей команды.

    Основной голкипер ярославского «Локомотива» Георгий Гелашвили выбыл из строя на срок около трех недель из-за травмы руки.