Статистика КХЛ
СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД
ДИВИЗИОН БОБРОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
СПАРТАК |
5 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
19-12 |
12 |
СКА |
4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
9-4 |
9 |
ДИНАМО Мн |
5 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
11-10 |
8 |
ДИНАМО М |
5 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
16-18 |
8 |
ЦСКА |
5 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
14-13 |
8 |
ДИНАМО Р |
5 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
17-18 |
6 |
ДИВИЗИОН ТАРАСОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
ВИТЯЗЬ |
6 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
18-20 |
8 |
ЛОКОМОТИВ |
6 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
2 |
19-18 |
8 |
АТЛАНТ |
4 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
9-8 |
7 |
ХК МВД |
5 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
14-16 |
7 |
ТОРПЕДО |
5 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
14-16 |
5 |
СЕВЕРСТАЛЬ |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
9-12 |
3 |
КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК
ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
МЕТАЛЛУРГ Мг |
5 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
10-3 |
12 |
ТРАКТОР |
4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
16-13 |
9 |
НЕФТЕХИМИК |
5 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
15-22 |
6 |
ЛАДА |
4 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
13-16 |
5 |
АК БАРС |
5 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
8-12 |
4 |
АВТОМОБИЛИСТ |
6 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
5 |
9-19 |
2 |
ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ |
5 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
23-11 |
13 |
БАРЫС |
5 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
13-9 |
10 |
МЕТАЛЛУРГ Нк |
5 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11-10 |
9 |
АВАНГАРД |
5 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
10-10 |
7 |
АМУР |
5 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
11-15 |
6 |
СИБИРЬ |
5 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
12-15 |
5 |
ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА
24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.
ТАБЛО
Автомобилист – Металлург Мг – 1:3
ЦСКА – Динамо М – 5:4 бул.
Торпедо – Динамо Мн – 3:5
Витязь – Динамо Р – 3:5
Салават Юлаев – Нефтехимик – 7:2
Барыс – Лада – 2:1 бул.
Авангард – Ак Барс – 3:1
ХК МВД – Локомотив – 4:2
ВЫХОДНЫХ
АНОНС ДНЯ
СКА – Металлург Нк
Северсталь – Амур
Атлант – Металлург Нк
СЕГОДНЯ НА ТВ
18.55* СКА – Металлург Нк.
Канал «Спорт»
* Время московское.
БОМБАРДИРЫ
|
|
И |
Г |
П |
О |
1. Кирилл КНЯЗЕВ |
Спартак |
5 |
5 |
2 |
7 |
2. Сергей ЗИНОВЬЕВ |
Салават Юлаев |
5 |
2 |
5 |
7 |
3. Виктор АЛЕКСАНДРОВ |
Торпедо |
5 |
3 |
3 |
6 |
4. Евгений СКАЧКОВ |
Трактор |
4 |
3 |
3 |
6 |
5. Йозеф ВАШИЧЕК |
Локомотив |
5 |
2 |
4 |
6 |
6. Алексей КОПЕЙКИН |
Амур |
5 |
1 |
5 |
6 |
7. Вадим БЕРДНИКОВ |
Витязь |
5 |
0 |
6 |
6 |