Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Адмирал
    Нефтехимик
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Амур
    Торпедо
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.85X4.2521.75
  • Хоккей23 сентября 2009 23:21

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СПАРТАК

    5

    4

    0

    0

    0

    0

    1

    19-12

    12

    СКА

    5

    3

    0

    0

    1

    0

    1

    12-8

    10

    ДИНАМО Мн

    5

    2

    0

    1

    0

    0

    2

    11-10

    8

    ДИНАМО М

    5

    2

    0

    0

    1

    1

    1

    16-18

    8

    ЦСКА

    5

    1

    1

    1

    1

    0

    1

    14-13

    8

    ДИНАМО Р

    5

    2

    0

    0

    0

    0

    3

    17-18

    6

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    АТЛАНТ

    5

    3

    0

    0

    1

    0

    1

    13-10

    10

    ВИТЯЗЬ

    6

    2

    0

    0

    1

    1

    2

    18-20

    8

    ЛОКОМОТИВ

    6

    1

    2

    0

    0

    1

    2

    19-18

    8

    ХК МВД

    5

    2

    0

    0

    0

    1

    2

    14-16

    7

    СЕВЕРСТАЛЬ

    5

    2

    0

    0

    0

    0

    3

    13-13

    6

    ТОРПЕДО

    5

    1

    1

    0

    0

    0

    4

    14-16

    5

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    5

    4

    0

    0

    0

    0

    1

    10-3

    12

    ТРАКТОР

    4

    3

    0

    0

    0

    0

    1

    16-13

    9

    НЕФТЕХИМИК

    5

    2

    0

    0

    0

    0

    3

    15-22

    6

    ЛАДА

    4

    1

    0

    0

    1

    1

    1

    13-16

    5

    АК БАРС

    5

    0

    2

    0

    0

    0

    3

    8-12

    4

    АВТОМОБИЛИСТ

    6

    0

    0

    1

    0

    0

    5

    9-19

    2

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    5

    4

    0

    0

    1

    0

    0

    23-11

    13

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    6

    3

    0

    1

    0

    0

    2

    15-13

    11

    БАРЫС

    5

    2

    1

    1

    0

    0

    1

    13-9

    10

    АВАНГАРД

    5

    2

    0

    0

    0

    1

    2

    10-10

    7

    АМУР

    6

    2

    0

    0

    0

    0

    4

    12-19

    6

    СИБИРЬ

    6

    0

    0

    2

    0

    1

    3

    14-19

    5

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    ТАБЛО ДНЯ

    СКА – Металлург Нк – 3:4 бул.

    Северсталь – Амур – 4:1

    Атлант – Металлург Нк – 4:2

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    11.00* СКА – Металлург Нк. Канал «Спорт»

    16.55 Металлург Мг – Трактор. Канал «Спорт»

    19.15 Спартак – Локомотив. Канал «Спорт»

    * Время московское

    АНОНС ДНЯ

    Металлург Мг – Трактор

    ЦСКА – Динамо Мн

    Торпедо – Динамо Р

    Витязь – Динамо М

    Салават Юлаев – Лада

    Барыс – Ак Барс

    Авангард – Нефтехимик

    Спартак – Локомотив

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Кирилл КНЯЗЕВ

    Спартак

    5

    5

    2

    7

    2. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

    5

    2

    5

    7

    3. Алексей ЦВЕТКОВ

    ХК МВД

    5

    1

    6

    7

    4. Руслан ХАСАНШИН

    Амур

    6

    5

    1

    6

    5. Виктор АЛЕКСАНДРОВ

    Торпедо

    5

    3

    3

    6

    6. Евгений СКАЧКОВ

    Трактор

    4

    3

    3

    6

    9. Алексей КОПЕЙКИН

    Амур

    5

    1

    5

    6

    7. Йозеф СТРАКА

    Северсталь

    5

    3

    3

    6

    8. Йозеф ВАШИЧЕК

    Локомотив

    6

    2

    4

    6