СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

7

5

0

0

1

0

1

21-10

16

СПАРТАК

8

5

0

0

0

0

3

27-23

15

ЦСКА

7

3

1

1

1

0

1

20-17

14

ДИНАМО М

8

3

0

0

1

1

3

23-23

11

ДИНАМО Мн

7

2

0

1

0

0

4

17-19

8

ДИНАМО Р

7

2

0

0

0

0

5

20-27

6

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ТОРПЕДО

8

4

1

0

0

0

3

27-20

14

ВИТЯЗЬ

8

4

0

0

1

1

2

25-24

14

АТЛАНТ

7

4

0

0

1

0

2

22-15

13

ЛОКОМОТИВ

8

2

2

0

0

1

3

24-25

11

ХК МВД

6

3

0

0

0

1

2

19-19

10

СЕВЕРСТАЛЬ

7

2

0

0

0

1

4

14-18

7

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

6

5

0

0

0

0

1

14-5

15

НЕФТЕХИМИК

8

4

0

1

0

0

3

23-26

14

ТРАКТОР

6

4

0

0

0

0

2

21-19

12

АК БАРС

7

1

2

1

0

0

3

17-19

9

ЛАДА

7

2

0

0

1

1

3

19-26

8

АВТОМОБИЛИСТ

7

0

0

1

0

0

6

11-22

2

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

7

4

0

0

1

0

2

27-18

13

БАРЫС

7

2

1

1

2

0

1

18-16

12

МЕТАЛЛУРГ Нк

7

3

0

1

0

0

3

16-19

11

АВАНГАРД

7

3

0

0

0

1

3

16-13

10

СИБИРЬ

8

0

1

2

0

1

4

16-23

7

АМУР

7

2

0

0

0

0

5

13-24

6

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

АНОНС ДНЯ

Амур – Автомобилист

Металлург Нк – Металлург Мг

Барыс – Салават Юлаев

СЕГОДНЯ НА ТВ

11.55* Амур – Автомобилист. Канал «Спорт»

* Время московское

ТАБЛО ДНЯ

Нефтехимик – Лада – 4:2

Динамо М – Спартак – 5:1

Торпедо – Северсталь – 4:1

Локомотив – Атлант – 4:3

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Алексей ЯШИН

СКА

 7

2

8

10

2. Алексей ЦВЕТКОВ

МВД

6

3

6

9

3. Кирилл КНЯЗЕВ

Спартак

8

6

2

8

4. Геннадий ЧУРИЛОВ

Локомотив

8

4

4

8

5. Виктор АЛЕКСАНДРОВ

Торпедо

8

4

4

8

6. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

 7

3

5

8

7. Вадим БЕРДНИКОВ

Витязь

8

0

8

8

Теги
Связанные материалы: