КХЛ. Статистика - Советский спорт

Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    перерыв
    Аякс U19
    Бенфика U19
    1
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    перерыв
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    1
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    перерыв
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    2
    1
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    перерыв
    Рома U19
    ЦСКА U19
    2
    0
    11.37X5.5529.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.47X4.4025.80
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • Хоккей02 октября 2009 00:39

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    8

    6

    0

    0

    1

    0

    1

    23-10

    19

    ЦСКА

    8

    4

    1

    1

    1

    0

    1

    24-19

    17

    СПАРТАК

    9

    5

    0

    0

    0

    0

    4

    28-25

    15

    ДИНАМО М

    9

    3

    0

    0

    1

    1

    4

    25-27

    11

    ДИНАМО Мн

    8

    2

    0

    1

    0

    0

    5

    18-23

    8

    ДИНАМО Р

    8

    2

    0

    0

    0

    0

    6

    20-29

    6

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    АТЛАНТ

    8

    5

    0

    0

    1

    0

    2

    26-16

    16

    ТОРПЕДО

    9

    4

    1

    0

    0

    0

    4

    28-23

    14

    ВИТЯЗЬ

    9

    4

    0

    0

    1

    1

    3

    27-30

    14

    ЛОКОМОТИВ

    9

    3

    2

    0

    0

    1

    3

    29-28

    14

    ХК МВД

    7

    3

    0

    0

    0

    1

    3

    21-23

    10

    СЕВЕРСТАЛЬ

    8

    3

    0

    0

    0

    1

    4

    18-20

    10

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    8

    7

    0

    0

    0

    0

    1

    25-7

    21

    НЕФТЕХИМИК

    9

    5

    0

    1

    0

    0

    3

    29-28

    17

    ТРАКТОР

    7

    5

    0

    0

    0

    0

    2

    24-19

    15

    АК БАРС

    8

    2

    2

    1

    0

    0

    3

    20-20

    12

    ЛАДА

    8

    2

    0

    0

    1

    1

    4

    21-30

    8

    АВТОМОБИЛИСТ

    9

    1

    0

    1

    0

    0

    7

    15-26

    5

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    9

    6

    0

    0

    1

    0

    2

    33-21

    19

    АВАНГАРД

    8

    4

    0

    0

    0

    1

    3

    18-14

    13

    БАРЫС

    9

    2

    1

    1

    2

    0

    3

    22-23

    12

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    9

    3

    0

    1

    0

    0

    5

    16-28

    11

    АМУР

    9

    3

    0

    0

    0

    0

    6

    18-30

    9

    СИБИРЬ

    9

    0

    1

    2

    0

    1

    5

    17-26

    7

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Ак Барс – Торпедо – 3:1

    Нефтехимик – Витязь – 6:2

    Лада – ЦСКА – 2:4

    Амур – Металлург Мг – 2:5

    Сибирь – Автомобилист – 1:3

    Металлург Нк – Трактор – 0:3

    Локомотив – Барыс – 5:3

    ХК МВД – Салават Юлаев – 2:4

    Спартак – Авангард – 1:2

    АНОНС ДНЯ

    Динамо Р – Северсталь

    Динамо Мн – СКА

    Атлант – Динамо М

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    19.25* Атлант – Динамо М. Канал «Спорт»

    19.55 Динамо Мн – СКА. КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

     
     
     
    И
    Г
    П
    О

    1

    Алексей ЯШИН

    СКА

    8

    2

    9

    11

    2

    Алексей ЦВЕТКОВ

    ХК МВД

    7

    4

    6

    10

    3

    Геннадий ЧУРИЛОВ

    Локомотив

    9

    4

    6

    10

    4

    Кирилл КНЯЗЕВ

    Спартак

    9

    7

    2

    9

    5

    Евгений СКАЧКОВ

    Трактор

    7

    5

    4

    9

    6

    Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    8

    4

    5

    9

    7

    Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    9

    4

    5

    9

    8

    Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    8

    3

    6

    9

    СТАТИСТИКА

    Сибирь

    1

    Автомобилист

    3

    Сибирь (Новосибирск) – Автомобилист (Екатеринбург) – 1:3 (1:0, 0:1, 0:2).

    1 октября. Новосибирск. КСК «Сибирь». 5500 зрителей. Судья Феофанов (Москва).

    Голы: 1:0 Карпюк 1 (Емелин, 13.48), 1:1 Бушуев 2 (Антоненко, Симаков, 25.59), 1:2 Бушуев 3 (Антоненко, 43.10), 1:3 Бушуев 4 (Телюкин, Симаков, 57.44).

    Три звезды: Бушуев, Франскевич, Карпюк

    Сибирь (4+2 к.ш.): Лоусон; Пуяц – Райтц; Кутузов – Спиридонов (2); Алексеев – Соколов; Зайцев – Логинов; Харитонов – Карцев – Шкотов; Тарасенко – Бойков-к – Анисин; Тюрин – Лапин – Миловзоров; Маркелов – Карпюк (2) – Емелин.

    Автомобилист (10+2 к.ш.): Франскевич (4); Филипп (2) – Телюкин, Дубровин – Словак, Ступин – Воронов, Казионов; Антоненко – Бушуев – Симаков; Ситников – Сарваров – Гулявцев-к (2); Никонцев – Магогин – Субботин; Немолодышев – Лучкин (2) – Калачик.

    Металлург Нк

    0

    Трактор

    3

    Металлург (Новокузнецк) – Трактор (Челябинск) – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2).

    1 октября. Новокузнецк. Дворец спорта кузнецких металлургов. 3000 зрителей. Судья Оленин (Тольятти).

    Голы: 0:1 Скачков 4 (Бойченко, Платил, 22.25), 0:2 Бойченко 4 (Скачков, 49.03), 0:3 Скачков 5 (Лакос, Бойченко, 51.01, б.).

    Три звезды: Алистратов, Скачков, Бойченко.

    Mеталлург (12): Бобровский; Попов (2) – Коледаев (2), Ерофеев – Марушак, Галанов (2) – Д.Орлов, Кривченков (2) – Капотов; Вишняков (2) – Татаринов – Рехтин, Горжава – Капуш – Стасюк, Головин – Полищук – Хлебников, Дударев (2) – Бумагин – Е.Орлов.

    Трактор (18): Алистратов; Пиганович (4) – Сазонов, Коровкин (2) – Лакос, Штайгер (2) – Платил (2), Гренье – Плаксин; Скачков – Бойченко (2) – Галкин (2), Величкин – Николишин (2) – Гусманов, Дажене (2) – Попов – Абид, Глинкин – Дугин – Раенко.

    Локомотив

    5

    Барыс

    3

    Локомотив (Ярославль) – Барыс (Астана) – 5:3 (1:1, 3:2, 1:0).

    1 октября. Ярославль. «Арена 2000». 9000 зрителей. Судья Одиньш (Рига).

    Голы: 0:1 М.Спиридонов 3 (Немировски, Васильченко, 0.31), 1:1 Вашичек 4 (Кирюхин, Михнов, 3.18 б.), 2:1 Кирюхин 1 (Михнов, Вишневский, 20.23), 3:1 Собченко 1 (Ткаченко, Чурилов, 23.34), 3:2 Гаврилин 1 (Краснослободцев, 25.24), 4:2 Гуськов 1 (Чурилов, Афанасенков, 31.19), 4:3 М.Спиридонов 4 (Немировски, Штумпел, 37.14), 5:3 Коньков (Аникеенко, Королев, 55.17).

    Три звезды: Кирюхин, Чурилов, М.Спиридонов.

    Локомотив (6): Гайдученко; Чернквист – Вишневский, Гуськов – А.Васильев, Жуков – Аникеенко (2), Нурисламов; Михнов – Вашичек – Кирюхин, Зедник – Королев (2) – Коньков, Ткаченко-к (2) – Чурилов – Афанасенков, Калянин – Клюкин – Собченко, Остапчук.

    Барыс (6): Гласс (Мухометов, 24.15-58.56); Далльман-к – Казанцев, Гимаев – Васильченко (2), Савченко – Подградски (2); М.Спиридонов – Штумпел – Рымарев, Воронцов – Летовски (2) – А.Спиридонов, Краснослободцев – Гаврилин – Жайлауов, Корешков – Немировски – Соларев.

    Ак Барс

    3

    Торпедо

    1

    Ак Барс (Казань) – Торпедо (Нижний Новгород) – 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

    1 октября. Казань. Ледовый дворец «Татнефть Арена». 4126 зрителей. Судья А.Анисимов (Москва).

    Голы: 1:0 Степанов 1 (Обухов, Бадюков, 28.05), 1:1 Брендл 6 (Беднарж, Никитенко, 32.05), 2:1 Морозов 5 (Зарипов, Терещенко, 43.35, б.), 3:1 Песонен 4 (Капанен, Иммонен, 47.15)

    Три звезды: Морозов, Брендл, Степанов.

    Ак Барс (6): Теллквист; Первышин – Никулин (2), Медведев – Панин, Буравчиков – Емелин (2); Зарипов – Терещенко – Морозов-к, Пессонен – Капанен – Иммонен, Обухов – Бадюков – Степанов, Петров – Казионов (2) – Кетов, Юньков.

    Торпедо (6): Брюклер; Трощинский – Крстев, Жуков – Новопашин, Космачев – Тюляпкин (2); Шастин – Линдстрем – Варнаков, Беднарж – Никитенко – Брендл, Александров – Шафигулин (2) – Крикунов, Клопов – Шахрайчук (2) – Косоуров.

    Нефтехимик

    6

    Витязь

    2

    Нефтехимик (Нижнекамск) – Витязь (Чехов) – 6:2 (2:0, 4:0, 0:2).

    1 октября. Нижнекамск. СКК «Ледовый дворец». 5500 зрителей. Судьи Гусев (Серов), Антропов (Екатеринбург).

    Голы: 1:0 Куинт 2 (Бумагин, 12.26), 2:0 Перссон 2 (Исламов, Якуценя, 16.56), 3:0 Якуценя 2 (Перссон, 25.08, б.), 4:0 Бернацкий 1 (Перссон, 27:33, б.), 5:0 Иванов 3 (Староста, 33.32), 6:0 Лапенков 1 (36.56), 6:1 Бердников 1 (Клименко, 43.56), 6:2 Комаристый 2 (Рязанцев, 59.19).

    Три звезды: Тарасов, Перссон, Иванов.

    Нефтехимик (35): Тарасов; Староста (2) – Малевич, Разин – Куинт, Бернацкий(2)– Рясенский, Кручинин (5+20)-Костев (2); Иванов-к – Полыгалов – Лапенков; Исламов – Перссон– Якуценя; Хохряков – Архипов – Бумагин (2); К. Макаров – Емелеев – Кузьмин (2);

    Витязь (37): Хорошун; Литвиненко (2) – Мегалиснкий (2), Рязанцев (2)– Бахриддинов (2), Сапожков – Зуборев, Батыршин – Милютин; Туляков – Романов, Карпов, Белоконь – Кознев, Саймон-к (2), Клименко – Бердников – Васильев (2), Сергеев – Комаристый – Веро (5+20).