Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    3
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    2
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    2
    4
  • Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.70X1.9225.80
  • 1-й тур
    1-й тайм
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    1
    1
    12.60X2.6523.30
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.85X3.7023.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.12X4.0522.90
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.28X5.3029.00
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.43X4.2027.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • Хоккей05 октября 2009 00:13

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    10

    8

    0

    0

    1

    0

    1

    32-12

    25

    ЦСКА

    9

    5

    1

    1

    1

    0

    1

    27-19

    20

    СПАРТАК

    10

    5

    0

    1

    0

    0

    4

    31-27

    17

    ДИНАМО М

    11

    4

    0

    0

    1

    1

    5

    30-35

    14

    ДИНАМО Р

    10

    4

    0

    0

    0

    0

    6

    27-33

    12

    ДИНАМО Мн

    10

    3

    0

    1

    0

    0

    6

    21-28

    11

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    АТЛАНТ

    10

    5

    0

    0

    1

    0

    4

    31-24

    16

    ТОРПЕДО

    10

    4

    1

    1

    0

    0

    4

    32-26

    16

    ВИТЯЗЬ

    10

    4

    0

    1

    1

    1

    3

    33-35

    16

    ЛОКОМОТИВ

    10

    3

    2

    0

    0

    1

    4

    33-33

    14

    ХК МВД

    8

    4

    0

    0

    0

    1

    3

    24-25

    13

    СЕВЕРСТАЛЬ

    10

    3

    0

    0

    0

    1

    6

    21-25

    10

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    9

    7

    0

    1

    0

    0

    1

    29-10

    23

    ТРАКТОР

    8

    6

    0

    0

    0

    0

    2

    26-20

    18

    НЕФТЕХИМИК

    10

    5

    0

    1

    1

    0

    3

    32-32

    18

    АК БАРС

    9

    2

    2

    1

    0

    0

    4

    20-23

    12

    ЛАДА

    9

    2

    0

    0

    2

    1

    4

    26-36

    9

    АВТОМОБИЛИСТ

    10

    1

    0

    2

    0

    0

    7

    17-27

    7

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    10

    7

    0

    0

    1

    0

    2

    38-25

    22

    АВАНГАРД

    9

    4

    0

    0

    0

    1

    4

    20-17

    13

    БАРЫС

    10

    2

    1

    1

    3

    0

    3

    24-26

    13

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    10

    3

    0

    1

    1

    0

    5

    17-30

    12

    АМУР

    10

    3

    0

    0

    0

    0

    7

    19-32

    9

    СИБИРЬ

    10

    0

    1

    2

    1

    1

    5

    20-30

    8

    ТАБЛО ДНЯ

    CУББОТА

    Ак Барс – ЦСКА – 0:3

    Нефтехимик – Торпедо – 3:4 бул.

    Лада – Витязь – 5:6 бул.

    Амур – Трактор – 1:2

    Сибирь – Металлург Мг – 3:4 бул.

    Металлург Нк – Автомобилист – 1:2 бул.

    Локомотив – Салават Юлаев – 4:5

    ХК МВД – Авангард – 3:2

    Спартак – Барыс – 3:2 бул.

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Динамо Р – Атлант – 4:2

    Динамо Мн – Северсталь – 2:1

    Динамо М – СКА – 1:5

    АНОНС ДНЯ

    Сибирь – Трактор

    Автомобилист – Металлург Мг

    Лада – Торпедо

    Ак Барс – Витязь

    Нефтехимик – ЦСКА

    Локомотив – Авангард

    ХК МВД – Барыс

    Спартак – Салават Юлаев

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    16.00* Сибирь – Трактор. КХЛ-ТВ

    19.00 Локомотив – Авангард. Канал «Спорт»

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

     
     
     
    И
    Г
    П
    О

    1

    Алексей ЯШИН

    СКА

    10

    3

    10

    13

    2

    Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    11

    5

    7

    12

    3

    Глеб КЛИМЕНКО

    Витязь

    10

    7

    3

    10

    4

    Евгений СКАЧКОВ

    Трактор

    8

    5

    5

    10

    5

    Томаш РОЛИНЕК

    Металлург Мг

    9

    5

    5

    10

    6

    Алексей ЦВЕТКОВ

    ХК МВД

    8

    4

    6

    10

    7

    Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    10

    4

    6

    10

    8

    Геннадий ЧУРИЛОВ

    Локомотив

    10

    4

    6

    10