СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

10

8

0

0

1

0

1

32-12

25

СПАРТАК

11

6

0

1

0

0

4

35-29

20

ЦСКА

10

5

1

1

1

0

2

29-23

20

ДИНАМО М

11

4

0

0

1

1

5

30-35

14

ДИНАМО Р

10

4

0

0

0

0

6

27-33

12

ДИНАМО Мн

10

3

0

1

0

0

6

21-28

11

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

АТЛАНТ

10

5

0

0

1

0

4

31-24

16

ХК МВД

9

5

0

0

0

1

3

29-26

16

ТОРПЕДО

11

4

1

1

0

0

5

32-30

16

ВИТЯЗЬ

11

4

0

1

1

1

4

34-37

16

ЛОКОМОТИВ

11

3

2

0

0

1

5

35-36

14

СЕВЕРСТАЛЬ

10

3

0

0

0

1

6

21-25

10

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

10

8

0

1

0

0

1

33-12

26

НЕФТЕХИМИК

11

6

0

1

1

0

3

36-34

21

ТРАКТОР

9

6

0

0

0

0

3

28-26

18

АК БАРС

10

3

2

1

0

0

4

22-24

15

ЛАДА

10

3

0

0

2

1

4

30-36

12

АВТОМОБИЛИСТ

11

1

0

2

0

0

8

19-31

7

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

11

7

0

0

1

0

3

40-29

22

АВАНГАРД

10

5

0

0

0

1

4

23-19

16

БАРЫС

11

2

1

1

3

0

4

25-31

13

МЕТАЛЛУРГ Нк

10

3

0

1

1

0

5

17-30

12

СИБИРЬ

11

1

1

2

1

1

5

26-32

11

АМУР

10

3

0

0

0

0

7

19-32

9

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Ак Барс – Витязь – 2:1

Нефтехимик – ЦСКА – 4:2

Лада – Торпедо – 4:0

Сибирь – Трактор – 6:2

Автомобилист – Металлург Мг – 2:4

Локомотив – Авангард – 2:3

ХК МВД – Барыс – 5:1

Спартак – Салават Юлаев – 4:2

СЕГОДНЯ НА ТВ

19.25* Динамо М – Динамо Р. Канал «Спорт»

* Время московское.

АНОНС ДНЯ

Динамо М – Динамо Р

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Алексей ЯШИН

СКА

10

3

10

13

2. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо

11

5

7

12

3. Томаш РОЛИНЕК

Металлург Мг

10

5

6

11

4. Евгений БОДРОВ

Лада

10

3

8

11

5. Сергей ЗИНОВЬЕВ

СЮ

11

3

8

11

6. Кирилл КНЯЗЕВ

Спартак

11

8

2

10

Теги
Связанные материалы: