Статистика КХЛ
СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД
ДИВИЗИОН БОБРОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
СКА |
10 |
8 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
32-12 |
25 |
СПАРТАК |
11 |
6 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
35-29 |
20 |
ЦСКА |
10 |
5 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
29-23 |
20 |
ДИНАМО М |
11 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
5 |
30-35 |
14 |
ДИНАМО Р |
10 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
27-33 |
12 |
ДИНАМО Мн |
10 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
6 |
21-28 |
11 |
ДИВИЗИОН ТАРАСОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
АТЛАНТ |
10 |
5 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
31-24 |
16 |
ХК МВД |
9 |
5 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
29-26 |
16 |
ТОРПЕДО |
11 |
4 |
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
32-30 |
16 |
ВИТЯЗЬ |
11 |
4 |
0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
34-37 |
16 |
ЛОКОМОТИВ |
11 |
3 |
2 |
0 |
0 |
1 |
5 |
35-36 |
14 |
СЕВЕРСТАЛЬ |
10 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
6 |
21-25 |
10 |
КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК
ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
МЕТАЛЛУРГ Мг |
10 |
8 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
33-12 |
26 |
НЕФТЕХИМИК |
11 |
6 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
36-34 |
21 |
ТРАКТОР |
9 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
28-26 |
18 |
АК БАРС |
10 |
3 |
2 |
1 |
0 |
0 |
4 |
22-24 |
15 |
ЛАДА |
10 |
3 |
0 |
0 |
2 |
1 |
4 |
30-36 |
12 |
АВТОМОБИЛИСТ |
11 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
8 |
19-31 |
7 |
ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ |
11 |
7 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
40-29 |
22 |
АВАНГАРД |
10 |
5 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
23-19 |
16 |
БАРЫС |
11 |
2 |
1 |
1 |
3 |
0 |
4 |
25-31 |
13 |
МЕТАЛЛУРГ Нк |
10 |
3 |
0 |
1 |
1 |
0 |
5 |
17-30 |
12 |
СИБИРЬ |
11 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
5 |
26-32 |
11 |
АМУР |
10 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
19-32 |
9 |
ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА
24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.
Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.
ТАБЛО ДНЯ
Ак Барс – Витязь – 2:1
Нефтехимик – ЦСКА – 4:2
Лада – Торпедо – 4:0
Сибирь – Трактор – 6:2
Автомобилист – Металлург Мг – 2:4
Локомотив – Авангард – 2:3
ХК МВД – Барыс – 5:1
Спартак – Салават Юлаев – 4:2
СЕГОДНЯ НА ТВ
19.25* Динамо М – Динамо Р. Канал «Спорт»
* Время московское.
АНОНС ДНЯ
Динамо М – Динамо Р
БОМБАРДИРЫ
|
|
И |
Г |
П |
О |
1. Алексей ЯШИН |
СКА |
10 |
3 |
10 |
13 |
2. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ |
Динамо |
11 |
5 |
7 |
12 |
3. Томаш РОЛИНЕК |
Металлург Мг |
10 |
5 |
6 |
11 |
4. Евгений БОДРОВ |
Лада |
10 |
3 |
8 |
11 |
5. Сергей ЗИНОВЬЕВ |
СЮ |
11 |
3 |
8 |
11 |
6. Кирилл КНЯЗЕВ |
Спартак |
11 |
8 |
2 |
10 |