КХЛ. Статистика - Советский спорт

Матч-центр

  • 03окончен
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Нью-Йорк Айлендерс
    Вегас Голден Найтс
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:00
    Анахайм Дакс
    Даллас Старз
    0
    0
  • Хоккей08 октября 2009 23:41

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    11

    9

    0

    0

    1

    0

    1

    39-14

    28

    СПАРТАК

    11

    6

    0

    1

    0

    0

    4

    35-29

    20

    ДИНАМО М

    13

    6

    0

    0

    1

    1

    5

    38-39

    20

    ЦСКА

    10

    5

    1

    1

    1

    0

    2

    29-23

    20

    ДИНАМО Р

    12

    4

    0

    0

    0

    0

    8

    31-41

    12

    ДИНАМО Мн

    11

    3

    0

    1

    0

    0

    7

    22-31

    11

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    АТЛАНТ

    11

    5

    0

    0

    1

    0

    5

    32-26

    16

    ХК МВД

    9

    5

    0

    0

    0

    1

    3

    29-26

    16

    ТОРПЕДО

    11

    4

    1

    1

    0

    0

    5

    32-30

    16

    ВИТЯЗЬ

    11

    4

    0

    1

    1

    1

    4

    34-37

    16

    ЛОКОМОТИВ

    11

    3

    2

    0

    0

    1

    5

    35-36

    14

    СЕВЕРСТАЛЬ

    11

    4

    0

    0

    0

    1

    6

    24-26

    13

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    11

    9

    0

    1

    0

    0

    1

    36-13

    29

    НЕФТЕХИМИК

    12

    6

    0

    1

    1

    0

    4

    38-41

    21

    ТРАКТОР

    10

    6

    0

    0

    0

    0

    4

    30-30

    18

    ЛАДА

    11

    4

    0

    0

    2

    1

    4

    32-37

    15

    АК БАРС

    11

    3

    2

    1

    0

    0

    5

    23-27

    15

    АВТОМОБИЛИСТ

    12

    2

    0

    2

    0

    0

    8

    23-33

    10

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    12

    7

    0

    0

    2

    0

    3

    43-33

    23

    АВАНГАРД

    11

    6

    0

    0

    0

    1

    4

    29-22

    19

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    11

    4

    0

    1

    1

    0

    5

    22-32

    15

    БАРЫС

    12

    2

    1

    1

    3

    0

    5

    28-37

    13

    СИБИРЬ

    12

    1

    1

    3

    1

    1

    5

    30-35

    13

    АМУР

    11

    3

    0

    0

    0

    0

    8

    21-37

    9

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» – и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Металлург Нк – Амур – 5:2

    Автомобилист – Динамо Р – 4:2

    Металлург Мг – Динамо Мн – 3:1

    Салават Юлаев – Сибирь – 3:4 бул.

    Трактор – Динамо М – 2:4

    СКА – Нефтехимик – 7:2

    Северсталь – Ак Барс – 3:1

    Атлант – Лада – 1:2

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    18.55* Витязь – Спартак. КХЛ-ТВ

    19.15 ЦСКА – Локомотив. Канал «Спорт».

    * Время московское

    АНОНС ДНЯ

    Торпедо – ХК МВД

    Витязь – Спартак

    ЦСКА – Локомотив

    БОМБАРДИРЫ

    И
    Г
    П
    О

    1

    Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    13

    7

    9

    16

    2

    Яромир ЯГР

    Авангард

    11

    9

    4

    13

    3

    Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

    12

    4

    9

    13

    4

    Алексей ЯШИН

    СКА

    11

    3

    10

    13

    5

    Марсель ГОССА

    Динамо Р

    12

    7

    5

    12

    6

    Евгений СКАЧКОВ

    Трактор

    10

    6

    5

    11

    7

    Томаш РОЛИНЕК

    Металлург Мг

    11

    5

    6

    11

    8

    Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    12

    4

    7

    11

    9

    Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    12

    4

    7

    11

    10

    Евгений БОДРОВ

    Лада

    11

    3

    8

    11