Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Амурские Тигры
    СКА-1946
    2
    3
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Тайфун
    МХК Динамо СПб
    2
    6
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    1
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    13.75X4.0021.82
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Рединг
    Миллуолл
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • Хоккей08 октября 2009 23:41

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    11

    9

    0

    0

    1

    0

    1

    39-14

    28

    СПАРТАК

    11

    6

    0

    1

    0

    0

    4

    35-29

    20

    ДИНАМО М

    13

    6

    0

    0

    1

    1

    5

    38-39

    20

    ЦСКА

    10

    5

    1

    1

    1

    0

    2

    29-23

    20

    ДИНАМО Р

    12

    4

    0

    0

    0

    0

    8

    31-41

    12

    ДИНАМО Мн

    11

    3

    0

    1

    0

    0

    7

    22-31

    11

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    АТЛАНТ

    11

    5

    0

    0

    1

    0

    5

    32-26

    16

    ХК МВД

    9

    5

    0

    0

    0

    1

    3

    29-26

    16

    ТОРПЕДО

    11

    4

    1

    1

    0

    0

    5

    32-30

    16

    ВИТЯЗЬ

    11

    4

    0

    1

    1

    1

    4

    34-37

    16

    ЛОКОМОТИВ

    11

    3

    2

    0

    0

    1

    5

    35-36

    14

    СЕВЕРСТАЛЬ

    11

    4

    0

    0

    0

    1

    6

    24-26

    13

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    11

    9

    0

    1

    0

    0

    1

    36-13

    29

    НЕФТЕХИМИК

    12

    6

    0

    1

    1

    0

    4

    38-41

    21

    ТРАКТОР

    10

    6

    0

    0

    0

    0

    4

    30-30

    18

    ЛАДА

    11

    4

    0

    0

    2

    1

    4

    32-37

    15

    АК БАРС

    11

    3

    2

    1

    0

    0

    5

    23-27

    15

    АВТОМОБИЛИСТ

    12

    2

    0

    2

    0

    0

    8

    23-33

    10

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    12

    7

    0

    0

    2

    0

    3

    43-33

    23

    АВАНГАРД

    11

    6

    0

    0

    0

    1

    4

    29-22

    19

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    11

    4

    0

    1

    1

    0

    5

    22-32

    15

    БАРЫС

    12

    2

    1

    1

    3

    0

    5

    28-37

    13

    СИБИРЬ

    12

    1

    1

    3

    1

    1

    5

    30-35

    13

    АМУР

    11

    3

    0

    0

    0

    0

    8

    21-37

    9

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» – и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Металлург Нк – Амур – 5:2

    Автомобилист – Динамо Р – 4:2

    Металлург Мг – Динамо Мн – 3:1

    Салават Юлаев – Сибирь – 3:4 бул.

    Трактор – Динамо М – 2:4

    СКА – Нефтехимик – 7:2

    Северсталь – Ак Барс – 3:1

    Атлант – Лада – 1:2

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    18.55* Витязь – Спартак. КХЛ-ТВ

    19.15 ЦСКА – Локомотив. Канал «Спорт».

    * Время московское

    АНОНС ДНЯ

    Торпедо – ХК МВД

    Витязь – Спартак

    ЦСКА – Локомотив

    БОМБАРДИРЫ

     
     
     
    И
    Г
    П
    О

    1

    Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    13

    7

    9

    16

    2

    Яромир ЯГР

    Авангард

    11

    9

    4

    13

    3

    Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

    12

    4

    9

    13

    4

    Алексей ЯШИН

    СКА

    11

    3

    10

    13

    5

    Марсель ГОССА

    Динамо Р

    12

    7

    5

    12

    6

    Евгений СКАЧКОВ

    Трактор

    10

    6

    5

    11

    7

    Томаш РОЛИНЕК

    Металлург Мг

    11

    5

    6

    11

    8

    Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    12

    4

    7

    11

    9

    Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    12

    4

    7

    11

    10

    Евгений БОДРОВ

    Лада

    11

    3

    8

    11