Статистика КХЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 5-й тур
    1-й тайм
    Нидерланды
    Франция
    0
    0
  • 5-й тур
    1-й тайм
    Словакия
    Украина
    1
    0
  • 5-й тур
    1-й тайм
    Уэльс
    Дания
    0
    0
  • 5-й тур
    1-й тайм
    Кипр
    Болгария
    0
    0
  • 5-й тур
    1-й тайм
    Словения
    Норвегия
    0
    0
  • 5-й тур
    1-й тайм
    Гибралтар
    Армения
    0
    0
  • 5-й тур
    1-й тайм
    Лихтенштейн
    Македония
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бразилия
    Уругвай
    0
    0
  • Хоккей12 октября 2009 23:54

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    13

    10

    0

    1

    1

    0

    1

    46-17

    33

    ЦСКА

    12

    6

    1

    2

    1

    0

    2

    35-26

    25

    СПАРТАК

    13

    7

    0

    1

    0

    0

    5

    42-37

    23

    ДИНАМО М

    15

    7

    0

    0

    1

    1

    6

    44-44

    23

    ДИНАМО Мн

    13

    5

    0

    1

    0

    0

    7

    31-36

    17

    ДИНАМО Р

    14

    4

    0

    0

    1

    0

    9

    37-50

    13

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    АТЛАНТ

    13

    7

    0

    0

    1

    0

    5

    39-31

    22

    ТОРПЕДО

    13

    6

    1

    1

    0

    0

    5

    42-33

    22

    ХК МВД

    11

    6

    0

    0

    0

    1

    4

    36-35

    19

    СЕВЕРСТАЛЬ

    13

    4

    0

    2

    0

    1

    6

    29-29

    17

    ВИТЯЗЬ

    13

    4

    0

    1

    1

    1

    9

    41-47

    16

    ЛОКОМОТИВ

    13

    3

    2

    0

    1

    1

    6

    37-42

    15

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    13

    10

    0

    1

    0

    0

    2

    42-20

    32

    НЕФТЕХИМИК

    14

    6

    0

    1

    2

    0

    5

    41-46

    22

    ТРАКТОР

    12

    6

    0

    1

    0

    0

    5

    39-40

    20

    ЛАДА

    13

    4

    0

    0

    3

    1

    5

    34-43

    16

    АК БАРС

    13

    3

    2

    1

    1

    0

    6

    29-35

    16

    АВТОМОБИЛИСТ

    14

    3

    0

    2

    0

    0

    9

    27-37

    13

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    АВАНГАРД

    13

    8

    0

    0

    0

    1

    4

    36-26

    25

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    13

    7

    1

    0

    2

    0

    3

    47-36

    25

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    13

    4

    0

    1

    1

    1

    6

    26-38

    16

    БАРЫС

    13

    3

    1

    1

    3

    0

    5

    32-39

    16

    СИБИРЬ

    13

    1

    1

    3

    1

    1

    6

    33-40

    13

    АМУР

    12

    3

    0

    0

    0

    0

    9

    23-41

    9

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Автомобилист – Динамо Мн – 1:3

    Металлург Мг – Динамо М – 2:5

    Трактор – Динамо Р – 5:4 б.

    СКА – Ак Барс – 4:3 б.

    Северсталь – Лада – 3:2 б.

    Атлант – Нефтехимик – 3:2

    Авангард – Металлург Нк – 2:1

    АНОНС ДНЯ

    Амур – Салават Юлаев

    Сибирь – Барыс

    ЦСКА – ХК МВД

    Торпедо – Спартак

    Витязь – Локомотив

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    11.55* Амур – Салават Юлаев. Канал «Спорт»

    15.55 Сибирь – Барыс. КХЛ-ТВ

    18.55 Торпедо – Спартак. КХЛ-ТВ

    19.25 ЦСКА – ХК МВД. Канал «Спорт»

    * Время московское

    БОМБАРДИРЫ

    И
    Г
    П
    О

    1. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    15

    8

    9

    17

    2. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    14

    9

    7

    16

    3. Яромир ЯГР

    Авангард

    13

    10

    5

    15

    4. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    СЮ

    13

    4

    11

    15

    5. Алексей ЯШИН

    СКА

    13

    4

    11

    15

    6. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    13

    5

    9

    14

    7. Иржи ГУДЛЕР

    Динамо М

    14

    7

    6

    13

    8. Александр РАДУЛОВ

    СЮ

    13

    6

    7

    13