Матч-центр

  • Анжи-мол.
    ЦСКА-мол.
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Авангард
    0
    0
    13.10X4.1022.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Барыс
    0
    0
    12.65X4.1022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Адмирал
    0
    0
    11.32X6.1027.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Торпедо
    Йокерит
    0
    0
    12.85X4.2022.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.05X4.1023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Нефтехимик
    0
    0
    12.60X4.2022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Динамо М
    0
    0
    11.32X6.1027.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо Р
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Амур
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.90X3.0022.50
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Альмерия
    Реус Депортиу
    0
    0
    11.61X3.4026.00
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • Хоккей15 октября 2009 23:53

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    14

    10

    0

    1

    1

    0

    2

    49-21

    33

    ЦСКА

    13

    6

    1

    3

    1

    0

    2

    39-29

    27

    ДИНАМО М

    16

    8

    0

    0

    1

    1

    6

    48-47

    26

    СПАРТАК

    15

    7

    0

    1

    0

    0

    7

    46-44

    23

    ДИНАМО Мн

    14

    6

    0

    1

    0

    0

    7

    34-38

    20

    ДИНАМО Р

    14

    4

    0

    0

    1

    0

    9

    37-50

    13

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ТОРПЕДО

    14

    7

    1

    1

    0

    0

    5

    46-35

    25

    ХК МВД

    13

    7

    0

    0

    1

    1

    4

    41-40

    23

    АТЛАНТ

    13

    7

    0

    0

    1

    0

    5

    39-31

    22

    ЛОКОМОТИВ

    14

    4

    2

    0

    1

    1

    6

    45-43

    18

    СЕВЕРСТАЛЬ

    14

    4

    0

    2

    0

    1

    7

    30-31

    17

    ВИТЯЗЬ

    14

    4

    0

    1

    1

    1

    7

    42-55

    16

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    14

    11

    0

    1

    0

    0

    2

    46-22

    35

    ТРАКТОР

    13

    7

    0

    1

    0

    0

    5

    42-41

    23

    НЕФТЕХИМИК

    15

    6

    0

    1

    2

    0

    6

    43-50

    22

    АК БАРС

    14

    4

    2

    1

    1

    0

    6

    32-36

    19

    ЛАДА

    14

    4

    0

    0

    3

    1

    6

    35-46

    16

    АВТОМОБИЛИСТ

    15

    3

    0

    2

    0

    0

    10

    28-40

    13

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    15

    7

    1

    1

    3

    0

    3

    51-40

    28

    АВАНГАРД

    14

    8

    0

    0

    1

    1

    4

    40-31

    26

    БАРЫС

    15

    4

    1

    1

    3

    1

    5

    38-45

    20

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    14

    4

    1

    1

    1

    1

    6

    29-40

    18

    СИБИРЬ

    15

    1

    1

    4

    1

    1

    7

    41-48

    15

    АМУР

    14

    3

    0

    1

    1

    0

    9

    27-45

    12

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Динамо Мн – Спартак – 3:2

    Динамо М – СКА – 4:3

    Сибирь – Авангард – 5:4 бул.

    Металлург Нк – Барыс – 3:2 ОТ

    Северсталь – ХК МВД – 1:2

    АНОНС ДНЯ

    СУББОТА

    Металлург Нк – Авангард

    Атлант – Витязь

    Салават Юлаев – ЦСКА

    Локомотив – СКА

    ХК МВД – Торпедо

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    16

    8

    11

    19

    2. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    14

    9

    7

    16

    3. Яромир ЯГР

    Авангард

    13

    10

    5

    15

    4. Иржи ГУДЛЕР

    Динамо М

    16

    8

    7

    15

    5. Алексей ЯШИН

    СКА

    14

    4

    11

    15

    6. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

    15

    4

    11

    15

    7. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    13

    5

    9

    14

    8. Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    15

    5

    9

    14