«Лада» начала распродажу?

Вчера «Лада» продала «Ак Барсу» своего самого результативного игрока – 21-летнего нападающего Евгения Бодрова, который набрал 12 (3+9) очков в этом сезоне. Команде нужны деньги на выездное турне по маршруту Екатеринбург – Хабаровск – Новокузнецк – Новоси
news

ХОККЕЙ
КХЛ

Вчера «Лада» продала «Ак Барсу» своего самого результативного игрока – 21-летнего нападающего Евгения Бодрова, который набрал 12 (3+9) очков в этом сезоне. Команде нужны деньги на выездное турне по маршруту Екатеринбург – Хабаровск – Новокузнецк – Новосибирск. Клуб начал распродажу?

– Удержать ребят можно только одним способом – рассчитаться с двухмесячными долгами по зарплате, – обрисовал вчера вечером ситуацию в «Ладе» корреспонденту «Советского спорта» Кириллу БЕЛЯКОВУ генеральный директор клуба Александр Чеботарев. – А у нас денег нет. Вот и продаем игроков, пока это возможно. Ведь 23 октября все наши хоккеисты станут свободными агентами – истекают две недели с даты подачи ими коллективного иска в Дисциплинарный комитет КХЛ. И в понедельник на примирительной комиссии в лиге мне заявили, что для «Лады» никаких поблажек не будет. А финансирование «Ростехнологии» обещали нам только с ноября.

– Появилась информация, что вы и Кошечкина продали в «Атлант»…

– Я знаю только, что он хочет куда-то уйти. Но мы его не продавали.

– До ноября дотянете?

– Теперь точно дотянем. Вопрос только, в каком составе…

Новости. Хоккей